Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

SPA-салон эротического массажа Малина на Кирочной улице

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 29

Похожие организации

Про «SPA-салон эротического массажа Малина на Кирочной улице»

В SPA-салоне “MalinaRELAX” Вы насладитесь расслабляющими процедурами, которыми в совершенстве владеют обаятельные девушки-массажистки. Их красота, опытные и точные прикосновения подарят вам не только телесное, но и эстетическое удовольствие.

Для нас нет невозможного! Мы призваны воплощать все Ваши фантазии в реальность, делать сказку былью. При этом, гарантируем полную безопасность и конфиденциальность. Мы понимаем каждого из Вас, нам известны самые тайные желания, которые покоятся в уголках Вашего подсознания. Наш салон обеспечивает высококачественный сервис, дарит незабываемые часы наслаждения и позволит прикоснуться к чему-то тайному, тому, что было за гранью вашего понимания.

Скрасить одиночество, сделать будни более насыщенными, а главное все это «без посторонних глаз» — в нашем SPA-салоне “MalinaRELAX”!

Виды массажа 2
Аромамассаж
Массаж живота
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про SPA-салон эротического массажа Малина на Кирочной улице (1)

Отличный новый салон! Заходил вчера расслабиться после работы. Сразу видно ,что они только открылись и очень стараются!
SPA-салон эротического массажа Малина на Кирочной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году