8 (921) 954-51-508 (921) 954-51... — показать

8 (921) 954-51-508 (921) 954-51... — показать
+7 921 954-...+7 921 954-51-50 ещё
5.021 отзыв
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте»

«Малика»- это не просто красивое название, которое мы выбрали для нашей сети. Его смысл значительно глубже. Если Вы – постоянный гость наших салонов, то знаете, что «Малика» завоевала популярность своей особенной техникой исполнения эротического массажа и определенной философией в его исполнении. На сегодняшний день под названием «Малика» мы подразумеваем целую школу эротического массажа.

Но, лишь единицам известно, что имя этой школе дано в честь ее основательницы – девушки с именем Малика. Именно благодаря ей претворилась в жизнь идея создания наших СПА-салонов в Санкт-Петербурге.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

VIP-зал
Для свиданий
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте (21)

Каждую неделю посещаю данный салон эротического массажа.Всегда получаю истинное наслаждение массажем.Здесь работают очень красивые девушки, настоящие специалисты.Салон великолепный,очень доволен.Спасибо.
На выходные решил отдохнуть и расслабится в данном салоне эротического массажа.Делала мне массаж худенькая, стройненькая с пышными и соблазнительными формами девушка Аля.Это был просто чудесный и лучший массаж в моей жизни.Спасибо.
Подруга, зная мои проблемы с мужем, записала меня на массаж йони в салон "Малика". Я даже и не представляла, что такой массаж есть и его прекрасно здесь делают. Несколько сеансов этого восточного блаженства избавили меня от разного негатива и напряженности, помогли взглянуть внутрь себя, разбудили мою чувственность и желание. Муж потом был в восторге, сказал что такой меня никогда не видел.
В конце недели решил расслабится.Решил посетить этот салон эротического массажа для мужчин.Массаж прошёл просто замечательно,все очень понравилось.Особенно ,как мне делала массаж девушка Лиза.Спасибо.
Получила массу удовольствия от такого массажа! Здесь работают настоящие профессионалы знающие свою работу. Хочу регулярно посещать такой массажный салон и наслаждать массажем!

Частые вопросы про Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте

Как узнать график работы Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 954-51-50

Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 112
1 этаж.

Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте на карте