8 (812) 592-25-668 (812) 592-25... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Маллиганс паб»

Маллиганс паб находится на проспекте Луначарского. В меню представлены блюда как ирландской, так и европейской кухни. Его отличительными чертами являются солидность, спокойная атмосфера. В нем вы можете позавтракать истинно ирландским завтраком, например, сэндвичи с сосисками и яйцом, и конечно отбивные. Ко всему этому разнообразию вы можете добавить пинту холодного Гиннеса. В пабе постоянно показывают спортивные трансляции, поэтому вы сможете поболеть за любимую команду в компании таких же болельщиков под кружку прекрасного ирландского пива закусывая традиционными для ирландских заведений закусками. Радушный персонал поможет сделать вам выбор в случае затруднений.

Wi-Fi
Доставка еды

Отзывы про Маллиганс паб (11)

2.5
мы с мужем прогуливались недалеко и решили зайти в этот малиганс!мы опустились в атмосферу нервозности в этом ресторане нечего делать .т.к пиво прокисшее борщ не советую брать -узнаете !вонища повсюду или это запах дохлой крысы или протухло мясо!но самое главное я зашла в туалет помимо облеванного стульчака-я не знаю как описать все это !какая то убогая мусорная яма-не советую заходить!с уважением Кравцова Людмили ---vk!
мне попосту не зачем писать гадости просто не ходите туда!не советую!не тртьте время!нехороших барменов и поваров незачем радовать!у нас у самих столовая,но такого я еще не видел !вот какие там повора и т.д
Администратор АНАСТАСИЯ СКАЗАЛА ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ВАС И СПОКОЙНО КУРИЛА В БАРЕ!когда мы делали свадебный банкет, назвать этот ресторан таким словом конечно нельзя. Когда мы только туда пришли нам понравилось оформление зала , Администратор Оля была очень вежлива, ну как только мы внесли предоплату, отношение резко изменилось, за месяц поставили нас перед фактом что вам закрываем ресторан до 22:30, хотя изначально договаривались до 00:00, на что нам в грубой форме ответили хотите до 00:00 увеличивайте чек, зная что за месяц никакой хороший ресторан мы не найдем, у нас не было выхода и мы увеличили чек, когда пришли на банкет, я была в шоке , оформление блюд никакое, салат размазан по тарелке( хотя указано было 220 гр, когда мы пробовали этот салат перед тем как его заказать его было много на тарелке) стейк рыбы был ужасного вида и рис тоже, картошка была сухая хотя должна была быть с соусом, если честно вечер подпортили, ну муж меня успокоил и сказал любимая не надо обращать внимания давай веселиться уже ничего не исправить. Тарелки: ассорти фруктовое, мясное, сырное заказывали двойную порцию, по виду было явно видно что там меньше двойных тарелок, ну самое интересное началось, когда к нам стали подходить видеограф, фотограф, ведущий и их помощники и просить чтоб мы их накормили, хотя заранее обговаривали им отдельный стол с салатами и горячими блюдами, в итоге они говорят мы все им накрывали, фотограф говорит неужели я буду врать , посмотрите даже приборы не тронуты не смешите людей. В итоге чтоб не раздувать скандал из праздника мы снова дополнительно оплатили им блюда, это было ужасно! Заказывали 60 литров морса , через час к нам подходят и говорят что его нет. Ну как можно излить 60 литров сока за час на 8 столов. После праздника мы попросили собрать все в контейнеры, все что у нас осталось, т.к осталось много чего, в итоге собрали только овощи и соление, даже торт который мы привозили самостоятельно и то не положили в контейнеры. Это самый ужасный ресторан в котором я была, никогда в жизни такого обслуживания и отношения я не видела. Больше туда никогда в жизни не пойду!!!!! Сплошное воровство и вымогательство денег, а еще врут и не краснеют!!!!! Люди советую вам никода не делайте там банкет особенно свадебный, испортите только праздничное настроение! Еще раз повторюсь что место красивое и уютное, но КУХНЯ и обслуживание ГОВНО полное. Спасибо за чутокое потпорченные впечатления .И К ТОМУ ОВРАЛЬНЫЙ ГОГОТ ИЛИ РЖАНИЕ НА КУХНЕ!
Были здесь в первый раз и уже больше никогда сюда не придем . Начну сначала: 2.12.2014г.праздновали юбилей с коллегами , далее решили продолжить веселье. Одна из коллег предложила пойти в туалет. Около 23 часов мы были уже там и началось!!!! На входе три молодца гопника- одинаковых с лица- вывернули наши сумки, далее спустились вниз, сели за столик подошла официантка -Евгения ,заказали пиво. Когда пошли танцевать эта самая Евгения попросила показать номерок на одежду, после чего вырвала из рук деньги обещала отдать позже. После 3 захода в бар обращаю внимание что за нашим столиком сидит компания девушек подхожу- выясняется что наши бокалы с пивом выпиты и убраны поэтому девушки заняли столик. На что официантка заявляет что не обязана следить за нашим пивом и потребовала оплатить заказ. СТОП что-то я на поняла мы пиво не выпили домой не собираемся уходить почему с нас требуют оплату счета!!!!!!!!! Началась словесная перебранка подбежали вышибалы. Пока стояла за столом не трогали но стоило выйти из-за стола в проход не поверите заломали руки и вытащили на улицу вымозали в следующую минуту также с заломом рук вытолкнули подругу Стоим на улице в платьях с коротким рукавом Попросили вернуть верхнюю одежду Мою одежду не отдают -официантка держит биту в качестве залога за неоплаченный счет -1570рублей. Подруге не отдают одежду т.к у нее нет денег. Вызвали полицию Приехали объясняем ситуацию Подруга с представителем закона идет в гардероб искать пальто А другой полицейский рассказывает что сюда не стоит ходить т.к. за ночь на этот адрес проспект луначаргского1 поступает очень много вызовов .
осетила ваше заведение первый и последний раз! девушка отказала мне во во ходе без объяснения причин .Состояние у меня было адекватное, внешний вид вроде как тоже, для меня это дико!!! вечер мне и моим друзьям был испорчен!!! отдавать деньги тому, кто уже зашел отказались! Администраторша с крашенными белыми волосами решать эту проблему не стала и просто ушла! Я в ШОКЕ!!!!! Пока я там находилась наблюдала картину - пьяный посититель не пропускал мол.человека ( не знаю по какой причине), заплатив 500р он его пропустил))) Видимо нужно было сделать так же) Вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и суд за возмещение моральное вреда!!! Меня унизили и признали человеком низшего сорта, тем самым нанеся глубокую психологическую травму, просто так оставлять я это не буду!Ладно сидим отдыхаем (минут там 30 пялимся по сторонам в поисках официанта). Свершилось чудо, нас заметили, молодой человек с красными глазами, явно навеселе, ладно с кем не бывает, устал наверное, странно хихикает, постоянно переспрашивает, в итоге заявляет, что хочет нас рассчитать и показывает на другую официантку.
Мол она дальше нас обслуживает. Ок, счет оплатили, ждееем, еще минут 30, терпение начинает заканчиваться, несколько раз обращали на себя внимание, в конце концов на фразу девушка, нам отвечают в грубой, хамской форме, повышая при этом тон, Я СЛЫШУ, больше реакции не последовало, она просто удалилась. ( личность совершенно не адекватная и не способная к нормальному общению в принципе).
Следующий молодой человек в фартучке на наше обращение, указал нам на барную стойку, мол там ваш заказ примут и без объяснения причин в отказе обслуживания удалился. Администратор данного заведения в течении еще минут сорока, делала вид, что содействует нам, некого Кирилла все-таки заставили нас обслуживать, но и отношение с его стороны было так же негативным, заявил, что жратву мы будем ждать часа три, при этом ехидно улыбаясь!
Маллиганс паб на карте