8 (960) 243-90-658 (960) 243-90... — показать

Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе

8 (960) 243-90-658 (960) 243-90... — показать
+7 960 243-...+7 960 243-90-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 1

Про «Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе»

Центр по обслуживанию консультантов "Mary Kay" и главный офис в Санкт-Петербурге находится недалеко от метро "Чернышевская". В компании занимаются продажей знаменитой по всему миру косметической продукции для женщин. Компания открыта для сотрудничества со всеми желающими организовать свой бизнес, основанный на прямых продажах с гибком графиком работы. Вам самим необходимо определить сколько времени Вы сможете вкладывать в развитие Вашего бизнеса, от этого будет зависеть Ваш успех. В компании постоянно разрабатываются и обновляются новые конкурентные и инновационные продукты.

Отзывы про Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе (4)

3.0
Безупречный тональный крем,за 20 лет моё мнение не изменилось.Ничего лучше я не пробовала до сих пор.
Может это и хорошая косметика, не знаю (пользовалась только бальзамом для губ), но я очень не люблю, когда консультанты навязывают свои услуги и мастер-классы. Цены на товары дороговаты... Сестра участвовала в конкурсе на макияж, и была в шоке, что с ней сотворила консультант. А маме понравились крема для рук этой марки. Как говорится, на каждый товар - свой покупатель, кому-то одно подходит, кому-то другое.
Одна из лучших марок серии мидл маркет. По крайней мере декоративная косметика превосходит равные ей по стоимости марки. Удобно, что консультант проводит класс красоты- можно все посмотреть, попробовать- потом заказать.
Так же стоит отметить модульность косметики. Что уже плюс. В одном футляре можно собрать из ассортимента любой набор- только тени, или тени и румяна.
Очередная сетевая косметика и очередная пирамида.
Честно, сама повелась сначала - даже стала консультантом. Но так как мне это косметика не подошла, не смогла её продавать. Обидно, за потраченные в никуда деньги. и ещё обидно, что консультанты с пеной у рта будут тебе доказывать эффективность и т.п. даже если отрицательный результат (в виде аллергии и прыщей) на лицо.
Ещё много говорят про качество, парабенов, минимум консервантов и т.д. Ну не знаю...судя по сроку годности 3 года можно сделать вывод о том что это все неправда.

Частые вопросы про Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе

Как узнать график работы Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 243-90-65

Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 1
1 этаж.

Центр заказов по каталогам Mary Kay в Центральном районе на карте