8 (911) 267-82-46 8 (911) 267-82... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин мобильной техники Marsovopole.ru в Адмиралтейском районе

8 (911) 267-82-46 8 (911) 267-82... — показать
+7 911 267-... +7 911 267-82-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
416 офис; 4 этаж; Трезубец

Отзывы про Интернет-магазин мобильной техники Marsovopole.ru в Адмиралтейском районе (4)

2.8
Купила телефон redmi 4x в подарок ,большое спасибо,Осталась очень довольна обслуживанием.Телефон шустрый и не глючит.
Купил телефон xiaomi redmi 4a. 16.09.2017.
1) выдали товарный чек от ИП Чистякова, печать ИП Баурдин. (это уже не документ)
2) товарные чеки под одним номером. 1337 пачка их лежит распечатанных, для заполнения вручную.
3) в течении 3х недель выяснилось, что телефон «глючит», не проходят входящие звонки. Надо перепрошивать. Если не поможет, то сдавать в сервис по полной. Программист у них не всегда бывает. Говорят, что перепрошивка занимает от 30 минут до одного часа. НО! По прошествию 3х часов начинают «петь песни», что прошивка может идти сутки, что мы вам делаем это бесплатно — ждите. Вам телефон отдадут скорее всего сегодня.
Не рекомендую данный магазин.
Купил телефон Meizu m5 NOTE в подарок. Наступает день рождения, дарю телефон, открываем, включаем не работает сенсорная кнопка и постоянно горит индикатор наушников. Мы канешно расстроились, понесли на след день в магазин. Телефон никак и никем не использовался при этом просто открыли, обнаружили недостаток и положили обратно в коробку. Принесли отдали на диагностику, по результату нам сказали, что мы его вскрывали и гарантия автоматически теряется. Мы канешноже его не вскрывали ибо это глупо, на что продавец сказал, что мы мошенники и пытаемся на них навариться, что мы сами открыли поменяли кнопку на нерабочую и пытаемся его вернуть. . Такой наглости я еще не встречал...никогда не буду там покупать и Вам не советую.
Приобрел на днях iphone 6, очень рад! Обслуживание на высоте, проконсультировали сделали подарок (чехол), хоть и мелочь но приятно))) Посоветую друзьям и сам обращусь еще не раз!
Интернет-магазин мобильной техники Marsovopole.ru в Адмиралтейском районе на карте