8 (981) 785-04-868 (981) 785-04... — показать

8 (981) 785-04-868 (981) 785-04... — показать
+7 981 785-...+7 981 785-04-86 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан Marketplace на Технологическом институте I»

В двух минутах от метро Технологический институт расположилось место, так полюбившееся жителям и гостям Петербурга.
Меню ресторана Marketplace насыщено разнообразными блюдам со всего мира, интерес подогревает так же открытая кухня, когда каждый желающий может понаблюдать за процессом приготовления блюда, которое он заказал. Бар порадует большим выбором вин и авторскими коктейлями, а приветливый персонал подскажет на каком напитке остановить свой выбор, если того потребует посетитель.
Интерьер каждого заведения сети выдержан в эко-стиле, ресторан на Московском проспекте 21 не стал исключением, есть разделение на несколько зон, бар с приглушенным светом и расслабляющей атмосферой и светлые, с панорамными окнами на проспект, залы, куда частенько заглядывают студенты, расположенного в том же здании университета.
Основной момент, что в ресторане вполне демократичные цены, по утрам предлагаются вкусные и сытные завтраки, так же есть и комплексные обеды. Для тех кто не есть мясо предлагается вегетарианское меню.
Двери ресторана открыты ежедневно с 8:30 утра до 23:00.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 3
Кейтеринг
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Marketplace на Технологическом институте I (17)

4.1
Любим это место и периодически заказываем отсюда на дом. У ресторана очень удобное мобильное приложение для заказа еды. Доставка молниеносная, все привозят аккуратно.
Ресторан Marketplace на Технологическом институте I
Мария, большое спасибо за отзыв и отдельная благодарность за обратную связь о нашем приложении. С нетерпением будем ждать повторных заказов)
В marketplace заказала впервые, но буду заказывать ещё однозначно. В первую очередь это вкусная еда, не маленькие порции и конечно же быстрая доставка. Осталась сытая и счастливая) спасибо.
Ресторан Marketplace на Технологическом институте I
Женя, спасибо вам большое за обратную связь! Мы рады получить от вас такой хороший отзыв. С нетерпением ждем новых заказов от вас))
Решили с женой расслабиться после тяжелой рабочей недели и заказали доставку. Меню разнообразное, долго не могли выбрать. Заказали пасту и шашлык, все очень понравилось. Будем заказывать еще.
Ресторан Marketplace на Технологическом институте I
Станислав, спасибо за высокую оценку и комплименты кухне! Обязательно заказывайте еще, будем ждать))
Очень часто заказываем в офис, на обед еду в этом ресторане.Все всегда вкусное и свеженькое. Очень удобно, что заказ можно сделать через приложение в телефоне. Доставка не смотря, ни на что всегда вовремя.
Ресторан Marketplace на Технологическом институте I
Ирма, благодарим за отзыв! Приятно, что Вы выбираете нас) Приходите к нам в ресторан, уверены, что Вам понравится у нас!
Приготовили сырой вок и овощи с курицей были непрожаренные
Ресторан Marketplace на Технологическом институте I
Оля, нам очень жаль, что блюдо огорчило Вас, приносим свои извинения. Все блюда вок готовятся на раскалённой сковороде очень быстро, овощи поджариваются, но при этом остаются хрустящими, курица, конечно же, должна быть прожарена. Мы обязательно проверим технологию приготовления блюда, но для этого нам важно уточнить у Вас, что именно Вы ели и когда. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом качества по тел. 8(981)818-88-99, whatsapp, viber, telegram.
Ресторан Marketplace на Технологическом институте I на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел