8 (981) 337-02-458 (981) 337-02... — показать

8 (981) 337-02-458 (981) 337-02... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-02-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Раевского, д 16 литер а
Круглосуточно

Про «Сауна на проспекте Раевского»

Согласны с тем, что лучше дубового веника — только два дубовых веника? В таком случае Сауна на проспекте Раевского предлагает вам заглянуть в свои вместительные номера и парилки с идеальной температурой. Берите с собой друзей — они будут только рады вашей идее, потому что парная отлично подходит для больших и весёлых компаний. Также сюда зачастую обращаются, чтобы организовать корпоративные мероприятия, ведь атмосфера внутри помогает завязать тёплые разговоры, благодаря которым люди узнают друг о друге новое. Девушкам понравится проводить здесь досуг и потому, что пар помогает очистить кожу, дарит ей упругость, а особый температурный режим выводит из организма застоявшуюся жидкость, что хорошо сказывается на фигуре. Кто-то же приходит сюда всем семейством — и это тоже прекрасная идея, потому что такой поход поможет отвлечься от рутины, улучшить здоровье и привить юным непоседам любовь к приятному и полезному досугу. Каким бы ни был ваш повод, вам подберут подходящий номер и организуют незабываемые выходные!

Тех, кто уважает традиции, здесь ждёт русская баня — место, ставшее неотъемлемой частью культуры русского народа. Сюда можно привести друзей или коллег-иностранцев, ведь благодаря бане можно хорошо узнать чужую страну и поладить с её жителями. Традиционная печь-каменка поднимет температуру до комфортных показателей, и вы сможете насладиться приятным теплом. Но и это не всё: здесь вашему вниманию представлена русская баня по-белому — не отказывайте себе в удовольствии, отдохните как следует!

А если у вас будет желание отдохнуть на все 100%, вам понравятся дополнительные опции сауны. К примеру, все, кто любит готовить сочный шашлык по собственному рецепту, смогут воспользоваться мангалом и впечатлить друзей своими кулинарными способностями. Баклажаны, грибы, свинина или рыба — выбирайте, чем удивлять гостей, а всё для приготовления (от шампуров до угля) вам предоставят. А чтобы отдых не успел наскучить, здесь есть бильярд, караоке и кальян.

Лучше всего об уровне сервиса могут сказать сами посетители, а этой организации они поставили хорошую оценку в 5 баллов.

Адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Раевского, д 16 литер а, недалеко от станции метро Политехническая. Чтобы узнать интересующую информацию, звоните по телефону +7 981 337-02-45 или посетите сайт bani-saunaspb.ru. Посетителей здесь принимают Пн-Вс: круглосуточно.

Сауна на проспекте Раевского – Цены

Аренда бани
ПН-ЧТ с 09:00-17:001700 руб. за 1 час
ПН-ЧТ с 17:00-09:002000 руб. за 1 час
ПТ-ВС + праздничные дни с 09:00-17:002000 руб. за 1 час
ПТ-ВС + праздничные дни с 17:00-09:002500 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна на проспекте Раевского (15)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (12)
Меня подруга сюда затащила. Очень классно провели время, отдохнули и душой и телом. Все чисто и удобно.
Добрый день, Оксана.
Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали нашу баню и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта и приятного отдыха каждого клиента. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Баня на дровах на проспекте Раевского.
Отличное место для хорошего вечера в компании друзей, посидеть- попариться. Мне совсем удобно, что недалеко от дома. Очень рекомендую.
Добрый день, vi.kant!
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Надеемся, что еще не раз встретимся. Ждем вас!
С уважением, Баня на дровах на проспекте Раевского.
Отличная баня, есть все что нужно: большая парная, удобные раздевалки и самое главное это бассейн. Нет ничего лучше чем прыгнуть в прохладную водичку после жаркой парной. Буду ходить только туда.
Сауна на проспекте Раевского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел