8 (931) 305-62-28 8 (931) 305-62... — показать

8 (931) 305-62-28 8 (931) 305-62... — показать
+7 931 305-... +7 931 305-62-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 24
Район: Приморский

Про «Салон красоты Малибу»

Салон красоты «Малибу» предлагает широкий комплекс услуг для вашего преображения. Благодаря знанию модных тенденций, высокой квалификации, а также владению современными техниками бьюти-индустрии специалисты салона воплощают любые мечты в реальность. Здесь используется только премиум-косметика брендов Wella, Goldwell, CHI и Coco Choco, что гарантирует качественный результат, превосходящий все ожидания.

Здесь вы сможете расслабиться на сеансе массажа и посетить солярий, воспользоваться услугами броу-бара, а также сделать модный маникюр и педикюр. Косметологи салона красоты предложат вам разнообразные пилинги для разных типов кожи, чистку и массаж лица, депиляцию и шугаринг для удаления нежелательных волос с любой зоны. Процедура прессотерапии поможет вам избавиться от лишнего веса и обрести идеальную фигуру.

В салоне красоnы «Малибу» представлены парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей. Помимо стрижек и укладок, стилисты выполняют окрашивание, химическую завивку Schwarzkopf и биозавивку Chi, бразильское керативное лечение и разглаживание волос, эллюминирование, плетение кос, хайер-тату, оформление усов и бороды.

Для посетителей салона предусмотрены акции и скидки.

Отзывы про Салон красоты Малибу (11)

4.8
Здесь делают отличный расслабляющий массаж, просто выходишь из салона другим человеком. Девушки все приветливые работают, вежливые. Сам салон симпатичный, всегда тут чисто. В общем в целом я довольна
Салон красоты Малибу
Салон красоты Малибу
Спасибо за высокую оценку работы нашего салона
Была здесь неделю назад. В целом все хорошо, но я засиделась здесь ...а так по качеству вопросов нет
Стриглась тут, спасибо мастеру, сделала все так, как я и хотела. Рекомендую! И сам салон чистый, светлый.
Красивый салон, работают прекрасные отзывчивые девушки. Приняли без записи ( не бросили в трудную минуту = ) ) , напоили вкусным кофе. Побольше Вам клиентов! Процветайте!
Очень нравится коллектив салона!Приятно приходить на маникюр и педикюр к великолепному мастеру и прекрасной женщине Жанне!Всегда встречает с улыбкой и обязательно предложит чашечку кофе! Ее работа всегда на высоте!Спасибо большое!Процветания вашему салону!
Нашла салон случайно и очень довольна! Мастер Баха сделал конфетку из моих волос! Был неудачный опыт и осталась неуверенность при походе к парикмахеру, но Баха стер негатив и прекрасно привел в порядок прическу!) Очень рада, что попала в его руки! Спасибо ему большое!) Татьяна
Очень понравилось! Зашла случайно оказавшись в этом районе. Не пожалела , сервис на 10/10! Очень приветливый и доброжелательный администратор, такие же сотрудники! Делали маникюр с дизайном, мастер профессионально подошла к делу) администратор угостила вкусным заварным чаем с конфетками) приятная неожиданность) маникюр получился супер ,за время проведённое в салоне получила только приятные эмоции, и все это за вполне среднерчночную стоимость! Плюс ещё скидку сделали 20% за первое посещение!) отдельное спасибо мастеру Олейник Олесе и администратору Ольге Пашковой!
Была на окрашивании , а муж на стрижке, мастеру все объяснила , выбрали цвет и на итоге получила именно то, что хотела - это круто ! Ушли оба очень довольные , все на высшем уровне !Мастерам зачет , все очень уютно и по- домашнему !Теперь мы ваши постояшки)))) Анастасия и Владимир.
Уже 4 года хожу в этот салон. Всегда очень доволен работой мастеров: Ани, Бахи и Вани; доброжелательностью коллектива и уровнем сервиса. Сегодня (14.03.17) снова посетил салон и остался доволен.
Я являюсь постоянным клиентом салона красоты "Малибу" уже более десяти лет, и за все это время не припомню, чтобы хоть раз в чем-то или ком-то разочаровался. Обслуживался у Анны, Бахи, Ивана, все мастера с полуслова понимают, что от них требуется. В салоне всегда встречают с теплотой и улыбкой, предлагая чай/кофе. Настоятельно рекомендую!
Уважаемая Инна Борисовна, обращаюсь к Вам с просьбой отметить труд замечательных людей администратора Натальи , за ее приветливое и доброжелательное отношение к клиентам, отметить труд замечательного парикмахера Анечки за ее профессионализм, добродушное отношение к клиентам. Сразу видно, человек на своем месте. Желаю всему коллективу здоровья, счастья, семейного благополучия, а салону - процветания! С уважением ветеран труда и инвалид Дурягина Н.Л. Низкий поклон, сердечное спасибо за отличное обслуживание.
Салон красоты Малибу на карте