8 (911) 728-58-33 8 (911) 728-58... — показать

Отзывы о компании Агентство домашнего персонала и профессиональной уборке Маленький Принц на Лиговском проспекте

8 (911) 728-58-33 8 (911) 728-58... — показать
+7 911 728-... +7 911 728-58-33 ещё

Отзывы про Агентство домашнего персонала и профессиональной уборке Маленький Принц на Лиговском проспекте (8)

4.0
Доброжелательные менеджеры. Уважительное отношение к клиенту. Хороший выбор вакансий на любой вкус.
Маленький Принц - это чуткое внимание к каждому человеку, к его потребностям; это юмор в глазах и большая ответственность перед клиентами; это маленький офис с большим сердцем, где каждый сотрудник включается в работу до полного результата, который всегда подходит любой из сторон! Мне очень нравится это агентство! С ними приятно сотрудничать! С ними никогда не останешься без работы, без заботы и радующих впечатлений! Я, как няня, которая сотрудничает с этим агентством на протяжении нескольких лет, очень рекомендую это агентство всем, кто ищет работу. Будьте уверены, что вы не просто будете 100% устроены с их помощью, но также получите ряд позитива и положительных эмоций от общения с каждым из сотрудников этого респектабельного агентства!
Огромное спасибо "Маленькому Принцу" и конкретно менеджеру Ольге за помощь в поиске няни-гувернантки!!! Ольга покорила своим вниманием, ответственностью и чутким отношением.

Благодаря такому профессиональному подходу мы нашли свою "Мери Поппинс"- дочки в восторге, и вся наша семья спокойна, когда няня остается и занимается с ними!!!

Еще раз спасибо, будем продолжать сотрудничество только с вами и рекомендовать всем своим друзьям.
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет.
Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.
Подробно информируют о заказе и требованиях заказчика, быстро реагируют на заявки и предлагают все возможные варианты.
Спасибо огромное "Маленькому Принцу" за предоставление очень хорошей работы. Год назад я обратилась с просьбой о помощи - найти мне работу. В очень оперативный срок девочки подискали мне работу под мои требования - домработницы с проживанием.

Сейчас я работаю больше года у людей. Условия труда очень комфортные, зарплату платят без задержки.

Желаю Агентству развиваться, хороших клиентов - меньше волноваться!
Я люблю Агентство "Маленький принц" !

Да они берут 200 рублей за анкету, но работу всегда предоставляют, если кандидат подходит под требования заказчика.
Мне повезло, я - няня с пед. образованием, опытом в детских учреждениях и в семьях. Не первый год сотрудничаю и работаю от "Маленького принца". Девочки там молодцы работают ответственно, всегда держат в курсе событий.
Берут деньги за анкетирование - 200 рублей. И все. Не звонят. А если сам звонишь, то врут. Люди! В Санкт-Петербурге много нормальных агентств, где за анкеты денег не берут. Вот они реально и помогают. А "Маленький Принц" только и живет за наши 200 рублей. В день столько людей попадают.Вакансий у них-это просто ЛОХОТРОН!!!
Агентство домашнего персонала и профессиональной уборке Маленький Принц на Лиговском проспекте на карте