8 (812) 244-00-958 (812) 244-00... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-00-95 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50А
Район: Невский

Про «МАС.ВУД»

Компания МАС.ВУД работает на российском рынке уже более 10 лет, занимаясь производством торгового оборудования, барных стоек и ресепшн, домашней и офисной мебели из массива. Компания стремится сочетать в выпускаемой продукции качество и эргономичность, стиль и функциональность, прочность и долговечность. Профессионализм сотрудников и вежливое и внимательное отношение к клиенту выгодно сказываются на репутации Mas Wood среди клиентов. Использование только качественных, экологически чистых материалов позволяет гарантировать соответствие продукции мировым стандартам безопасности.

Другие клининговые услуги 1
Обработка деревьев
Производство и оптовая торговля 7
Деревообработка
Коммутационное оборудование
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Оптовая торговля
Погонажные изделия
Стеллажи и витрины
Строительные товары 2
Опт

Отзывы про МАС.ВУД (9)

Заказал для компьютерного клуба перегородки между компьютерами, для удобства посетителей, сделали быстро и качественно, материал и на вид и на ощупь отменный, да и качество сборки порадовало, сразу видно что не дядя Вася собирал
Заказывали мебель в офис, так как мы занимаемся креативной рекламой, дизайн помещений у нас тоже креативный, мебель нужна была нестандартная. Первая фирма, в которую мы обратились, отказалась браться за такой сложный проект, много скошенных углов, комбинация материалов. Нашли компанию Масвуд, ребята молодцы, согласовали с нами сроки, которые нас не только устроили, но и удивили. Итог - неповторимый дизайн в шикарном исполнении и не менее отличном качестве. Ни одна дверка нигде не скрипит, петли не провисают. Довольны.
Работаю в фирме которая занимается продажами натуральных продуктов. Понадобилось сделать офис в экологическом стиле, после составление будущего дизайна понадобился качественный исполнитель. Так по рекомендации знакомых обратились сюда. Это оказалось верным решением позволившим осуществить нашу задумку.
Заказывали в МАС.ВУД мебель в кабинет руководителя. Сделали все даже лучше, чем мы изначально себе представляли. Все наши пожелания учли. Материалы у них действительно очень хорошие используются. Изготовили все в оговорённые сроки, без задержек. Доставка и сборка есть, это удобно. Подход к работе с клиентами у них очень хороший. Ну и цены вполне адекватные.
Честно говоря уже и не помню когда последний раз сталкивалась с такой ответственной и качественной работой как у Масвуд.
Начиная от переговоров и заканчивая сборкой барной стойки к нам в заведение. Общение состоялось на высшем уровне, не успел назревать вопрос, как мы тут же получали на него ответ, спрашивали все наши пожелания от и до, даже о таких мелочах, о которых сами бы и не додумались спросить, поэтому никаких заминок или неточностей просто и быть не могло, шикарная работа!
МАС.ВУД на карте
Обед супергероя