8 (921) 940-62-778 (921) 940-62... — показать

+7 921 940-...+7 921 940-62-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126 стр а
ТК
Бизнес центр: Атлантик Сити

Про «Массажный салон My Thai. Тайский массаж.»

Тайский массаж. Когда вы слышите это выражение, что первое приходит вам в голову? Какие ассоциации вызывает? Экзотические массажистки, аромат волшебных трав, состояние приятной релаксации или тонуса в мышцах спины и шеи... Да, все это так. Но суть тайского массажа - изысканное терапевтическое средство, которое помогает вам чувствовать себя превосходно, поддерживает вашу молодость, и одновременно профилактика многих заболеваний. Тайский массаж - это настоящий бальзам для души и тела: всесторонняя тренировка мышц и снятие мышечного напряжения омоложение, организма, повышение гибкости позвоночника и подвижности суставов, улучшение капиллярного кровообращения, благодаря чему клетки оптимально снабжаются жизненно важными питательными веществами ,повышение иммунитета, нормализация обмена веществ и выведение шлаков ,положительное влияние на глубоко расположенные органы непревзойденные результаты по коррекции фигуры, глубокая релаксация и эмоциональное вдохновение, нормализация сексуальной энергии и гармония с окружающим миром, состояние покоя, душевного равновесия и уверенности в себе.

Отзывы про Массажный салон My Thai. Тайский массаж. (29)

Хороший салон. 4 дня был в Питере и все 4 дня приезжал сюда. полегчало. Со спиной постоянные проблемы
В этом салоне работают опытные массажисты которые меня поставили на ноги. Обслуживание на высоте. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход своя методика. Приятно находится в руках волшебников знающих свое дело..Спасибо за Ваше трудолюбие.
Подарил жене массаж с горячими камнями.. Супруга осталась очень довольна, и теперь каждый раз намекает мне на еще один подарок )) ха -ха... Спасибо my thai, теперь она мне не дает покоя )
Спасибо за возможность вспомнить свое пребывание в Тае ! Массаж суперский ! И , главное, массажистки очень позитивные ! Куча положительных эмоций ! Спасибо, my Thai !!!
пришли с мужем год назад по какой-то акции. администратор очень не вежливая, сделала нам замечание за то, что мы опоздали на 10 минут. при этом в нашем присутствии продолжала общаться с каким-то своим знакомым. массаж не из лучших. атмосфера не позволяет полностью расслабиться, тк постоянно слышны объявления в торговом центре и стук каблуков по полу за стеной. надеюсь, за год что-то и поменялось, но мы туда точно больше не пойдем. в районе есть заведения лучше.
Очень благодарна вашему салону за созданную атмосферу. Меня проконсультировали и помогли выбрать мастера. Была уже на нескольких сеансах массажа воротниковой зоны и спины. Самочувствие стало намного лучше. Всем знакомым и друзьям рекомендую теперь именно ваш салон.
Очень благодарна вашему салону за созданную атмосферу. Меня проконсультировали и помогли выбрать мастера. Была на нескольких сеансах массажа воротниковой зоны и спины, после чего значительно улучшилось самочувствие. Теперь я ваш постоянный гость.
Действительно салон хороший,у меня проблемы с межпозвоночной грыжей, массаж помогает и восстанавливает силы, помогает правильной циркуляции крови в запущенных местах позвоночника, придаёт силы!
Подарила жена спа на двоих, честно говоря был скептически настроен, ну не люблю я всякое такое, но был приятно удивлен, хоть и не горбачусь на стройке целыми днями, но спина побаливала, так после процедур и вообще хорошего препровождения времени я себя лет на 15 моложе чувствую, сам хоть больше и не ходил , но жену раз в две недели отправляю, она у меня потом добрее становится.
Лучшие массажистки в сравнении с другими салонами. Проверено не один раз.
Замечательное место для совместного отдыха!Ходил с девушкой, обоим понравилось - приятная атмосфера, уютный дизайн, мастера - профессионалы из Тайланда (сразу поняли где болит спина, на следующий день стало гораздо лучше), приятная девушка администратор - пока пили чай, рассказала много чего интересно про массаж)В целом, отличный баланс приятного с полезным! Рекомендую!
Ходим с мужем в этот салон, каждую неделю! Получаем массу приятных впечатлений! мастера действительно профессионалы, в отличии от многих других мастеров массажа! при первом посещении, самостоятельно определили проблемные места! Нашим друзьям и близким людям, мы всегда покупаем абонементы именно в этот салон, выбрать из огромного ассортимента никогда не составляет труда)
Отличный салон!В январе была на SLIM-массаже, после массажа вышла полностью расслабленной и обновлённой, всем советую - работают профессионалы своего дела! Обязательно приду ещё! Спасибо!))
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Спасибо за добрые слова! Если ходит на SLIM-массаж регулярно, то можно похудеть так, что себя будет трудно узнать через некоторое время. ) Ждем вас!
Сеанс тайского массажа мне подарил молодй человек. Были с ним на процедуре вдвоем. Мне делали часовой тайский массаж всего тела. Ему - часовой массаж ног. Массаж делают тайки. Нам очень понравилось!! После сеанса вышли на полном релаксе. По окончанию процедуры, нас напоили фруктовым чаем из Тайланда. Вообщем, всем рекомендую!!)))
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Мы очень рады, что вы получили удовольствие! Приходите к нас обязательно еще! У нас есть конфетки. )
были с женой,все по высшему разряду,всем рекомендую!!!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Спасибо большое! Рекомендация - лучшая похвала!
Попала я в MyThai не случайно! Мне мой знакомый расхваливал этот уголок удовольствия и отдыха! Все правда! И мастера и персонал салона были на высоте! Буду стараться почаще бывать у вас!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем очень рады видеть вас снова!
Ребята!!!Я так рада,что вас нашла!Такой приветливой атмосферы давно не встречала,ну а про массаж вобще молчу
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Варвара! Спасибо большое! Мы от вас тоже в восторге! )) Приходите на чашку чая! )
Замечательная обстановка,отличное отношение!!!спасибо мастерам за профессионализм и девушкам на ресепшене за улыбку, чай и приятную беседу!!!!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Спасибо большое! Очень часто именно отношения и не хватает в отечественных компаниях. Мы рады, что вы чувствуете у нас "в свое тарелке". Приходите к нам обязательно еще! Мы вас чаем напоим! )
Очень хороший салон!После сеанса выходишь заново родившимся! Хожу регулярно раз в неделю, без тайского массажа уже никак. Цены пока держаться прошлогодние, что очень приятно! И стали давать конфетки к чаю) приятный бонус! Рекомендую!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
)) Для сластен, у нас есть SLIM-массаж. Спасибо за ваш отзыв и ваш постоянный выбор. Мы это очень ценим!
Прекрасное место, хожу туда постоянно, очень нравятся мастера! решила сделать подарок папе на новый год, у него проблемы со спиной и подарила сертификат и вся наша семья была удивлена,что даже после одного сеанса он почувствовал облечение, теперь это наше семейное место!!! Удачи вам и спасибо!!!
Массажный салон My Thai. Тайский массаж.
Спасибо за ваши теплые слова. Массаж зачастую творит чудеса. Регулярные посещения - вдвойне! Мы очень рады, что вашим близким становится лучше! Приходите к нам на регулярной основе. Это даст 100%-вы результат.
Позади только Москва

Позади только Москва