8 (812) 314-03-478 (812) 314-03... — показать

+7 812 314-...+7 812 314-03-47 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Мама Рома»

Мама Рома на Караванной является ярким представителем популярной сети петербургских ресторанов.
В итальянском ресторане Мама Рома представлены традиционные блюда средиземноморской кухни регионов Апенинского полуострова, приготовленные по классическим рецептам. К завтраку предлагают чашечку свежесваренного кофе и большой выбор десертов, утреннюю прессу. Обеденное меню включает новый суп каждый день, салат-бар с широким выбором разнообразных салатов, холодные закуски, ассорти сыров, несколько видов горячих блюд и несколько сортов домашнего хлеба на выбор. Основное меню представлено преимущественно пастами, ризотто, пиццами и другими итальянскими блюдами. Всегда можно заказать пиццу с собой.

Отзывы про Мама Рома (28)

3.7
Ужасное отношение к клиентам!
Заказывал через Яндекс доставку, курьер выполнил заказ быстро, но в пакете были перепутаны позиции, мало того, что ждать приготовления пришлось около часа, хотя позиции на мой взгляд ходовые, в их ресторанах подобные блюда отдаются в течение 10-15 минут. По получению заказа, сразу обратился в ресторан с обозначением проблемы, но культурный менеджер, выслушав сказал, что вынужден уточнить, что делать с данной проблемой и на этом, собственно, ВСЁ. В итоге поесть не удалось, Яндекс вернул средства за перепутанное блюд, но реакции от ресторана, так и не было!!!!
НИКОГДА БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ ЕСТЕСТВЕННО НЕ СТАНУ! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!

Номер заказа №230725-6352488
Это отличное место! Вкусно и душевно. Цены приемлемые. Спасибо
Скидка 50% на пиццу на вынос порадовала) Вкусно готовят и хороший размер, примерно 30 см. Так же есть бизнес-ланчи - шведский стол, порядка 325 рублей - очень хороший выбор вкусных, полезных и качественных блюд. Спасибо Вам)
Обожаю нынешнюю Маму Рому в Озерках. Уютно, мило, комфортно. Молодцы, подтянулись за последние полтора года. Отличный бизнес-ланч в виде шведского стола. Желаю и дальше радовать посетителей своим радушием и серв сом. Спасибо!!!
Впервые зашёл с другом. На первый взгляд всё отлично. официанты симпатичные и общительные, персонал отличный, чистота и уют, но, собственно, зачем мы пришли (покушать), мы были разочарованы. Во первых невкусно. Во-вторых очень дорого для такого низкого качества. ну и в-третьих. Итальянская кухня туда даже не заглядывала. Нет в этой кухне, увы, ничего итальянского, очень ощутимая русско- колоритная пародия. Макароны по-флотски и я пастой назвать смогу но есть одно но... Макароны по флотски пастой от этого не станут. И кстати они куда вкуснее чем то, что принесли нам. В общем... Мило у вас, но был я в Маме Роме первый и последний раз. Спасибо.
Мама Рома на карте