8 (921) 911-67-718 (921) 911-67... — показать

8 (921) 911-67-718 (921) 911-67... — показать
+7 921 911-...+7 921 911-67-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 88
Бизнес центр: Шкиперский Молл

Про «Агентство недвижимости Марлинк»

Агентство недвижимости Марлинк (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает самые разные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, оказывают помощь во взаимных расчетах, подготавливают и регистрируют документы и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и другим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку и ипотеку, а также занимаются объектами, находящимися в городской, муниципальной и государственной собственности.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 88 (недалеко от станции метро Приморская). Телефон: +7 921 911-67-71. Сайт: marlink.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Марлинк (11)

Спасибо Марату за помощь в продаже трёх квартир. На каждую квартиру покупатели были найдены менее чем за две недели. Это отличный результат. Сделки проведены под полным контролем с его стороны. Деньги в кошельке. Мы довольны. Всем рекомендую.
Я обратилась в компанию МАРЛИНК по рекомендации своей знакомой, которая была довольна тем, что квартира была продана буквально за три дня.

Хочу поблагодарить Марата за помощь в проведении сделки.
У меня была непростая и нестандартная ситуация, требующая постоянных изменений в договоре из-за каких-то нюансов или несогласия с чем-то другой стороны.

В результате Марат помог найти оптимальное решение, которое всех устроило.

В его работе чувствовался профессионализм и желание прежде всего защитить мои права.

Я осталась довольна таким сотрудничеством.
Пользовалась услугами Марлинк при продаже квартиры. Понравилось, что можно выбрать объём услуг (есть несколько опций по сопровождению сделки), а цена за услуги известна заранее и не зависит от стоимости недвижимости. Спасибо Марату за качественную работу, грамотную и оперативную консультацию. Все было быстро, четко и профессионально. Покупатель нашелся в первый же день просмотра.
Выражаем искреннюю благодарность компании Марлинк. Мы имели возможность сотрудничать с Маратом и он оставил только положительные впечатления. Все сделал профессионально и быстро. Помог нашей компании продать коммерческую недвижимость. Быстро нашел покупателей и все вопросы по сделке решил без проволочек. Рекомендуем работать с компанией Марлинк.
Обратились с семьей в компанию Марлинк, по рекомендации. Мы уже более полугода продавали квартиру и результата не было.
После оплаты услуг, работа началась мгновенно: подготовка жилья, фотографии, консультация, реклама и тд. Все было сделано так красиво что самим захотелось купить свою квартиру)))
Нашли покупателя быстро. и даже дороже. Сделку так же заказали в у юристов Марлинк.
Рекомендую продавцам!
Агентство недвижимости Марлинк на карте