8 (812) 245-36-758 (812) 245-36... — показать

8 (812) 245-36-758 (812) 245-36... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-36-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 6 литер а

Про «Мастер Бобр»

В компании «Мастер Бобр» вы можете купить натяжной потолок с установкой по самой выгодной и доступной цене с гарантией 15 лет на работу и материалы и дальнейшим обслуживанием при необходимости. Мы установим потолки быстро, качественно и недорого, а вам остается только наслаждаться полученным результатом работы наших опытных мастеров, ведь именно у нас работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Заказать натяжной потолок с установкой можно позвонив нам по телефону или оставить онлайн-заявку прямо на сайте. С расчетом стоимости установки натяжных потолков вам поможет наш инженер, который составит подробную смету всех предстоящих работ с учетом ваших пожеланий.
Потолки 15
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Мастер Бобр (110)

По семейным обстоятельствам попросили замерщика поставить нас на самое ближайшее время для выполнения работ. Ребята из конкурирующей фирмы пообещали это сделать дешевле но 20 ноября. Их сотрудник пообещал работы выполнить дороже, но 15 ноября. Только ему срочно нужно было заплатить деньги наличными. Оплату произвели вечером по интернету. После оплаты сразу же замерщик сообщил, что и работы будут выполнены 19 ноября. После такого сразу возникает недоверие к таким специалистам и работе фирмы. Похоже и правда Мастер-вор..
Отвратительная компания. Не когда не связывайтесь с ними, полный лохотрон. Взяли предоплату 27 июля на дворе 3 сентября не потолков не ОС нет. Деньги не возвращают.
Мастер Бобр
Добрый день, Юлия Рафаковна. Приносим Вам наши глубочайшие извинения, поскольку с Вашим заказом действительно произошло недоразумение, и недопонимание между Вами и нашими сотрудниками. Все виновные в этой пренеприятной ситуации наказаны соразмерно принесенному Вам ущербу. Желаем Вам успехов и надеемся, что Вы не держите на нас зла. С Уважением «Мастер Бобр».
ФАМИЛИЯ Директора тщательно скрывается ! ХОТЕЛА ЕМУ РАСКАЗАТЬ КАК МЕНЯ УНИЗИЛИ СОТРДНИКИ МАСТЕР БОБР , НО ПОКА МЕНЕДЖЕРЫ И КОНСУЛЬТАНТЫ отфутболивают,придется действовать через налогтвую.Интересно узнать сам директор прячется или его так сотрудники обстрогировали от реальности!!!
Мастер Бобр
Добрый день, Лана! Доводим до Вашего сведения, ФИО Генерального директора, а так же реквизиты (такие как: ИНН, ОГРН, юридический и фактический адреса, и т.д.) указывается в договоре, а так же на официальном сайте компании. С уважением, Мастер Бобр СПб.
Заказали потолки в 3 комнаты и на кухню в этой конторе. Замерщик приехал точно в оговоренное время. Материалы на второй и третий потолок шли в подарок. Заключили договор и внесли 50 предоплаты. Бригада приехала в назначенное время, три рабочих и прораб, который тоже без дела не сидел. Сделали все за 6 часов. Качество нормальное. Но есть большое НО. Вся квартира в бетонной пыли. Отмывать еще долго. Сверление с пылесосом никто не предлагал, я готова была заплатить больше, но видимо о такой услуге в этой фирме не знают.
Мастер Бобр
Добрый день, konfetka26121972! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер, дата договора и ваши контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением Мастер Бобр.
Консультанты, не имеющие навыков общения. Обращалась в компанию второй раз, ранее уже пользовалась услугами по установке натяжных потолков в двух помещениях. Претензий к качеству ранее проделанных работ не имею, но никак не думала, что консультанты начнут «качать права» с клиентом. По телефону хотелось прикинуть приблизительную стоимость установки потолков в других комнатах, на что консультант Анастасия начала повторять одно и то же «вызывайте замерщика и он вам все посчитает». К слову, я не дерево и понимаю, что консультант не сможет сказать точную цену, но скоордентровать по диапазону вполне. На объяснение-просьбу о том, что хочется знать лишь порядок цен, чтобы не тратить ничьё время, консультант, не узнав никаких параметров «от балды» и со смешком назвала сумму в 5 тысяч. Сервисом крайне разочарована.
Мастер Бобр
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением мастер Бобр.
В компанию Мастер Бобр мне посоветовала обратиться моя близкая подруга. Она обращалась сюда не один раз и пока компания ее ни разу ничем, не разочаровала. Дозвонилась я сразу. Мне хотелось чего-то нестандартного. Мы с замерщиком и монтажниками долго обсуждали, как воплотить мою мечту в жизнь. Ребята реально постарались. Потолок они сделали шикарный и в сроки уложились.
Мастер Бобр
Добрый день, angelika! Благодарим вас , за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением ваш Мастер Бобр.
