Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе»

Хотите приобрести новый автомобиль? Тогда приезжайте в автоцентр «МАРКА» на Выборгском шоссе, который является официальным дилером Nissan и Datsun в Санкт-Петербурге. Здесь представлена вся линейка последних моделей по доступным ценам.

Специалисты отдела продаж проконсультируют покупателя по всем интересующим вопросам, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, а также познакомят с действующими акциями.

В салоне можно воспользоваться выгодной программой кредитования, взять машину в лизинг и узнать все о Trade-in. Здесь также оформляют страховые полисы ОСАГО и КАСКО. Автоцентр сотрудничает с лидерами страхового рынка, а значит, стоимость и условия страхования будут самыми выгодными.

Кроме того, в салоне есть свой собственный автосервис. Клиенты могут пройти гарантийное обслуживание, произвести ремонт или установку дополнительного оборудования, сделать балансировку колес. Мастера техцентра имеют большой опыт работы и регулярно повышают квалификацию на курсах, рекомендованных заводом-изготовителем.

Записаться на плановое ТО и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Автоцентр «МАРКА Nissan» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Выездные услуги 1
Марка авто 2
Ремонт рулевого механизма 2

Отзывы про Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе (10)

Здравствуйте. Нерекомендую. Просидел полчеса на Т. О. Даже не извенились. Просто уехал. Это неофициальный дилер. Лохотрон 90 годов.
Качественный сервис. Более года обслуживаюсь в Марке и планирую остаться здесь же. Устраивает расположение, соотношение цены и качества, а также отношение и удобства для клиентов. Очень приятная зона отдыха и приветливые сотрудники. Минусов и недостатков для меня нет.
Хороший автоцентр. Приобретал здесь Nissan Teana в девятнадцатом году, с тех пор обслуживался у них же сначала на Выборгском шоссе, затем и на Хошимина. Качество и соотношение к цене устраивает полностью. Приятный автоцентр внутри и компетентные сотрудники, как продажники, так и ребята на сервисе.
Достойный уважения дилер, недавно помогал купить другу машину - приехали сюда, обьяснили что нам нужно и нам помогли решить нашу проблему. В итоге кореш прикупил себе тачку и теперь начал улыбаться =)
Официальный дилер, который не обманывает и не разводит на допы, дополнительные привилегии и так далее. Приехали, выбрали машину, купили и радуемся. Именно так и должен работать автосалон.
Николай, благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Автоцентр МАРКА Nissan на Выборгском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП