8 (812) 451-68-508 (812) 451-68... — показать

8 (812) 451-68-508 (812) 451-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Леонтьевская, д 38
цокольный этаж

Про «Манул в Пушкине»

Манул в Пушкине — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты организации смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, индивидуальной диете, если того требует ситуация, и прочих вопросах.

Кроме того, в этом месте можно приобрести нужные лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить консультацию не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но и касательно таких часто встречающихся недугов, как конъюнктивит, отит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о заражении блохами, гельминтозе и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Леонтьевская, д 38, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 812 451-68-50. Сайт компании: manulplus.ru

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Манул в Пушкине (2)

Знакомство с клиникой Манул было совсем не плану. У нашей Шелльки началось кровотечение с утра . Откуда и что я не понимала. Срочно приехала в ближайшую клинику. Сделали срочную операцию , диагноз пиометра. Все прошло хорошо, после чего делали уколы и капельницы.
На этом наши походы не закончились, наш Йорик неугомонный сломала себе хвост , и под волосами длинными этого не было видно , поехали в клинику , быстро удалили 3 позвонка.
Гуляли на улице , сломали ноготь под корень , вылечили .
Появилось новообразование на холке, выросло в диаметре, удалили . Сдали на гистологию. Сейчас исключаем ,с помощью терапии ,возможность появления новых.
В общем то клиника ни разу не разочаровала. Особое внимание и благодарность Марине Александровне. Трепетный , отзывчивый и добрый врач , заслуживающий уважения.
Врач Лихатов превосходен, штат, дружелюбный и всегда поддержит. Они заботились о наших 3 Ротвейлерах с умением и состраданием - я настоятельно рекомендую. Я не могу сказать, что они дешевы, но как говорится, "Вы получаете то, что Вы платите за". Мы любим их.
Манул в Пушкине на карте