8 (812) 989-07-608 (812) 989-07... — показать

8 (812) 989-07-608 (812) 989-07... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-07-60 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Луначарского, 98
Не основной офис

Про «Маркетинг агентство "PR Orange" на Василеостровской»

Маркетинг-агентство PR-Orange - это увеличение Ваших продаж Под ключ. Глубокий анализ позволяет выделить основные методы взаимодействия именно с Вашей целевой аудиторией. И если она доступна в интернете, мы сделаем Уникальное Торговое Предложение, включающее ВСЕ факторы работы именно с Вашим клиентом. Но мы работаем не только онлайн! Если Ваша целевая аудитория 55+, мы запустим сетевую выборную технологию сарафанного радио! Мы твердо уверены: Продажи - это технология, состоящая из совокупности алгоритмов, которые можно и нужно оптимизировать под конкретный бизнес. И мы это умеем!

Веб-кошельки

Отзывы про Маркетинг агентство "PR Orange" на Василеостровской (4)

Доброго времени суток, как нынче принято говорить)
У меня в качестве приработка свой интернет магазин. Торгуем игрушками для кошек, детскими игрушками-развивайками, товарами хэнд-мэйд.

Перед ребятами из агентства была поставлена непростая задача объединить это все в один ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. До них обзвонила 6 агентств, но уровень пафоса, а в особенности, ЦЕНА, у конкурентов зашкаливала.

PR Orange взяли с меня столько, сколько я готова была отдать за их услуги, при этом к срокам и качеству работ у меня не было. Повозились с логотипом, объединить направления было действительно сложно, но справились, я осталась довольна после третьей правки)

Интернет магазин создать оказалось не так и сложно (хотя ребята говорят, что помучились с концепцией, однако, сроки выдержали), а результат порадовал!

Спасибо Маркетинг Агентству "PR Orange" и лично Диме, Артёму и Яне за их нелёгкий труд)) Грядет продвижение в социальных сетях, уже знаю к кому обратиться))

Пять баллов!
Яна, спасибо за отзыв! Ваш проект был для нас непростым, но, к счастью, наш с Вами профессионализм дал нам возможность сделать все по высшему разряду! Ждем на чай обсуждать дальнейшее продвижение)
Добрый день! Имею свой небольшой бизнес в автомобильной сфере.Обратился за помощью в настройке Яндекс-рекламы в агентство PR orange, перед этим давно как-то имел дело с фрилансом и был готов к среднему качеству. А по итогу работы получилось, что и клиенты начали заказывать и бюджета осталось еще на пол месяца вперед.. теперь с ними на постоянку. Всем советую!
Пётр, огромное спасибо за отзыв! Ваша рекламная компания нравится нам самим, хотя уже откалибрована до идеального состояния и не дает нам повода для работы над ней)) Как и договаривались, до встрече в январе чтобы обсудить продажи через социальные сети!
Спасибо маркетинг агентству PR Orange за раскрутку нашего проекта "Леди на миллион". Рост участников группы составил (по отчету агентства) 94 процента в первый месяц, мы очень довольны, тренинги идут успешно, курсы продаются. Нареканий нет.
Всем рекомендуем PR-Orange.ru
Алина, большое спасибо за отзыв, рады были посотрудничать! Вскоре наш специалист собирается пройти Ваш тренинг!
Ваша реклама идёт, всё ровно! Спасибо за рекомендации и заходите в гости!
Ребята работают оперативно и толково. Сделали нам отличный сайт, полностью переработали наш фирменный стиль.
Сейчас делают нам анализ конкурентов и обещают рост продаж. Пока не подводили, так что верим!)
Прайс не низкий, но и не завышенный - профи стоят недешево нынче.
В общем, Дмитрий, Артём, респект вам!
Полина, спасибо за отзыв! Рады работать с Вами) Привет Алёне Семеновне!
Ваши конкуренты бьются в панике?))
До скорой встречи в июне!
Маркетинг агентство "PR Orange" на Василеостровской на карте