8 (921) 954-51-50 8 (921) 954-51... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте

8 (921) 954-51-50 8 (921) 954-51... — показать
+7 921 954-... +7 921 954-51-50 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте (21)

Каждую неделю посещаю данный салон эротического массажа.Всегда получаю истинное наслаждение массажем.Здесь работают очень красивые девушки, настоящие специалисты.Салон великолепный,очень доволен.Спасибо.
На выходные решил отдохнуть и расслабится в данном салоне эротического массажа.Делала мне массаж худенькая, стройненькая с пышными и соблазнительными формами девушка Аля.Это был просто чудесный и лучший массаж в моей жизни.Спасибо.
Подруга, зная мои проблемы с мужем, записала меня на массаж йони в салон "Малика". Я даже и не представляла, что такой массаж есть и его прекрасно здесь делают. Несколько сеансов этого восточного блаженства избавили меня от разного негатива и напряженности, помогли взглянуть внутрь себя, разбудили мою чувственность и желание. Муж потом был в восторге, сказал что такой меня никогда не видел.
В конце недели решил расслабится.Решил посетить этот салон эротического массажа для мужчин.Массаж прошёл просто замечательно,все очень понравилось.Особенно ,как мне делала массаж девушка Лиза.Спасибо.
Получила массу удовольствия от такого массажа! Здесь работают настоящие профессионалы знающие свою работу. Хочу регулярно посещать такой массажный салон и наслаждать массажем!
Замечательный салон эротического массажа для мужчин. Девушки свое дело знают на твердую пятерку. Лично мне все очень понравилось, наведаюсь как-нибудь еще разок обязательно.
Интересное заведение,приятно находиться.Массаж на высшем уровне,я здесь был первый раз,но уже точно понимаю что не в последний.У девочек просто золотые руки,такое вытворяют.
Здравствуйте, отличный салон. Цена радует и реально виден результат. Я ходил ма массаж и за неделю, я стал лучше себя чувствовать. На работу ездить теперь весело и приходя в этот салон я знаю, что потратил деньги не зря. Специалисты квалифицированные и очень общительные. А также это лучший салон который я видел. Так же радует что он находится в центре, а не на окраине. От дома близко идти и я часто вожу туда жену. И я считаю, что лучший подарок, который можно сделать жене, девушке, это отвести её в этот прекрасный салон. Желаю всем посетить этот прекрасный салон и посетить все процедуры, которые здесь есть.
Здесь предлагается не просто классический массаж, а ещё и такие, какие могут только присниться. Например Тайский боди-массаж, я о таком даже и не слышал. Когда попал сюда, вот его и решил попробовать. Делали мне его две девушки в купальниках, очень привлекательные. Массажировали руками, и с применение локтей и колей, всё это конечно в нежной форме, проработали всё моё тело, вплоть до кончиков пальцев ног. Получил полтора часа настоящего блаженства. В следующий раз буду пробовать другие виды массажа.
Заходил сюда впервые в прошлую субботу, после посещения какая-то эйфория была. Деньгами располагал, поэтому заказал массаж в 4 руки, две девушки в течение часа расслабляли мое тело. Мастера они опытные, сами красивые и с хорошими пышными фигурами, точь-в-точь как я люблю, получил колоссальное удовольствие. Вышел как заново родился, в течение пары дней мысли об этом сеансе не выходили из головы. В этот салон еще вернусь, по-другому и быть не может!
Могу сказать, что данный салон подходит не только для мужчин. Лично мы ходили в Малика вместе с мужем и оба получили огромную массу впечатлений и удовольствия. Были здесь впервые по совету знакомых и думаю, что еще ни раз посетим данное заведение. Девушки создают незабываемую атмосферу блаженства (нежные, корректные и видно, что максимально выкладываются).
Здесь действительно классно, не так часто тут бываю, как хотелось бы, но суть в том, что сюда хочется возвращаться. В салоне массажа "Малика" предоставляют большой выбор услуг, есть Вип массажи, мыльные массажи да и мн.другие. Отношение персонала крайне приятное, мне вот нравится массаж Султан в гареме и массаж Лингама, ощущения словами не передать. Атмосфера стоит в салоне приятная, все очень круто, действительно расслабляешься.
Заказывал вип массаж. И хоть он стоит дороже обычного, который тоже неплох. Но все же это несравнимо. Девушка была реально классная. Не только внешне, но и мастерица каких поискать. Сеанс длящийся полтора часа, пролетел совсем незаметно. Настроение подскочило до небес, очень понравилось. Это действительно стоило потраченных денег, приятно вспомнить!
Пожалуй не ошибусь, если скажу, что это одно из лучших мест, которое мне доводилось посещать за последнее время. А был я здесь на VIP Массаже, мужикам советую именно его). Чувствовал себя знаете как султан, среди гарема, девочки и массаж делали и покусывали слегка, и целовали, впечатления незабываемые, релакс полный получил. Обязательно приду к вам ещё.
Данный спа салон на меня произвел только лишь хорошие впечатления. Обслуживание очень хорошее, сам сеанс массажа проходит в спокойной и уютной обстановке. Хорошее настроение после посещения сохраняется ещё как минимум на несколько дней. Цены кстати вполне нормальные, не завышенные вообще. Могу только смело посоветовать обращаться сюда другим людям.
Посещал несколько раз данный спа салон. По итогу, всегда осталось только очень хорошие впечатления. Первое, что очень хочется отметить, так это то, что массаж меня очень расслабил, после тяжёлого рабочего дня, самое то прям. После сеанса, еще несколько дней было хорошее настроение, для себя решил, что почаще буду посещать сие прекрасное заведение)
В этот салон эротического массажа я уже приходил не один раз. Хочу сказать, что массаж мне тут нравится. Расслабляет по полной. Девочки тут красивые, атмосфера приятная и расслабляющая. По цене такой массаж стоит вполне разумно, свои деньги точно окупает с головой. Буду и дальше продолжать сюда ходить. А пока могу этот слон массажа смело порекомендовать!
Я часто после работы посещаю данный спа салон, здесь делают просто обалденный эротический массаж. Хочу отметить, что девчонки здесь настоящие профессионалы своего дела, внутри данного салона все чиста убрано и приятный красивый интерьер. Цены тут вполне демократичные. В общем если вам надо расслабиться и получить удовольствие, то рекомендую "Малика"
На прошлых выходных зарядился энергией аж на всю последующую неделю! Был в салоне на ритуале тайского боди массажа. Тело как будто подменили, стал бодрее и энергичней. На приеме была красивая массажистка с нежными руками и великолепными формами, приятная во всех отношениях. Видно, что девушка опытная и профессиональная, получил огромное удовольствие!
Вот честно скажу, хочется интересных впечатлений, и чего - то реально эффективного, при том эротического, рекомендую сюда съездить, как раз на массаж, в 4 руки. Девушки массажистки, они мало того, что красавицы фигуристые, так ещё и реально мастера своего дела. Ты лежишь, наслаждаешься и прям чувствуешь, как все проблемы уходят во время сеанса. Как миниму, в восстановительных целях, стоит такой массаж посетить!
После посещения этого спа салона у меня остались очень хорошие впечатления. Первое что хочу сказать, это то, что массаж меня очень расслабил, после тяжёлого рабочего дня, после сеанса у меня ещё несколько суток было хорошее настроение. В дальнейшем буду советовать обращаться сюда своим знакомым и друзьям, и сам буду неоднократно приходить сюда на массаж.
Салон эротического массажа Малика на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел