8 (812) 989-35-308 (812) 989-35... — показать

Маркет Фонз

8 (812) 989-35-308 (812) 989-35... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-35-30 ещё

Про «Маркет Фонз»

Центр распродаж мобильной электроники marketphones.ru . В магазине представлен широкий ассортимент продукции: экшен камеры, внешние аккумуляторы Power Bank, умные смарт часы Smart Watch, автомобильные видеорегистраторы, навигаторы GPS, мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. Имеется огромный выбор качественных аксессуаров.

Класс 1
Дискаунт

Отзывы про Маркет Фонз (5)

3.8
Купил себе класный смарт улефон повер. Дешевле чем в DNS почти на 4 кос.
Отличный смарт, гарантия все дела. Хоть и китай но работает стабильнее чем мой старенький самсунг с4. Я думаю чтобы не было мароки с телефоном надо брать хотя бы какой то бненд а не копию. С копиями у людей много гемороя хотя они знают что берут сами хотят понтоваться типа айфоном за 3 тысячи. и тут магазин ваще не причем, надо знать что береш. и к магазину ни будет претензии
У меня не работал телефон — магазин связался по почте, подтвердил заказ.
Забрал в течении пары часов после оформления заказа в магазине маркетфонес (на складе большой выбор, не нужно ждать несколько суток).
Привык, что почта есть на телефоне — забыл, что сломался. Соответственно, не записал номер заказа :) Менеджер в пункте самовывоза спокойно нашел заказ и без него, за что спасибо. Телефон работает, жалоб пока нет, да и если появятся - то, наверное, к производителю, а не к магазину. А мой отзыв о магазине marketphones очень положительный!
Хороший магазин. Я искала себе смартфон определенной Alcatel IDOL2 модели и нашла его только в салоне МТС но они там тоже закончились. В итоге нашла эту модель по той же цене в магазине маркетфонес точка ру. Самовывоз был с садовой 30. Все понравилось и гарантия 1 год от сервис центра. Только была очередь и ждала минут 20 своего заказа.
Хочу донести до ВСЕХ о вашей алчности и непорядочности! Дело в том, что в июле 2013г. я приобрел для сына в этом магазине смартфон Star S5 Butterfly. Сын перед Новым годом по неосторожности уронил его на асфальт, от чего стекло экрана дало трещину по нижнему углу, а через месяц смартфон совсем потух. На прошлой неделе я обратился через сайт в магазин с просьбой помочь в ремонте устройства. Консультантом мне было сделано заманчивое предложение типа: Вы можете сдать его нам на запчасти за скидку на новый смартфон в 30-40%. Купились мы с сыном... В прошлое воскресенье отправил я его в магазин. Там после недолгого осмотра нашего Star S5 Butterfly, продавцом был предложен смартфон стиля Samcung (это не я ошибся, это у них на сайте так написано) по их стоимости в 6990, но за 4450 рублей (типа скидка). Продавец, как и положено консультанту, расписал в се достоинства устройства, среди которых были: разрешение экрана - 1280х720 пикселей, расширение памяти до 64 Gb, встроенная 4 Gb и пр. прелести. Сын конечно же купился и на эту "утку". В результате всей этой аферы ребята из магазина получили на халяву наш Butterfly и продали нам же по розничной цене ORRO M9500, правда какой-то "тёмный", с улучшенными характеристиками (разрешение экрана 960х540, возможно еще что-то...), но описаниям продавца никак не соответствующий.
Цену стандартного ORRO M9500 можно посмотреть здесь: http://www.toymobile.ru/phone/orro-m9500.html
А теперь судите сами, можно ли доверять такому магазину и таким его сотрудникам.
Неплохой магазин, от метро близко, цены приятные.
Маркет Фонз на карте