8 (812) 273-15-948 (812) 273-15... — показать

8 (812) 273-15-948 (812) 273-15... — показать
+7 812 273-...+7 812 273-15-94 ещё
Есть доставка
800–1500 руб.

Про «Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте»

«Мама на даче» — семейный ресторан на Невском проспекте. У нас царит домашняя атмосфера, а гостей мы встречаем с семейным радушием.

В меню ресторана «Мама на даче» — понятные и любимые с детства блюда, которые наш шеф-повар дополнил гастрономическими хитами европейской и кавказской кухонь. На закуску подаем картофельные драники со сметаной, оливье с телятиной, соленья с дачи, пхали или сациви. В разделе горячих блюд утиная ножка в соусе демиглас соседствует с шашлыком из курицы, а ризотто с белыми грибами с чахохбили.

Полноценный раздел меню мы посвятили выпечке. Лепим хачапури нескольких видов, жарим чебуреки и готовим порядка 10 видов пиццы: с грушей и горгонзолой; лососем и сладким чили; цукини и креветками.

Каждое утро сервируем домашний завтрак: подаем овсяную или манную кашу, сырники, блинчики или оладьи со сметаной и топингами. Помимо этого, есть блюда в европейских традициях — бенедикт с беконом и овощами, круассан с лососем и творожным сыром или яичница с беконом и охотничьей колбаской.

По будням в обеденное время у нас действует меню бизнес-ланчей. В качестве сопровождения рекомендуем наши фирменные горячие напитки — облепиховый, ягодный или имбирный чай.

В барной карте мы собрали подборку игристых и тихих вин из Италии, Испании, Франции, Португалии и Грузии. Из крепкого алкоголя советуем попробовать наши настойки — вишневую, облепиховую, смородиновую, но в списке позиций есть и классика — виски, водка, рома, текила, джин и даже чача. На кранах установили домашнее светлое и нефильтрованные пиво, медовуху, индийский пейл-эль и крик.

Для малышей в ресторане действует специальное меню с полезными блюдами, приготовленными как дома. У нас ребенок никогда не заскучает — в просторной детской комнате много игрушек и развлечений.

Доставка 3
Детское меню
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте (9)

4.4
хорошая атмосфера, уютный интерьер. Демократичные цены.Рекомендую
Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости!
Тёплая и уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда - это все о ресторане "Мама на Даче"! Всем очень советую посетить данное заведение 😁
на той неделе семьями ходили на квест, детей оставили в ресторане на мастер класс. После квеста и поужинали заодно, пока дети заняты были, не часто такое случается))
Сюрпризы начались с разноцветной коровы прям перед входом. Снаружи в окнах была видна какая-то растительность, но я никак не ожидала, что посреди зала стоят два дуба! Компания собралась большая - у папы юбилей. Обслуживали нас довольно быстро, но ненавязчиво, для папы это важно. Попробовали много всего, но мне особенно запомнились хинкали. Не думала, что такая простая и знакомая еда может быть настолько вкусной. Сидели практически до закрытия.
были здесь в субботу вечером и народу было достаточно много, но несмотря на это у нас быстро приняли заказ. Меню очень разнообразно, на любом вкус и кошелёк. Сам ресторан очень приятный, красивая мебель, интересные картины, необычные детали, все это делает его очень атмосферным. Очень порадовала туалетная комната :) сначала испугалась и не поняла откуда птицы поют, а оказалось, что это у них фишечка такая:) заходишь поют птички, выходишь и поёт корова! Очень мило :) единственный минус, что туалет общий, но это не очень страшно) мне очень понравился ресторан!
Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте на карте