8 (921) 334-48-568 (921) 334-48... — показать

Малая Академия искусств

8 (921) 334-48-568 (921) 334-48... — показать
+7 921 334-...+7 921 334-48-56 ещё

Про «Малая Академия искусств»

Малая Академия искусств расположена на берегу реки Фонтанки, недалеко от нескольких станций метрополитена и остановок общественного наземного транспорта. Академия искусств - прекрасное место для тех, кто хочет заниматься творчеством, получить базис знаний в разных отраслях искусств. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, знаменитые в России и заграницей. Для вас подберут индивидуальный или групповой план обучения по всевозможным специальностям. На официальном сайте вы найдете подробную информацию о преподавательском составе, познакомитесь с отзывами учащихся.

Автошкола 1
Автошкола
Занятия 1
Секция борьбы
Танцевальные школы 1

Отзывы про Малая Академия искусств (9)

Огромное спасибо руководителям и преподавателям Малой академии искусств, о которой здесь написано столько положительных отзывов. Я совсем не удивлена, что людям нравится эта академия, что дети ходят сюда с удовольствием. Проверено на личном опыте моей дочери – учебное заведение действительно уникально. Здесь педагоги преданны своей работе, здесь обучают по уникальной системе, проводят массу различных увлекательных занятий, занимаются с детьми – выезжают на природу, устраивают конкурсы, различные мероприятия с песнями и танцами. В общем, развивают деток всесторонне. Моя дочь закончила обучение в академии в прошлом году. Сейчас поступила в академию Глазунова. Учится на первом курсе. Станет художником, мечтает рисовать в мозаичной технике. Я ее только поддерживаю. Она молодец, и все это благодаря Малой академии искусств!
В школе искусств Владимира Лубенко у меня учится младший сын Егор. Он хороший, но совсем не простой в общении мальчик. Тем важнее для меня, что педагоги школы сумели подобрать правильный ключик к его характеру. Это лучше всяких слов говорить об их профессиональном уровне и любви к детям. А то что мальчик учится живописи – считаю это замечательно! Каждый человек должен быть развит максимально всесторонне. А для детей в Петербурге лучше места чем Малая Академия Искусств просто не существует.
Малая академия искусств прекрасное место для талантливых деток. Убедилась в этом на личном опыте – дочь у меня сюда два года уже ходит. Результаты налицо. Я очень довольна!
В прошлом году отдала своих близняшек Малую академию. Уже не раз похвалила себя за правильный выбор. Там дети не только учатся рисовать, но и развиваются – становятся настоящими личностями. Классное место! Собран отличный преподавательский состав. Дети с удовольствием ходят на все занятия. Многому уже научились.
Чудесное место – Малая Академия Искусств. Если где и работают педагоги от Бога, то это точно здесь. Не знаю, почему они собрались все в одном месте, но это факт. Огромное им спасибо за то, что они выкладываются на все 100, обучая наших детей, спасибо за их особую любовь к детям, за их знания, за талант. У меня дочь три года уже в МАИ, очень успешно учится, ее хвалят. Я надеюсь, что она и дальше продолжит заниматься живописью. Талант у нее есть точно, об этом и знакомые говорят, и педагоги.
Малая Академия искусств на карте