Хочу сказать спасибо бригаде, которая устанавливала у меня в квартире подвесные потолки. Обращалась я за этой услугой в фирму "Мастер Бобр" на свой страх и риск, без всяких рекомендаций. Ребята оказались добросовестными и опытными специалистами, в этот же день сделали все замеры и предоставили смету на стройматериалы, через день всё привезли и смонтировали. Цену за работу считаю адекватной, не ниже и не выше чем у других, а качеством установки потолка я осталась, очень довольна.
Мастер Бобр
Здравствуйте, Марина Агеева! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Обратились в компанию Мастер Бобр за натяжными потолками в детскую комнату. Нам показали образцы полотен, выбор неплохой. Изготовили полотно и каркас необходимого размера, как и обещали быстро. Полотно немецкое, качество отличное. На него гарантия 15 лет. Сотрудники компании компетентные, настоящие профессиональны своего дела. Сделали все очень аккуратно.
Мастер Бобр
Здравствуйте, tuvu! Наша компания благодарит вас за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать своих клиентов. С уважением мастер Бобр.
Пока только сделали натяжные потолки в ванной и туалете. Там как раз ремонт ними завершили. В следующем месяце планируется ремонт в детской комнате, так что снова будем обращаться в Мастер Бобр. А ближе к лету, дело уже за нашей спальней и залом будет. Просто почему в этой компании, а потому, что работают специалисты, не халтурят, все надежно и долгой гарантией.
Мастер Бобр
Добрый день, Анна! Спасибо вам за оставленный отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением Мастер Бобр.
Крайне не профессиональные монтажники, замерщики. Во все нужно вникать самому, контролировать ход выполнения работ, никто не будет решать ваши задачи, сделают, как им удобно. Если чуть не стандартная ситуация, то ждите косяков. Когда вы наберётесь наглости и посмеете им указать на неправильную установку потолков, не исполнение договора или испорченное имущество, то в ответ не ждите конструктивного диалога и попытки решить проблемы, возникшие по их вине. Вам просто нахомят и скажут, да так сойдёт. Дальше звонки в офис, переделки, потраченные нервы и испорченный ремонт. Сотрудники, в частности монтажники, вообще, не знают что такое клиентоориентированность и зачем она нужна. Читайте отзывы и не рискуете, заказывая установку потолков в МАСТЕРБОБЕР.
Мастер Бобр
Здравствуйте, 9216598417! Спасибо за оставленный вами отзыв. хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. можно попросить уточнить дату и номер договора. С уважением Мастер Бобр.
Рынок потолков перенасыщен и кому доверить своё жилище вопрос не простой. Долго изучая компании СПБ было принято решение обратиться в компанию Мастер Бобр. Договорились о замере, приехал опрятный работник Евгений, вежливый и аккуратный. Всё доходчиво объяснил. Всё быстро померил, посчитал. Всё устроило . Далее приехали ребята, так же опрятные в брендированных футболках. Сделали всё качественно и быстро. Без заминок и скрытых расходов. В общем семья довольна. Я доволен. Компанию однозначно рекомендую!!!! Спасибо!
Мастер Бобр
Здравствуйте, buka9052318160! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Начали общение с разговора с менеджером Димой. Очень приятный парень. Далее был замерщик Тарас, тоже нормальный парень. Но прораб Цезарь меня поразил до глубины души. Опоздал на час, приехал на объект не удосужившись хоть немного ознакомиться со сметой. Хамить начал с первой же фразы. На вопросы отвеал грубостью и хамством. Я с таким обращением в жизни не сталкивалась, особенно когда дело касалось услуг, и тем более за такие бабки. Цитата: "Сколько скажу заплатит, столько и заплатите", "Разве это большая сумма (250 000 рублей), да у меня объект был на 20 лямов". И весь разговор в таком ключе. Хамло, быдло и неадекват. Спасибо, что показал себя на этом этапе. Отвратительный осадок.
Мастер Бобр
Добрый день,malapun! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль ,что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер, дата договора и ваши контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Будем благодарны за сотрудничество. с уважением Мастер Бобр.
Я старый больной человек поэтому бегать по компаниям в поисках строителей на ремонт квартиры мне не под силу. Решил найти подходящих мастеров через интернет, а обнаружил бесплатный сервис по подбору бригад Ремонтный Вопрос. На его сайте узнал много интересного и оставил заявку. На другое утро ко мне прислали с сервиса несколько бригад, как и положено по правилам сайта. После составления сметы я выбрал бригаду из "Мастер Бобр" у неё оказались расценки на ремонт как раз по моему бюджету. Мастера сами ездили покупать все необходимые стройматериалы. В туалете и ванной поменяли керамическую плитку. Комнату оклеили моющимися обоями. В прихожей и кухне заменили линолеум, положили утеплённый. Кое-где у меня в потолке были щели между плитами, так заделали и их. Везде покрасили потолки водоэмульсионкой. К тому же подделали сантехнику. Короче сделали всё в лучшем виде. С сервиса контролировали весь ход ремонта, подчёркивая что если ремонт не понравится, то я могу его не оплачивать. К счастью ремонт оказался на славу, да и цена за ремонт оказалась ниже смётной подозреваю что бригада сделала мне скидку. Спасибо мастера. Дай вам Бог благополучия.
Мастер Бобр
Добрый день , makuschinm! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании! Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Решил в июле 2018 года обратиться в данную контору. Потолки нужны были для коттеджа. Первый этап -работы должны были проводиться на втором этаже. Комнаты большие , длина свыше 5 метров. Замерщику был задан вопрос : "Не будут ли при такой длине потолки двигаться верх- вниз" . От него был получен ответ , что все будет в порядке. Вообщем установили потолки в трех комнатах. Итог в двух комнатах потолок от колебания воздуха ( сквозняка) был проткнут о металлические хомут , которые фиксировали электропроводку сверху. На мой вопрос : Нельзя ли было перед монтажом загнуть хомуты или опустить полотно на 2 см. ниже. Ответ менеджера : "Это сквозняк, не надо открывать двери и окна. И надо было установить вентиляционную решетку". Но об этом меня никто из замерщиков, монтажников не предупреждал. Теперь :вывод : клиент виноват . Ужасная контора.
Мастер Бобр
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль ,что огорчили вас. хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста сообщите номер и дату вашего договора. С уважением Мастер Бобр
Отвратительная фирма! Отзывы пишут себе сами! Врут что у них потолки из Европы, а на самом деле все Китай! Даже фирма ПОНГС подала на эту фирму в суд за то что они свои Китайские полотна выдают за их фирму за ГЕРМАНИЮ! Мастер Бобр быстренько поменяли реквизиты и ИП и благополучно продают свое Китайское говно! ДА! У Бобра хорошие менеджеры которые просто входят к тебе в доверие и просто очень грамотно все объясняют! Я заказывала натяжной потолок в комнату 16 кв.метров, на что они мне сказали что потолок будет бесшовный и Европа, но такого просто не бывает! У Европы не бывает таких полотен! Про светильники они мне сказали что они тоже Европа и назвали мне этот светильник-я вбила в интернете и поняла что это никакая не Европа! Так что люди, подумайте! Мастер Бобр-это вруны! Сказочники! Я расторгла с ними договор и не жалею! Заказала в другой фирме, где меня не обманули! По цене вышло одно и тоже!
Мастер Бобр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания и будем стараться стать лучше. С уважением Мастер Бобр.
Фирма ГАВНО! Натянули в ванной потолок, он у меня возле люстры пошел волнами, потому что мастер не приклеил круглый уплотнитель вокруг люстры. Более того, окантовка соединяющая потолок и плитку в ванной соединил так, что без слез не взглянешь! Мастер Ян который это делал, сказал: Что я только так делаю! Делал, очень долго 4.2 кв.м. , более того, после себя не убрал. Позвонила, замерщику Василию, сказала, чтобы переделали, с меня потребовали еще денег и обещали позвонить, до сих пор жду! Фирма делает не качественные потолки, то что натянули мне в ванной не соответствует стандартам и качеству. Я делала, до этого потолки и поверьте приходили два человека, которые делают аккуратно и после себя все убрали! Не обращайтесь в эту фирму БОБР! "шарашкина" контора!
Мастер Бобр
Добрый день, Natalya Alekperova!Спасибо за оставленный вами отзыв. Мы попытаемся разобраться в данной ситуации. Укажите пожалуйста ваши контактные данные и номер договора и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. С уважением Мастер Бобр
В Мастер Бобр мне нравится то, что здесь можно заказать и потолок, и светильники, и установку. Не нужно бегать и искать, тут всё есть. Мастера корректные, работают без задержек, отлично советуют. Ставлю твёрдую пятёрку!
Все знают, как это сложно – делать ремонт! Столько нервов всегда и суматохи. Поэтому мы с мужем решили: лучше переплатим, но закажем ремонт под ключ, чем будем сами мучится. В итоге: обратились в Мастер Бобр, не переплатили НИ КОПЕЙКИ, ремонт сделали очень хороший, с учётом всех пожеланий. Кто сомневается – не сомневайтесь! Ребята молодцы.
Думаю, что это лучшая студия в городе. Цены адекватные, сотрудники компетентные и вежливые, выбор огромнейший. Установили потолок в гостиную и кухню, теперь вернусь за потолком в ванну и подсветкой.
Делали ремонт с помощью мастеров Мастер Бобр, в подарок получили потолок! Это очень выгодно, мало кто может похвастаться такими акциями. Примечательно, что качество супер, как у ремонта, так и у самого потолка. Прям порадовали!