8 (812) 764-56-44 8 (812) 764-56... — показать

Маленький Принц - отзывы

8 (812) 764-56-44 8 (812) 764-56... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-56-44 ещё

Про «Маленький Принц»

Маленький принц - агентство по подбору первоклассного домашнего персонала в Санкт- Петербурге. Сотрудники агентства -профессиональные психологи, которые стараются помочь клиентам, опираясь на свои знания и опыт. Маленький принц придерживается гибкой ценовой политики и учитывает возможности клиентов из всех слоев населения. Специалисты агентства помогут подобрать опытную отзывчивую няню, автоняню, домработницу с высокой квалификацией, гувернантку с образованием и хорошими манерами, гувернера-мужчину, няню-гувернантку со знанием иностранных языков, сиделку, семейные пары в загородный дом и другой персонал для дома. А также повара на дом, повара на банкет, массажиста, тренера по йоге, фитнесу, плаванью, аниматора для детей или ведущего на праздник. Опытные мастера окажут услуги по уборке квартиры или дома, химчистке мягкой мебели и ковров на дому.

Отзывы про Маленький Принц (7)

3.9
Маленький Принц - это чуткое внимание к каждому человеку, к его потребностям; это юмор в глазах и большая ответственность перед клиентами; это маленький офис с большим сердцем, где каждый сотрудник включается в работу до полного результата, который всегда подходит любой из сторон! Мне очень нравится это агентство! С ними приятно сотрудничать! С ними никогда не останешься без работы, без заботы и радующих впечатлений! Я, как няня, которая сотрудничает с этим агентством на протяжении нескольких лет, очень рекомендую это агентство всем, кто ищет работу. Будьте уверены, что вы не просто будете 100% устроены с их помощью, но также получите ряд позитива и положительных эмоций от общения с каждым из сотрудников этого респектабельного агентства!
Огромное спасибо "Маленькому Принцу" и конкретно менеджеру Ольге за помощь в поиске няни-гувернантки!!! Ольга покорила своим вниманием, ответственностью и чутким отношением.

Благодаря такому профессиональному подходу мы нашли свою "Мери Поппинс"- дочки в восторге, и вся наша семья спокойна, когда няня остается и занимается с ними!!!

Еще раз спасибо, будем продолжать сотрудничество только с вами и рекомендовать всем своим друзьям.
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет.
Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.
Подробно информируют о заказе и требованиях заказчика, быстро реагируют на заявки и предлагают все возможные варианты.
Спасибо огромное "Маленькому Принцу" за предоставление очень хорошей работы. Год назад я обратилась с просьбой о помощи - найти мне работу. В очень оперативный срок девочки подискали мне работу под мои требования - домработницы с проживанием.

Сейчас я работаю больше года у людей. Условия труда очень комфортные, зарплату платят без задержки.

Желаю Агентству развиваться, хороших клиентов - меньше волноваться!
Я люблю Агентство "Маленький принц" !

Да они берут 200 рублей за анкету, но работу всегда предоставляют, если кандидат подходит под требования заказчика.
Мне повезло, я - няня с пед. образованием, опытом в детских учреждениях и в семьях. Не первый год сотрудничаю и работаю от "Маленького принца". Девочки там молодцы работают ответственно, всегда держат в курсе событий.
Берут деньги за анкетирование - 200 рублей. И все. Не звонят. А если сам звонишь, то врут. Люди! В Санкт-Петербурге много нормальных агентств, где за анкеты денег не берут. Вот они реально и помогают. А "Маленький Принц" только и живет за наши 200 рублей. В день столько людей попадают.Вакансий у них-это просто ЛОХОТРОН!!!
Маленький Принц на карте