8 (812) 326-12-408 (812) 326-12... — показать

Мастер Авто

8 (812) 326-12-408 (812) 326-12... — показать

Про «Мастер Авто»

Качественный автосервис, низкие цены и регулярные акции.

Мы работаем 24/7 с 9:00 до 21:00

Ждем Вас на пер. Челиева 8д.

Предлагаем услуги:

- Шиномонтаж от 100 руб.;

- Мойка с шампунем от 200 руб.;

- Кузовные работы от 3500 руб.;

- ГосТехОсмотр 800руб.;

- Автострахование: ОСАГО, ДАГО, КАСКО.

Отзывы про Мастер Авто (7)

Ремонтировал в МастерАвто машину в апреле 2019, старенький Opel. Машина перегревалась и кипел антифриз. Поехал в данный сервис, т.к. 2 года назад делал диагностику и обслуживание было положительным. После диагностики меня набрал мастер и сказал, что надо заменить термостат и еще много чего(но не по части проблемы), я сказал, мул давайте делать термостат. На след.день администратор сервиса меня набрал и сообщил, что надо менять ремень грм, так как к термостату не подлезть, а ремень скоро кончится(это действительно так). Также нужно поменять по насос системы охлаждения, датчик и разъем вентилятора, на что я согласился. Ремонт, вместе с запчастями мне обошелся в 12550 руб. Запчасти кстати были в три дорого и не самые лучшие,как потом оказалось. Заказывал запчасти через сервис , т.к. были выходные дни календаря и я работал, а сотрудники сервиса меня торопили. Всё поменяли, но отзвонившись сообщили, что проблема не устранена. Я приехал с товарищем и было сказано, что проблема в радиаторе, его вымывали химией, но он видимо "засрался" так, что они сами в шоке! Радиатор менять я отказался, так как деньги закончились.Через два месяца , я купил радиатор и товарищи мне помогли с установкой. После чего опять же проблема закипания и нагревания не исчезла! Я поехал в другой сервис на диагностику и опасения подтвердились-не открывается термостат, что означало: 1.Либо термостат поставили не правильно; 2. Либо термостат не качественный и не работает. Поехал обратно в МастерАвто , предварительно позвонив , примут ли меня, т.к. прошло 2 месяца и по идее гарантийный срок закончен. Меня согласились принять,я объяснил суть проблемы и сказал, что то с термостатом. Обещали перезвонить после того как машину посмотрят завтра, звонка не поступило. Я приехал на след.день вечером, машина стояла на обочине, как я её и оставил. На вопрос посмотрели машины, мне сказали: Машину посмотрели- просто завели,так как всё понятно, что выхлопные газы попадают в систему охлаждения и надо шлифовать головку, при администратор оценил последующий ремонт в 20000р. После чего я поехал в другой сервис, готовясь выложить круглую сумму, но в надежде на меньшую чем 20000р. Мне сделали диагностику и что вы думаете? ТЕРМОСТАТ! Мне поменяли термостат и машина более не греется и не кипит! Что было со старым термостатом - Бог его знает, но мастера в крайнем сервисе, сказали что термостат был дешевый и китайский. Хорошо, что я поменял ремень ГРМ, Радиатор, водяной насос, все датчики(хотя в этом не было нужды). Но обидно, что я дважды заплатил за замену термостата(около 4-5 тысяч.). Либо сотрудники не компетентны, либо политика сервиса такова-обманывать людей на деньги и делать из них дураков. Обидно всё это,несмотря на то что сервис выглядит очень прилично! С кем я общался по машине в сервиса- Мастер Александр и два администратора(их имён не знаю) . Не советую!
Не давно забрал у них машину. Никаких нареканий, сделано все качественно, ребята все вежливые! Единственное пришлось запчасти ждать долго, т.к. в России не было!
По наставлению своего друга решил обратиться в этот автосервис. Мне нужно было заменить провода и свечи зажигания. Работники станции оказались предельно вежливыми и знающими своё дело специалистами. С работой справились быстро и качественно. Все аккуратно и красиво. Рекомендую!
Посетил данный сервис и хотел-бы поделиться с вами своими впечатлениями! После обращения в СТО "Мастер Авто" понял, что нашел сервис своей мечты... Подкупает атмосфера профессионализма и чувство качественного сервиса. Когда оплаченные средства соответствуют полученному кайфу от робот и отношению к твоему железному коню. Это чувство усиливается качеством общения, душевностью и любовью к клиенту. Предлагаю всем посетить данную организацию для получения позитивных эмоций и хорошего настроения)
Меняю резину на этом СТО уже 3 года. Всегда все делали быстро и качественно. Цены также вменяемые. Всем рекомендую.
Спасибо огромное за помощь. Ребята молодцы все делают аккуратно и в срок-слово держат. Семья с двумя детьми, отдыхавшими в Вашем замечательном городе.
Отличный сервис,отзывчивые сотрудники и приемлемые цены.Приехал как то сюда на ремонт, все очень понравилось, особенно то, что не навязывают лишней работы!Всем рекомендую этот сервис.
Мастер Авто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП