8 (812) 929-13-438 (812) 929-13... — показать

Massimo сеть студий танца на проспекте Народного Ополчения

8 (812) 929-13-438 (812) 929-13... — показать

Про «Massimo сеть студий танца на проспекте Народного Ополчения»

Новый филиал от студии танца "Massimo"

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Massimo сеть студий танца на проспекте Народного Ополчения (4)

Несколько недель назад пришла на урок и так и осталась тут. Сразу захотелось пойти на все - и на контемп, и на джаз-фанк, и на хип-хоп, и на вог... А ещё классика и stretching и body ballet... Ну как тут выбрать. Хожу каждый день на несколько занятий. Школа уже как дом родной :) Жалею только, что нельзя здесь поселиться.
Дружелюбная атмосфера, увлечённые и внимательные преподаватели, немногочисленные группы - все это радует.
Много групп для начинающих. Таких, как я - кто танцами никогда не занимался (да и спортом тоже). Все понятно и вдохновляет.
Группа по контемпу - полный восторг. Когда понимаешь, что движение - это жизнь, а жизнь - это движение. Музыка переливается в танец и ты летаешь по залу - почти порхаешь ;)
Джаз-фанк - понимаешь, насколько женственной ты можешь стать.
Хип-хоп - хорошее настроение зашкаливает.
В общем, все сюда :)
ReviewForm Mobile 1353837
Спасибо большое,Татьяна за теплые слова)
Так сложилось, что в сферу танцев я "окунулась" в довольно взрослом возрасте..А именно, после поступления в институт. Изначально это было клубные и восточные танцы , пошла ради осанки, которая оставляла желать лучшего..Вроде все было прекрасно, но душе чего-то не хватало...И вот снова перерыв в занятиях и новое направление..Теперь выбрала для себя Pole dance. Позанимавшись около трех лет и выступив на отчетниках-снова ушла..Но уже по причине травмы..И вот тогда решила воплотить давнюю детскую мечту-балет. Но мне хотелось не только классику у станка , но и пуанты..Большинство студий не могли этого дать . Тогда свой выбор остановила на Massimo .Тем-более как раз открылась новый филиал недалеко от м. Ленинский проспект. Позвонила , записалась..Думала, ну похожу, пару раз-посмотрю, что к чему..И..Сильно ошиблась.Во первых-удобное местоположение и дружелюбная атмосфера. Во вторых-отличные преподаватели.На первом уроке пуант сразу предупредили-что вначале надо подготовить ноги, а потом уже вставать..И вот через несколько занятий мне позволили встать на пальца..Правда ,у станка..Большего счастья и представить не возможно! Параллельно стала заниматься классикой у Ани. Хочется сказать -спасибо двум замечательным учителям!! Анне и Насте( пуанты)!
Марина,Спасибо вам большое)Ждем вас всегда к нам на занятия!
Уже пол года посещаю танцевальную студию Massimo (пр. Народного ополчения, 10).
Очень уютная студия, с удобным месторасположением.
В студии очень много разных направлений, каждый может найти что-то своё. Но я всей душой люблю балет, и мой выбор был предопределён — классический танец.
Хожу на уроки к замечательному преподавателю Анне Гусевой. Заниматься с Анной — сплошное удовольствие, радость и вдохновение. Благодаря внимательному и чуткому педагогу я многому научилась. Анна вкладывает в с свою работу всю душу! На её занятиях вы погрузитесь в великолепный мир балета, изучите основы и почувствуете себя балериной.
Хочу поблагодарить руководство студии за тёплую, дружественную атмосферу, различные акции, конкурсы и подарки.
В вашей студии я отдыхаю душой, совершенствую тело и вдохновляюсь!
Школа, которая постоянно развивается. Мы всегда рады вашим конструктивным отзывам.
Massimo сеть студий танца на проспекте Народного Ополчения на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год