8 (921) 940-62-778 (921) 940-62... — показать

8 (921) 940-62-778 (921) 940-62... — показать
+7 921 940-...+7 921 940-62-77 ещё

Про «Массажный салон My Thai. Тайский массаж.»

Тайский массаж. Когда вы слышите это выражение, что первое приходит вам в голову? Какие ассоциации вызывает? Экзотические массажистки, аромат волшебных трав, состояние приятной релаксации или тонуса в мышцах спины и шеи... Да, все это так.
Но суть тайского массажа - изысканное терапевтическое средство, которое помогает вам чувствовать себя превосходно, поддерживает вашу молодость, и одновременно профилактика многих заболеваний.
Тайский массаж - это настоящий бальзам для души и тела: всесторонняя тренировка мышц и снятие мышечного напряжения омоложение, организма, повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов, улучшение капиллярного кровообращения, благодаря чему клетки оптимально снабжаются жизненно важными питательными веществами ,повышение иммунитета, нормализация обмена веществ и выведение шлаков ,положительное влияние на глубоко расположенные органы непревзойденные результаты по коррекции фигуры, глубокая релаксация и эмоциональное вдохновение, нормализация сексуальной энергии и гармония с окружающим миром, состояние покоя, душевного равновесия и уверенности в себе.

Отзывы про Массажный салон My Thai. Тайский массаж. (33)

Хожу на классический тайский массаж в этот спа-салон. Нравятся мне их массажисты, они прорабатывают каждую мышцу от шею до пяточек шикарно, максимальный релакс и расслабление получаю. Сам салон очень красивый и уютный, персонал вежливый. И нравится еще, что есть разные программы и акции. Всегда можно попробовать что-то новое.
Попробовала в этом салоне тайский массаж и была в восторге от того как его тут делают, даде подарила сертификат подруге, теперь ходим вместе . После него чувства просто непередаваемые:чувствую себя обновленной, а сама атмосфера тут расслабляющая.
Очень довольна, что попала в этот салон тайского массажа и спа. Мне друзья на день рождения подарили сертификат на посещение этого салона. Была на стоун-массаже, это массаж горячими камнями. Очень необычный массаж, ощущение необычное и новое для меня. Время пролетело как то незаметно, не хотелось уходить из салона). После всех процедур почувствовала общее облегчение, в руках и ногах избавилась от тяжести. В общем, после салона чувствовала себя намного лучше и здоровее. Очень хорошее обслуживание, приятный персонал, внутри атмосфера располагающая.
Занимаюсь спортом. Мышцы постоянно работают. Устаешь после больших нагрузок. Всегда требуется расслабиться. Не так просто это сделать, если не знаешь как. В последнее время нашёл для себя хороший способ. Регулярно посещаю этот спа-салон. В нём хорошо делают тайский массаж. Выбираю для себя спортивный. Очень помогает восстанавливаться после больших нагрузок. Проводят его специалисты профессионально. Самочувствие улучшается, становится намного легче. На спа-процедуры хожу регулярно. Стараюсь, чтобы была система. В общем, после тренировок и нагрузок советую обращаться сюда за данной услугой. Кстати, в качестве подарка можно взять сертификат своей подруге.
Хороший салон. 4 дня был в Питере и все 4 дня приезжал сюда. полегчало. Со спиной постоянные проблемы
В этом салоне работают опытные массажисты которые меня поставили на ноги. Обслуживание на высоте. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход своя методика. Приятно находится в руках волшебников знающих свое дело..Спасибо за Ваше трудолюбие.
Подарил жене массаж с горячими камнями.. Супруга осталась очень довольна, и теперь каждый раз намекает мне на еще один подарок )) ха -ха... Спасибо my thai, теперь она мне не дает покоя )
Спасибо за возможность вспомнить свое пребывание в Тае ! Массаж суперский ! И , главное, массажистки очень позитивные ! Куча положительных эмоций ! Спасибо, my Thai !!!
пришли с мужем год назад по какой-то акции. администратор очень не вежливая, сделала нам замечание за то, что мы опоздали на 10 минут. при этом в нашем присутствии продолжала общаться с каким-то своим знакомым. массаж не из лучших. атмосфера не позволяет полностью расслабиться, тк постоянно слышны объявления в торговом центре и стук каблуков по полу за стеной. надеюсь, за год что-то и поменялось, но мы туда точно больше не пойдем. в районе есть заведения лучше.
Очень благодарна вашему салону за созданную атмосферу. Меня проконсультировали и помогли выбрать мастера. Была уже на нескольких сеансах массажа воротниковой зоны и спины. Самочувствие стало намного лучше. Всем знакомым и друзьям рекомендую теперь именно ваш салон.
Очень благодарна вашему салону за созданную атмосферу. Меня проконсультировали и помогли выбрать мастера. Была на нескольких сеансах массажа воротниковой зоны и спины, после чего значительно улучшилось самочувствие. Теперь я ваш постоянный гость.
Действительно салон хороший,у меня проблемы с межпозвоночной грыжей, массаж помогает и восстанавливает силы, помогает правильной циркуляции крови в запущенных местах позвоночника, придаёт силы!
Подарила жена спа на двоих, честно говоря был скептически настроен, ну не люблю я всякое такое, но был приятно удивлен, хоть и не горбачусь на стройке целыми днями, но спина побаливала, так после процедур и вообще хорошего препровождения времени я себя лет на 15 моложе чувствую, сам хоть больше и не ходил , но жену раз в две недели отправляю, она у меня потом добрее становится.
Лучшие массажистки в сравнении с другими салонами. Проверено не один раз.
Замечательное место для совместного отдыха!Ходил с девушкой, обоим понравилось - приятная атмосфера, уютный дизайн, мастера - профессионалы из Тайланда (сразу поняли где болит спина, на следующий день стало гораздо лучше), приятная девушка администратор - пока пили чай, рассказала много чего интересно про массаж)В целом, отличный баланс приятного с полезным! Рекомендую!
Ходим с мужем в этот салон, каждую неделю! Получаем массу приятных впечатлений! мастера действительно профессионалы, в отличии от многих других мастеров массажа! при первом посещении, самостоятельно определили проблемные места! Нашим друзьям и близким людям, мы всегда покупаем абонементы именно в этот салон, выбрать из огромного ассортимента никогда не составляет труда)
Отличный салон!В январе была на SLIM-массаже, после массажа вышла полностью расслабленной и обновлённой, всем советую - работают профессионалы своего дела! Обязательно приду ещё! Спасибо!))
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Спасибо за добрые слова! Если ходит на SLIM-массаж регулярно, то можно похудеть так, что себя будет трудно узнать через некоторое время. ) Ждем вас!
Сеанс тайского массажа мне подарил молодй человек. Были с ним на процедуре вдвоем. Мне делали часовой тайский массаж всего тела. Ему - часовой массаж ног. Массаж делают тайки. Нам очень понравилось!! После сеанса вышли на полном релаксе. По окончанию процедуры, нас напоили фруктовым чаем из Тайланда. Вообщем, всем рекомендую!!)))
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Мы очень рады, что вы получили удовольствие! Приходите к нас обязательно еще! У нас есть конфетки. )
были с женой,все по высшему разряду,всем рекомендую!!!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Спасибо большое! Рекомендация - лучшая похвала!
Попала я в MyThai не случайно! Мне мой знакомый расхваливал этот уголок удовольствия и отдыха! Все правда! И мастера и персонал салона были на высоте! Буду стараться почаще бывать у вас!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем очень рады видеть вас снова!

Как узнать график работы Массажный салон My Thai. Тайский массаж. ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 940-62-77

Массажный салон My Thai. Тайский массаж. находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126 стр а
ТК .

Массажный салон My Thai. Тайский массаж. на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.