8 (812) 371-90-318 (812) 371-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 198
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Маннекен Пис»

В этом бельгийском кафе Санкт-Петербурга - 160 сортов пива, лучшая в городе система хранения и подачи пива, всегда особенное внимание качеству сервиса и регулярные закупки местных продуктов.

Создатели и владельцы заведения Алексей Буров и Павел Кокков уделили много внимания настоящим брюссельским ламбикам и привезли немало региональных пивным специалитетов со всех уголков Бельгии. А по выходным можно попробовать беломорские мидии и свежие морепродукты с Каспийского, Охотского и Баренцева морей.

Заведение полностью некурящее, но есть специально оборудованные места для курения прямо у входа. Бронируйте столы заранее по телефону: +7812 371-90-31.

Проект группы компаний Пивная карта (http://www.beercard.ru/).

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Бронирование столиков
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Маннекен Пис (12)

Отличное
Хорошее меню, большой выбор пива, приятное оформление. Заходили с друзьями посидеть и остались очень довольны
Забежал сюда совершенно случайно, пока ждал друга решил быстренько перекусить, очень порадовало что у каждого стола есть как минимум одна розетка, что очень было кстати, так как телефон тоже нужно было зарядить ) Официант подошел быстро, все рассказал и показал, еду так же долго ждать не пришлось.
Обслужили очень быстро, даже в соц. сетях на вайфае не успела посидеть! Очень услужливые официанты, прикольная обстановка, всё очень классно. Когда гуляю там, захожу туда на ужин. Блюда хоть и не особо знакомые, но всё же очень вкусные и сытные. Ставлю 4 потому, что некоторые мелочи расстроили - туалет и вайфай.
Зашли туда в пятницу вечером, уставшие, после работы... Я была в компании с великим знатоком и любителем пива, поэтому выбор пива был тщательным и удачным! Пиво действительно очень понравилось. Аромат, вкус... Супер! Цены.. Я бы сказала чуть выше чем хотелось бы, но все таки было вкусно и хорошо... А за "хорошо" и денег не жалко. Девушка, которая нас обслуживала была супер-мила! Советовала, консультировала, улыбалась)) мне она прям очень понравилась!!! Видела, как за соседними столиками даже успевала беседовать с посетителями! (Естественно, инициатива была с их стороны) быстро, без проблем организовала для нас столик в понравившемся нам месте. Все это делалось легко, быстро и с улыбкой! Ощущение было, что она действительно получает кайф от своей работы! В итоге вечер пятницы прошел прекрасно! Мне очень понравилось это заведение, обязательно приду еще!
Маннекен Пис на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел