8 (917) 965-19-558 (917) 965-19... — показать

+7 917 965-...+7 917 965-19-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Маркетинговое агентство Izvestniy Team»

Маркетинговое агентство Izvestniy Team (рейтинг на сайте - 3.7) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как создать у потребителей позитивное мнение о бренде или фирме. С этой целью местные специалисты задействуют хорошо отработанные и новейшие методы. Они занимаются продвижением любых услуг и товаров, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения продаж необходимо учитывать позиционирование, ценовой сегмент, целевую аудиторию и множество других факторов, эксперты советуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19 (недалеко от станции метро Невский проспект). Уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 917 965-19-55 или на сайте izvestniy-team.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Класс 1
Лидогенерация
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Регистрация доменов
Реклама в интернете
Сайты объявлений
Таргетированная реклама
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Маркетинговое агентство Izvestniy Team (3)

3.7
Добрый день.

Спасибо команде, директору Денису и Максиму отдельное.

Выполнили все что обещали и при этом каждый раз объясняя мне, что и как происходит.
😅Повода для нервов не дали.

Работаем до сих пор 😍
Все нормально. Работали с этими ребятами полгода на таргете. У меня ниша специфическая, поэтому 20 заявок в день при вменяемом бюджете это космос…
На второй месяц вышли на стабильные 12-15 обращений.
Перед запуском ещё делали контент, тоже все ок.
Потратил 60 тыс. на рекламу, из них 45 заплатил агенству. Скрутили бюджет. Рекламу настроили простую, и на аудиторию, которая заведомо не целевая. Ради того, чтобы накрутить трафик. А то, что этот трафик даже заявки не оставит их не волнует. Результат нулевой. От слова совсем. Говорят сайт плохой. Хотя на старте я менеджеру говорил, чтоб оценили все риски и если требуется что-то сделать до рекламы, предупредили. Обещали взрыв обращений, получил финансовую дыру в маркетинговом бюджете.
Деньги разумеется возвращать не хотят. При этом сами приостановили ведение кампании на месяц. Это ведение по договору стоит 20000 руб. Как зашла речь о возврате, сначала пытались впарить иные, не нужные услуги. А потом тупо отказались возвращать деньги.
Алексей, вы оставили этот отзыв 28 числа, хотя с вами мы подписали соглашение №06091 о расторжении договора еще 27 числа, за день до вашего отзыва. Важно, ВЕРНУЛИ НЕОТРАБОТАННУЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ. О чем вы почему то решили умолчать.

По порядку касаемо ваших претензий:
1 - Вы заплатили нам за настройку компаний и ведение. Настройку мы выполнили. Ведение продлилось 3 дня и было остановлено, так как сайт показывал нулевую результативность. О чем мы предупреждали изначально. Что подтверждено переписками с Вами.

2 -Остановка рекламной компании была только с одной целью, сберечь ваш бюджет и дать вам правки для улучшения качества сайта. Вы попросили нас сделать эти правки, но мы не смогли найти свободного программиста работающего на вашей платформе. Ваш программист отказался вносить правки, мы к этому отношения не имеем.

3 - Взрывов обращений никто никогда не обещает, и все кто общались с нашей компанией знают, что мы максимально пессимистично отвечаем о вопросах прогнозов результативности никогда не тыкая пальцем в небо. Только через тестирование связок возможно понять как работает реклама.

4 - Услуги Вам никто никакие не впаривал. Вам предложили альтернативу рекламы через другой источник, чтобы не быть привязанными к вашему сайту. Так как вносить правки вы в итоге отказались.

5 - Деньги вам вернули. В размере остатка работы. То что вы решили назвать сумму в 20000 из головы, не подтвержденную совершенно ни чем, это ваше волеизьявление.

6- Также напоминаем, что когда вы получили возврат и подписали соглашение об обоюдном расторжении договора, вы также подписались об отсутствии претензий.
Маркетинговое агентство Izvestniy Team на карте