8 (812) 929-02-038 (812) 929-02... — показать

8 (812) 929-02-038 (812) 929-02... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-02-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 6а

Про «Мастер Бобр»

В компании «Мастер Бобр» вы можете купить натяжной потолок с установкой по самой выгодной и доступной цене с гарантией 15 лет на работу и материалы и дальнейшим обслуживанием при необходимости. Мы установим потолки быстро, качественно и недорого, а вам остается только наслаждаться полученным результатом работы наших опытных мастеров, ведь именно у нас работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Заказать натяжной потолок с установкой можно позвонив нам по телефону или оставить онлайн-заявку прямо на сайте. С расчетом стоимости установки натяжных потолков вам поможет наш инженер, который составит подробную смету всех предстоящих работ с учетом ваших пожеланий.

Потолки 15
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
Строительные товары 1

Отзывы про Мастер Бобр (164)

Хотели обновить вид гостиной, и установить натяжной потолок. Изначально даже не определились с каким) По ходу поисков исполнителя поняли, что хотим с артом. Конкуренты очень без инициативные, даже толковый совет дать не могут, да и в большинстве если прийти в офис, качество печати можно увидеть ужасное. Здесь увидели сразу же адекватные отличия в лучшую сторону, консультант ответил на все вопросы, прислал примеры, с выбором помог. Да и по итогу, мастера приехали, быстро установили, мусора не оставили. провели замеры. Далее договорились о днях установки. Точно во время приехали, все быстро и ровно, и качество печати полностью устроило. Выглядит как раз так, как мы себе это и представляли в лучшем варианте. О недостатках сказать ничего не могу, сами с ними не столкнулись. Можем советовать к обращению!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим за ваши теплые слова! Ваше удовлетворение - наша лучшая награда. Мы всегда готовы предложить только лучшее и ждем новых встреч с вами в "Мастер Бобр"!
Заказали потолок в компании Мастер Бобр Сделали. Получилось быстро, красиво, думаю, что качественно (косяков не нашёл)
Остались очень довольна. Всё сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо работнику Вадиму очень грамотный специалист. Если понадобиться обратимся повторно.
Всем рекомендую!
Мастер Бобр
Добрый день Камила! Ваш положительный отзыв - это лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Благодарим за доверие к "Мастер Бобр" и обещаем не останавливаться на достигнутом!
Огромное спасибо монтажнику Вадиму за прекрасное выполненную работу по установке натяжных потолков. Спасибо за пунктуальность. Не наследил.
Ребята - Вы Мега крутые.Всё очень красиво, качественно. После выполнения работы мусор аккуратно сложили по мешкам. Ценник у компании очень приятный, ещё даже сделали скидку. Однозначно рекомендую.
Мастер Бобр
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие тёплые отзывы от наших клиентов. Это и есть наша главная мотивация! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Надеемся снова порадовать вас в будущем!
Натяжной потолок сделали. Получилось БЫСТРО (нам это было важно), красиво, думаю, что качественно (как минимум сделано всё очень аккуратно) Монтажник Вадим доброжелательный и хороший профессионал. Ценник у ребят адекватный. Возможно будем к вам обращаться еще, так как осталась ещё одна комната и кухня).
Желаю развития! Пять звёзд однозначно)
Красавцы!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением, команда Мастер Бобр.
На выходе и Леруа Мерлен остановил их промоутер и предложил натяжные потолки, заинтересовало предложение. Договорились, что перезвонят. Девушка при звонке назначила дату и время приезда их оценщика. Уточнил про цену примерно. Зказала что только оценщик скажет точно. Ок, зашёл к ним на сайт и посмотрел их расценки. Прикинул, что в реали будет плюс 100%. Когда приехал их оценщик и озвучил сумму плюс 400% 26000 руб. Сказал, что можно уступить и назвал сумму 19000. Не согласились. Долго не уходил, что-то там считал и спрашивал, какую сумму вы хотите и был ли у нас другой оценщик. Ответили, что не на рынке и хотели бы увидеть в расчете окончательную сумму от их компании, а не от потолка. Или сколько вы хотите. За комнату 12 метров, 4 угла 1 батарея и 1 люстра 25 000? Походу это перебор. Ребята бегите от этой компании у которой нет твердых расценок, а работают по типу как бы развести. Крайне не советую
Мастер Бобр
Добрый день. Приносим Вам извинения за несоответствие всем ожиданиям по работе с нами. Почти во всех случаях, конфигурация потолка и его наполнение значительно меняются между диалогом по телефону и реальным замером на объекте у клиента. Ввиду этого, часто примерная стоимость и реальный расчет после замера сильно отличаются. Также, наша компания использует в своей работе только проверенные годами материалы и комплектующие, качество которых подтверждено всеми необходимыми сертификатами, что является ключевым отличием от фирм - однодневок и гаражных компаний. Наши сотрудники проходят обучение в специальном учебном центре компании, чтобы качество оказанных нами услуг было высокого уровня и соответствовало тому сроку гарантии в 15 лет, который мы даём. Высокий уровень сервиса также подтверждён большим количеством положительных отзывов от наших клиентов. Желаем Вам успехов. Этот отзыв позволит нам стать лучше. С уважением, команда Мастер Бобр.

Частые вопросы про Мастер Бобр

Как узнать график работы Мастер Бобр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 929-02-03

Мастер Бобр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 6а.

Мастер Бобр на карте