8 (812) 981-17-11 8 (812) 981-17... — показать

Отзывы о компании Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице

8 (812) 981-17-11 8 (812) 981-17... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-17-11 ещё

Отзывы про Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице (29)

Занимаюсь индивидуально и в группах в Massimo уже около полугода с разными педагогами. Стретчингом с Григорием и Евгением, боди балетом с Олесей. Очень круто, что в студии работают профессионалы своего дела, все имеют разных подход и у всех разные методики преподавания, в совокупности это дает потрясающий эффект! За эти полгода добилась высоких результатов:села в поперечный шпагат, освоила азы классического танца (конечно совершенству нет предела, но начало положено). Очень хотелось бы присоединиться к танцевальным курсам и выступить на сцене в новый год. Пока сложновато с графиком, но здорово, что можно подготовить сольную партию на индивидуальном занятии
Занимаюсь индивидуально и в группах в Massimo уже около полугода с разными педагогами.За эти полгода добилась высоких результатов:села в поперечный шпагат, освоила азы классического танца (конечно совершенству нет предела, но начало положено). Очень хотелось бы присоединиться к танцевальным курсам и выступить на сцене в новый год. Пока сложновато с графиком, но здорово, что можно подготовить сольную партию на индивидуальном занятии. Ценник на занятия средний по городу, но качество обучения, стоит отметить, на порядок выше
Прекрасная школа-студия танцев с удобным месторасположением в центре города. Атмосферное место, где получаешь много навыков и хорошее настроение
Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице
Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице
Спасибо за ваши тёплые слова! Мы продолжим стараться!)
Очень люблю это место! Уже практически год тут и всегда с радостью и удовольствием прихожу снова! Огромное спасибо педагогам и администрации. В нашем дождливом городе вы дарите солнце и тепло своим ученикам.
Сейчас в Петербурге очень много балетных студий, просто глаза разбегаются. Но я остановила свой выбор на Massimo и не пожалела. Основные и несомненные плюсы: педагоги, удобное месторасположение, возможность выступить на отчетных концертах студии, отличная атмосфера и результаты от занятий! В среднем стоимость занятия около 300 рублей по абонементу. Я приобретала абонемент на 8 занятий он обошелся мне в 3200 рублей (сумма небольшая). Единственное абонемент действует 30 дней, хотя это очень стимулирует не пропускать занятия))) Рекомендую эту студию всем, кто хочет в кратчайшие сроки достичь результата, при этом не потратив кучу денег, а также тем, кто давно хотел раскрыть свой талант и почувствовать себя в роли балерины))
Был просто невероятный концерт в июне у вашей студии!
Очень хочу попасть на танцевальную практику в этом сезоне, чтоб быть не просто гостем, а уже и участником!
Спасибо Массимо! Вы помогли мне поверить в себя и добиться потрясающих результатов всего за несколько месяцев! Теперь я знаю что балет - не далекая мечта, а возможная реальность! И что на шпагат возможно сесть, даже если тебе уже не 20 и растяжкой раньше не занималась :)
Быть балериной - просто. Надо всего лишь найти правильное место и регулярно заниматься.
Это если со стороны. На самом деле, конечно, даже на уровне "я люблю балет и хочу что-то научиться делать" - это большой труд. Труд, который поддерживается собственным желанием и..грамотными тренерами. Вот о последних и хочется сказать несколько слов.
На петроградке, в 5-7 минутах ходьбы от метро Спортивная, расположена замечательная, на мой взгляд, школа танцев. Замечательная - подчеркиваю это слово - благодаря тренерам, которые ведут там занятия. Честно говоря, я видела много очень разных танцевальных школ. Большинство из них нацелены на массовость, а значит доступность и упрощенность. Именно этого я не встретила в Massimo.
Да, группы заполнены - не сказать, что желающих заниматься нет. Несмотря на большое количество помещений, каждое из которых достаточно просторно, на некоторых группах можно сказать, тесно. В раздевалке полнейший кавардак - она явно не предназначена для такого количества девушек.
Но удивительно - никаких поблажек на занятии нет. Есть внимательность к каждому из присутствующих, а также мягкая требовательность, без чего обычно пропадает всякий смысл подобных занятий. Видя в группе новичка, каждый из тренеров более подробно поясняет движения, а также подходит и корректирует их выполнение. Подсказывает, как сделать правильно при отсутствии нужной растяжки или просто незнании элемента. Но при этом сам уровень каждого из занятий достаточно высок и явно основан на специфике настоящих балетных тренировок.
Приятная девушка-администратор любезно отвечает на все вопросы (в том числе по телефону) и ориентирует в пространстве школы.
В группах очень приятные милые девушки и вообще чувствуется атмосфера сплоченности и любви к тому делу, что они делают. А также уважения к своим преподавателям.
В школе стоит автомат с напитками - лично для меня это также важно, т.к. между тренировками или после них поздно вечером, совсем не помешает несколько глотков горячего шоколада.
Цены на абонементы средние, хотя и ближе к верхней границе. Выбор направлений большой - это и стретчинг, и пуанты, и классика (несколько уровней), и body work. Также в школе проходят спец.курсы по отдельным направлениям.
Впечатления от нескольких занятий остались приятные. Искренне рекомендую эту школу всем желающим приобщиться к прекрасному миру балета (с удовольствием ходила бы сама, но пока что график моих тренировок не позволяет распыляться еще и на классику). Мечты должны сбываться, и совершенно неважно в каком возрасте. Ведь все знают: главное - желание. А где найти хороших тренеров вы теперь знаете :)
Любите балет? Школа танцев для вас.
Мечтали в детстве заняться балетом, но мама отдала вас в шахматы. Травма помешала стать примой-балериной Мариинки? Или вы всегда мечтали встать на пуанты? Тогда эта школа танцев для вас.
В центре города на Петроградке находится это замечательное заведение. Здание расположилось на Большой Пушкарской 10, недалеко от м. Спортивная. Мне добираться с Васильевского было очень удобно. Школа находится в здании, которое явно занимало какое-то промышленное предприятие, поэтому вас встретит советская проходная с бабушками-вахтершами, которые любезно объяснят, как в доме с множеством арендуемых помещений, найти именно то, что вам надо.
Сразу хочу отметить замечательную девушку-адиминистратора Ксению, которая по телефону объяснила все нюансы посещения школы танцев и помогла подобрать именно те занятия, которые мне будут интересны и полезны. На выбор вам предлагаются различные танцевальные направления современного и классического танца: модерн, стрейчинг, боди балет, танцы на пуантах, контепорари, body work. Я выбрала для начала растяжку, так как я люблю и с удовольствием посещаю такого плана занятия.
Тренер Роман первым делом у меня отобрал телефон и сказал, что будет жарко. И он оказался полностью прав. Молодой человек достаточно внимательный преподаватель,он подходил и показывал, если что не так, обращал внимания на ошибки, а также мотивировал на выполнение упражнений. Стрейчинг получился отличный: тянулись, гнулись, растягивались, работали в парах, садились на шпагат или хотя бы пытались это сделать. Я ощутила сразу на себе результат и у меня болели ноги весь следующий день. Занятие отлично прошло. Я очень осталась довольна.
Также очень приятные девочки занимаются в группе и чувствуется какая-то домашняя атмосфера, чего нет в том же фитнес-зале на флексе.
Придется, конечно, отметить, что раздевалка в этом заведении, как в школе на физкультуре - все вещи остаются на скамейке в свободном доступе, это не очень удобно и безопасно, особо мнительным особам не подойдет.
Общее впечатление о школе танцев хорошее, планирую еще посетить классику и танцы на пуантах, чтобы в полной мере ощутить на себе, что такое балетное искусство и танец. Я не занималась балетом, но никогда не поздно позволить себе начать, особенно если есть желание и возможность это сделать.
Студия замечательная. Тут уже было много похвал - охотно присоединяюсь. А пожелания два. Первое - дополнительные полки или крючки в женской раздевалке (занятия нравятся, как следствие - много желающих). Второе для тех, кто ходит на танцевальные направления. Может быть, возможно поставить и разучить коротенький танец на несколько минут с самыми простыми движениями. У такого танца много преимуществ: его можно исполнять дома пока варится кофе, чтобы легче просыпаться ноябрьским утром; в обеденный перерыв на работе, если Вам вынесли мозг; на остановке, если стоят трамваи, а на улице мороз; ну и конечно, можно исполнить на день танца или на открытом уроке. Так, может быть, у Массимо появится свой "фирменный" танец, который с удовольствием будет исполнять любой участник студии. А за музыку можно устроить голосование в контакте.
что такое massimo?
я вам скажу. это дом, где тебе всегда рады.
это дом, где проблемы не имеют никакого значения - их нет.
это дом, где мечта каждого воплощается в жизнь.

отличительная черта этой школы в том, что здесь всем есть до тебя дело. хочешь ты этого или нет. если ты придешь на занятия ради галочки в своей голове без желания хорошенько поработать, тебя это не спасет. тебя обязательно заметят и будут помогать, исправлять, наставлять и поддерживать.
независимо от того, какие у кого запросы, каждый получает то, за чем пришел.
если тебе нужны результаты, они у тебя будут. педагоги этой школы позволяют брать у них все и даже больше. они вдохновляют.
в такой школе не только приятно заниматься, в такой школе хочется заниматься.
к слову, прежде, чем я пришла в massimo на первое занятие, прошло больше года. за это время я перекопала кучу информации про разные школы. долго "наблюдала" за massimo и, наконец, я с вами.
спасибо, MASSIMO, что вы есть!
Мы с нетерпеньем с "Массимо" ждем встречи,
И все спешим к Пушкарской каждый вечер.
Забыв про грусть, усталость и проблемы,
К балетной красоте стремимся все мы!

И вот растяжка наступает
Илюша музыку включает
Под песню Хиля "Трололо"
Мы тянем правое бедро!

А с песней "Айсберг" Примадонны
Мы никогда не устаем-
То на шпагат легко садимся,
На выпады вперед встаем!

А дальше классика у нас,
Придя в себя и отдохнув,
Мы снова входим в класс
И начинаем терпеливо всё раз за разом повторять:
Тандю, фондю и пор де бра,
Жете, пассэ, пике,
И гранд плие и ку де пье
Томбэ и рэлевэ.

Все дружно тянем мы носочки
И руки держим "по второй",
Следим за ровною осанкой,
Ох, нелегко нам всем порой!

Мы просто все хотим
В мир танца окунуться-
Как здорово самим
К искусству прикоснуться!
Заниматься пришла в студию танца Massimo я летом. Так как профессионально занимаюсь классической хореографией, модерном и гимнастикой, а делать дома нечего, сидеть просто так не смогла. Узнала, что студия не очень сложная, но нагрузка есть, решила, что мне такое вполне подойдёт и начала ходить. Сейчас уже не так много времени на студию т.к. другие концерты, студии, мастер-классы, но стараюсь часто посещать Massimo и очень люблю свою студию. Выиграла 12 занятий, всё никак не успеваю попасть, но жду подловить момент хоть раз не пропустить уроков в студии. Очень надеюсь, что скоро увижусь! Студия очень хорошая, классика есть 3 ур., профессиональный, средний и простой, растяжка, а также Body Work и другое, мне очень нравится туда ходить, подход находят к каждому! Очень не дорого, удобно, дорово, классно! ♥ У меня такой минус, я живу в центре города и мне далеко ехать, было бы здорово, если Massimo открылось бы в центре например на Невском, или на Конюшенной площади около Спаса на Крови где есть тоже замечательная студия Ballet Class, также другие адреса как ул. Белинского или Моховая
Жду не дождусь встречи, советую ходить туда! Очень хорошая студия!
Кто от шпильки до булавки, Кто от туфелек до шляпки, Элегантность сама от меня без ума. И когда легко и просто Выхожу на перекресток, Сто автобусов в ряд неподвижно стоят, и гудят машины - красоте салют... От походки до жестов Выше всяких похвал. Ах, какое блаженство, Знать, что я совершенство, Знать, что я идеал .,
И легко без затей, лучше Всех учителей в MASSIMO! растянут, на коски поставят. Шиворот-навыворот- получилась выворотность Чтобы Леди вырости, Не забывай о выворотности.
Дети могут стать взрослее, только я не постарею..
. И опять, и опять будут я танцевать, и мечтать. и вспоминать место празднеств и таинств,
школу MASSIMO - знакомый станок, Гран жете, Па-де-ша и полет...
Ой, что-то нагородила в час ночи. Спасибо MASSIMO!))))
MASSIMO-это любовь. А что может важнее любви? В это слово я вкладываю очень многое - понимание, поддержку, уважение, личную свободу, полное раскрытие своего внутреннего "Я", придание уверенности в себе, возможность чувствовать себя красивой и сильной, свободу для самовыражения, дружбу, приятное общение, а самое главное - непосредственный контакт с тем, что нельзя потрогать - с Танцем. Это место - родное, и именно оно изменило многое во мне и в моей жизни.
Большое спасибо.
Massimo- отличная школа танцев.
Удобное месторасположение, демократичные цены, прекрасные педагоги.
Еще очень порадовали цены на индивидуальные уроки. Я в силу своего рабочего графика не всегда могу посещать групповые занятия,а в Massimo можно приобрести абонементы на индивы по выгодной цене (по-моему,ценник самый низкий по городу). Уровень преподавания высочайший! Педагоги и администрация школы очень приветливые, внимательные, всегда готовые помочь)
В школу танцев Massimo я попала месяца три назад. Первое занятие не произвело на меня должного впечатления, но оно оказалось ложным. Стоило мне начать регулярно ходить, как я поняла, что Massimo - это большая и дружная танцевальная семья. Все стараются тебе помочь, радуются твоим успехам и поднимают настроение после трудного рабочего дня. Но самое главное, что занятия позволяют отвлечься от обыденной и повседневной жизни и погрузится в мир танца вместе с танцевальной студией Massimo.

Мне кажется , когда человек знает, чего он хочет-он может быть по-настоящему счастлив. А ведь так сложно нащупать то, что тебе по душе, особенно когда ты становишься старше, и с каждым годом копятся зажимы, которые не дают услышать себя. Приходя на занятия по контемпорари в студию Massimo ,я чувствую ,что я там, где должна быть и делаю то, что хочу. Я танцую, а значит я живу) Спасибо преподавателям, которые помогают дотронуться до ,кажется, недостижимого и прекрасного и за чудесную теплую обстановку, в которой нет места предубеждениям, страхам и комплексам. Только желание развиваться , расти в дружном коллективе.

Вы когда-нибудь касались безысходности,
Когда утром просыпаешься от холода
И, свернувшись посильней в комок из сложностей,
Опускаешься в толпу немого города?
Когда хочется в метро по эскалатору
Пробежаться против нудного движения.
И, достигнув высоты, словно экватора,
Отпустить ее земное притяжение.
Вы когда-нибудь касались одиночества,
Когда, даже находясь в большой компании,
Вдруг куда-то умыкнуть очень захочется
От шаблонов, рамок и непонимания?
Если вам это знакомо, то я , с радостью,
Подскажу одно местечко, в центре города,
Где, забыв о суете и об усталости,
Я глотаю воздух с жадным диким голодом.
Вы когда-нибудь касались сокровенного,
Вспыхнув так, что невозможно с собой справится?
Вы тогда меня поймете, ведь, дотронувшись,
Я не отпущу того, что мне так нравится)

Анастасия Романова
Во-первых хочу сразу отметить, что работают в школе настоящие профессионалы своего дела! Это очень важно (по крайне мере для меня.) Я обходила не мало школ, но не всегда чувствовала, что я нужна или кому-то крайне важно мое физическое состояние. Здесь царит абсолютная атмосфера творчества и понимания того зачем сюда приходят люди. Если Вы всегда мечтали о балете или Вы еще не нашли место, где можно было бы продолжить им заниматься, то это идеальное место. Конечно каждый человек получит тот результат, в который готов вложиться. Не бойтесь и идите заниматься балетом в любом возрасте, там Вас поймут и примут таким, какой Вы есть!)) Тем более это намного веселее и эффективнее фитнеса (проверено на себе) ;)
Студия танца Massimo отличается от остальных студий очень важной вещью-своей атмосферой! Я оказалась в студии совсем недавно, но меня сразу покорила теплая атмосфера и дружелюбный настрой каждого в этой студии. Педагоги очень трепетно относятся к каждому ученику, о профессионализме педагогов даже и говорить не стоит,у каждого из них огромный багаж знаний и практики в мире танца! Самое интересное,что в студию ходят обычные люди: учителя,химики,историки,програмисты,которые решили связать свою жизнь с танцем! Но если вы загляните разок в студию вы удивитесь какие результаты у ребят! Ощущение,что все они занимаются по 5 лет подряд там) А все потому, что вся команда Massimo нацелена на результат и это очень круто!
Massimo- это волшебное пространство, в котором каждый может реализовать себя и воплотить в жизнь свои давние мечты. Прекрасные администраторы создают в студии теплую, домашнюю атмосферу. В Massimo не только учат танцевать, здесь общаются, находят новых друзей, отдыхают после рабочего дня.
Удобное месторасположение - еще один, несомненный плюс этого места.
Стоимость занятий вполне приемлема, к тому же, периодически устраиваются акции, скидки и розыгрыши абонементов.
Massimo- это место для тех, кто не представляет свою жизнь без танца, любит общение и готов много работать над собой, так как педагоги трудятся с колоссальной отдачей и стремятся к высоким результатам!
Лучшее место для души и тела. Приятная атмосфера, которую создают администраторы студии, преподаватели и сами ученики, пропитана теплом, готовностью помочь посетителям достичь результата. Педагоги очень жизнерадостные, заражают своей энергией, можно даже сказать, что они горят за каждого ученика, посещающего Массимо.
Если говорить о расположении школы, то местоположение ее просто идеально. Петроградка - тихий исторический центр, нет такого сильного, беспорядочного движения, как в Центральном районе.Расположенная рядом на ул. Лизы Чайкиной Школа танца Бориса Эйфмана уже задает танцевальное настроение. Сами классы студии прилично оборудованы и оснащены. Могут местом для тренировки не только танцоров, но и спортсменов.
Самое лучшее место! Очень уютная и домашняя атмосфера. Педагоги все как на подбор, один лучше другого и так по кругу. Все профессионалы, подходят с душой. Радуются твоим успехам и ведут тебя вперед. Для меня очень важно получать обратную связь от педагога, не просто идти конвейером, а понимать, что за тебя переживают, за каждого в группе. Могут найти подход к каждому ученику.
все никак не могу до Вас дойти, надеюсь скоро получится! было бы здорово еслиб у вас были бы абонементы на двоих)
Была в школе один раз
Слов нет ...так понравилось )
Я занимаюсь балетом с 5 лет и 4 месяца назад у меня была травма спины ...очень боялась начинать опять заниматься
Пришла в массимо и опять загорелась балетом.
Хотелось бы походить еще но бедный студент пока не может себе это позволить(

Спасибо massimo что дарит веру в себя и желание заниматься танцами не смотря ни на что .
Любимая школа танцев! И преподаватели высший класс профессионалы!
Хожу на body work и растяжку! помогает держать фигуру в тонусе.

Ходила до этого в другую школу, там было пофиг педагогам по растяжке на твоё здоровье. В итоге растянула связку и были боли в тазобедренном суставе. Навредить очень легко организму, поэтому хожу только в школу Massimo/
В самой школе непосредственно не занималась, но мы снимали зал в аренду на протяжении довольно длительного промежутка времени. Никаких проблем не возникало, само обращение довольно культурное, залы чистые и просторные, раздевалки/туалеты достаточно приличные. И порадовало расположение данной школы.
Снимали зал в аренду, после урока сразу же забронировали время на следующий урок. Приходим в назначенное время, а нам в ответ у вас есть 45 минут вместо положенного часа и доказывают нам, что администратор не мог забронировать такое время, что мы ошиблись и записаны на другой день.
Косяк администратора решили нагло списать на клиента. Удачи им терять клиентов!
преподают ли в Massimo jazz-funk??
Massimo сеть студий танца на Большой Пушкарской улице на карте