Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Санкт-Петербурге

Мансарда, антикафе

Похожие организации

Про «Мансарда, антикафе»

Мансарда, антикафе, представляет собой уникальное пространство для творческих людей. Здесь проходят лекции и кинопоказы, выставки и дегустации, мастер-классы и семинары. Работает школа танцев, таких, как аргентинское танго, сальса, бачата, меренге и свинг. Регулярно проходят встречи с носителями иностранных языков в формате разговорного клуба. Существует несколько видов поминутных тарифов за пребывание в антикафе, с минимальным и максимальным порогами оплаты. Безлимитное пользование всемирной паутиной, кофе, чай и выпечка включены. Любителей настольных игр приятно удивит обширный ассортимент. Желающих превратить пространство в мини-офис ждут в коворкинге, где оплата возможна за день, по неделям или сразу за месяц.

Отзывы про Мансарда, антикафе (7)

Чудесное ламповое пространство с кофе и печеньками! Огромные светлые окна , совершенно питерский балкон с видом на абсолютно питерский двор, уютные диванчики, небольшие мелочи, создающие настроение) В кафе действительно большоый выбор настолок (утверждают, что их больше 150, лично я не считала) и для буднего дня на мой взгляд было достаточно многолюдно. Есть отдельная комната, в которой можно отпраздновать день рождения или просто устроить более приватные посиделки с друзьями.

В кафе в обязательном порядке надо переодевать уличную обувь, поэтому, девушки, будьте бдительны, возможно вы захотите взять с собой туфли)))

Как я поняла, в пространстве регулярно проводятся творческие мастер-классы. И мне кажется, что здесь танцуют ;)

О стоимости: минимальный чек 50 рублей, максимальный 600 руб. Минута стоит 2 или 2,5 рубля в зависимости от времени и того, являетесь ли вы студентом)
Безумно приятная и домашняя атмосфера антикафе. Начиная от улыбки администратора до бесконечного разнообразия чая. Да! Такого разнообразия чая я нигде не видела! Очень чисто и уютно. Есть разнообразные зоны для проведения своих задумок, будь то закрытая комната, под названием "куб", танц.зал или диванчики. А на балкон нужно сходить обязательно. Мне кажется, только здесь я поняла, что такое "Питерские крыши". Уютное это заведение еще потому что там есть кухня, где можно самому себе сделать чай. В кафе хорошо, а в Мансарде лучше.
Замечательное кафе!Мне очень понравилось здесь!Уютное, теплое, душевное и интересное место! Впервый раз были с подругой, отлично посидели за чашечкой вкусного чая с печеньем, согрелись от осеннего холода,поговорили по душам, отдохнули. В другой раз была с компанией друзей, очень весело провели время. Компания была боьшая, но нам всем нашли места, предложили большой выбор настольных игр , приставок, а кто то уединился и провёл несколько часов наедине с любимой книжкой, которые также есть в кафе.Вообщем очень доброе и уютное место!Обязательно придём снова!
Отличное место, чтобы провести день рождения. Я собрала всю свою разношерстную толпу гостей и всем нашлось свое место. Суть в том, что если поместить всех тех же людей в меньшее пространство - будет напряженно. Если посадить всех за стол - будет скучно. А тут и дети порезвились и с одногрупниками пообщались и голодные поели )) Все как дома, только лучше.
Ходили недавно с девочками в это антикафе. обстановка приятная помещение большое, кофе и ништячки прилагаются. стоимость для студентов 2 р минута, для обычных 2.5 р. множество настольных игр, так же есть кикер. Для чистоты помещения посетителям необходимо переобуться в предлагаемые тапочки, как дома) так как был дождь и ноги промокли, было классно обуть что то сухое. Время в хорошей компании и уютном помещении, пролетает незаметно. Отличное место для встреч и игр с друзьями, может даже проведения день рождений. при частом посещении и собираю специальных наклеечек, можно получить бесплатный час)
Спасибо Вам за такой замечательный уютный отклик! Вам замечательно удалось передать приятную атмосферу этого места своими отличными описаниями и прекрасными фотографиями:) Искренне надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас и наших пользователей своими прекрасными развернутыми отзывами на нашем сайте!
Мансарда, антикафе на карте
5 ресторанов для антигероев