8 (812) 244-00-95 8 (812) 244-00... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-00-95 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50А
Район: Невский

Отзывы про МАС.ВУД (9)

Заказал для компьютерного клуба перегородки между компьютерами, для удобства посетителей, сделали быстро и качественно, материал и на вид и на ощупь отменный, да и качество сборки порадовало, сразу видно что не дядя Вася собирал
Заказывали мебель в офис, так как мы занимаемся креативной рекламой, дизайн помещений у нас тоже креативный, мебель нужна была нестандартная. Первая фирма, в которую мы обратились, отказалась браться за такой сложный проект, много скошенных углов, комбинация материалов. Нашли компанию Масвуд, ребята молодцы, согласовали с нами сроки, которые нас не только устроили, но и удивили. Итог - неповторимый дизайн в шикарном исполнении и не менее отличном качестве. Ни одна дверка нигде не скрипит, петли не провисают. Довольны.
Работаю в фирме которая занимается продажами натуральных продуктов. Понадобилось сделать офис в экологическом стиле, после составление будущего дизайна понадобился качественный исполнитель. Так по рекомендации знакомых обратились сюда. Это оказалось верным решением позволившим осуществить нашу задумку.
Заказывали в МАС.ВУД мебель в кабинет руководителя. Сделали все даже лучше, чем мы изначально себе представляли. Все наши пожелания учли. Материалы у них действительно очень хорошие используются. Изготовили все в оговорённые сроки, без задержек. Доставка и сборка есть, это удобно. Подход к работе с клиентами у них очень хороший. Ну и цены вполне адекватные.
Честно говоря уже и не помню когда последний раз сталкивалась с такой ответственной и качественной работой как у Масвуд.
Начиная от переговоров и заканчивая сборкой барной стойки к нам в заведение. Общение состоялось на высшем уровне, не успел назревать вопрос, как мы тут же получали на него ответ, спрашивали все наши пожелания от и до, даже о таких мелочах, о которых сами бы и не додумались спросить, поэтому никаких заминок или неточностей просто и быть не могло, шикарная работа!
Понравились проекты на сайте MAS.Wood, поэтому обратились к ним, чтобы изготовили нам мебель для загородного дома. Начали с гостиной. Замерщик учел все пожелания. Шкафы и тумбы изготовили из материалов, имитирующих необработанное дерево. Зеркала в шкафах удачно увеличивают пространство. Стол - прочный и одновременно изящный. Вся фурнитура - стильная, гармонично сочетается с мебелью. На очереди - мебель для спальни.
Наша компания заказывала в MAS.Wood мебель для конференц-комнаты. Стол нужен был на 26 посадочных мест. Сделали качественно. Цвет - темный орех. Стильный, удобный в использовании.
МАС.ВУД зарекомендовала себя как очень и очень не плохая и креативная мебельная фабрика. В новую квартиру заказали дизайнерский проект гардеробной комнаты. Хотелось как можно больше открытых полок, выдвижных шкафов для белья. Кроме того, нужно было функционально использовать пространство. Установили и доставили быстро.
Спасибо работникам компании за то что на такой небольшой площади смогли так органично расположить все необходимое. Кухню нам делали на фабрике Мас.ВУД. Столешница из искусственного камня смотрится круто.
МАС.ВУД на карте