8 (812) 309-94-928 (812) 309-94... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 2
Вход со двора дома
Сб: 24 часа

Про «Мастер-Дент»

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» — это круглосуточный прием пациентов, протезирование и лечение зубов, установка имплантатов и брекет-системы, отбеливание зубов.  Главным преимуществом клиники является услуги детской стоматологии, где опытные врачи расскажут маленьким пациентом о важности гигиены полости рта и лечения зубов, прием проходит в дружелюбной атмосфере, а в конце «Мастер Дент» дарит детям небольшие сувениры. Стоматология сделает все, чтобы пациенты и их дети не боялись посещения зубных врачей.

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент» — это квалифицированные специалисты, с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов. Клиника предлагает современное и новейшее оборудование, качественные услуги, гарантии, многократную стерилизацию используемых инструментов. Лечение зубов должно быть не просто качественным, но еще и доступным, поэтому «Мастер Дент» придерживается умеренной ценовой политики.

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» предлагает большой выбор акций и специальных предложений. Для удобства посетителей клиника работает круглосуточно. Записаться на прием и уточнить интересующие вас вопросы можно по телефону.

Болезни 19
Лечение синовита
Удаление зубного камня

Цены Мастер-Дент

Детская стоматология
Осмотр, консультация + справка (печать)500 руб.
ОсмотрБесплатно
Снятие зубных отложений пастой "detatrin"1200 руб.
Кабинетное фторирование для детей750 руб.
Покрытие "bifluorid"; "multifluorid"70 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур одного зуба "filtek flow", "фиссурит", "vitremer"800 руб.
Инвазивная герметизация фиссур1500 руб.
Серебрение одного зуба аргенат300 руб.
Лечение пульпита молочного зуба 1-ое посещение2500 руб.
Лечение пульпита молочного зуба 2-ое посещение2500 руб.
Удаление подвижного молочного зуба, включая анестезию500 руб.
Удаление молочного зуба, простое, включая анестезию700 руб.
Удаление молочного зуба, сложное,включая анестезию1500 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в одно посещение4000 руб.
Лечение кариеса молочного зуба vitremer2500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба twinky star2700 руб.
Детский индивидуальный набор150 руб.
Терапия
Осмотр консультация300 руб.
Пародонтологическая чистка3000 руб.
Рентгенография челюсти300 руб.
Визиография + распечатка350 руб.
Лечебная подкладка при глубоком кариесе, vitribond600 руб.
Лечебная подкладка, каласепт500 руб.
Микропротезирование с использованием стекповолокна (замещение зуба)10 000 руб.
Наложение девитализирующей пасты400 руб.
Обработка (антисептическая, медикаментозная) корневого канала300 руб.
Химическое расширение корневого канала (rcprep;canal+)300 руб.
Распломбировка 1 канала,1200 руб.
Временное пломбирование канала каласепт.Метапекс400 руб.
Машинная обработка при лечении каналов800 руб.
Наложение временной пломбы300 руб.
Распломбировка 1 канала по цементу или резорцин-формалину1100 руб.
Распломбировка 1 канала по пасте500 руб.
Распломбировка 1 канала по gutta800 руб.
Извлечение анкерного штифта, инородного тела из корневого канала1500 руб.
Обработка полости300 руб.
Отбеливание zoom 4/1 сет5900 руб.
Отбеливание zoom 4 /2 сета9900 руб.
Отбеливание zoom 4/ 3 сета13 900 руб.
Отбеливание zoom 4/ 4 сета17 900 руб.
Акция!!! Чистка 3-х этапная1900 руб.
Пломбировка к/к forfenann550 руб.
Пломбировка к/к термопластической гуттаперчей800 руб.
Пломбировка к/к латеральная кондесация800 руб.
Пломбировка к/к лечебная400 руб.
Пломбировка перфорации800 руб.
Экстирпация из 1-го канала300 руб.
Медикаментозная и механическая обработка к/к800 руб.
Медикаментозное и механическое расширение к/к500 руб.
Постановка пломбы 1 плоскостной светоотверждаемой1500 руб.
Постановка пломбы 2-х плоскостной светоотверждаемой2000 руб.
Постановка пломбы 3-х плоскостной светоотверждаемой2500 руб.
Механическое расширение корневого канала (аппаратная)800 руб.
Акция!!! Гигиеническая чистка1300 руб.
Акция!!! Проф.Гигиена+фторирование2200 руб.
Акция!!! Проф.Гигиена Для ортодонтических пациентов2500 руб.
Химическое отбеливание opalescence boost 1-е нанесение5000 руб.
Химическое отбеливание opalescence boost 2-е нанесение (повторное)2450 руб.
Стандартные Позиции
Осмотр Консультация + Справка500 руб.
Установка коффердама300 руб.
Снятие зубного камня уз-скалером100 руб. за 1 зуб
Снятие зубного отложения 'air-flow'100 руб. за 1 зуб
Ремотерапия1500 руб.
Покрытие 'bifluorid'100 руб. за 1 зуб
Установка цементной пломбы1000 руб.
Обработка кариозной полости с-1400 руб.
Обработка кариозной полости с-2 (средний кариес)600 руб.
Обработка кариозной полости с-3 (глубокий кариес)700 руб.
Восстановление депульпированного зуба3000 руб.
Анкерный штифт + установка2000 руб.
Без оплатыБесплатно
Установка стекловолоконного штифт2000 руб.
Временное восстановление стенок зуба при эндод. Лечении1500 руб.
Лечение периодонтита врем. Пломбирование 1 канал2300 руб.
Лечение периодонтита врем. Пломбирование 2 канала2800 руб.
Лечение периодонтита врем. Пломбирование 3 канала3000 руб.
Лечение периодонтита врем. Пломбирование 4 канала4000 руб.
Лечение периодонтита постоян. Пломбир (1 канала)2300 руб.
Лечение периодонтита постоян. Пломбир (2 канала)2800 руб.
Лечение периодонтита постоян. Пломбир (3 канала)3500 руб.
Лечение периодонтита постоян. Пломбир (4 канала)4000 руб.
Временная пломба из светоотверждаемого материала500 руб.
Временная пломба (отеч.)300 руб.
Эстетическая реставрация пломбировочным материалом3000 руб.
Востановление разрушенной анотомической формы зуба2500 руб.
Микропротезирование с использованием стекловолокна-замещ. 1 руба10 000 руб.
Консультация врача общей практики500 руб.
Перфорация искуств. Коронки с целью доступа600 руб.
Индивидуальный набор250 руб.
Дополнительный коэффициент в зависимости от сложности10 руб.
Шлифовка, полировка300 руб.
Имплатология
Ортопедия
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Мастер-Дент (22)

Долго искала клинику, где сделаю короночки на передние зубки, линия улыбки для меня очень важна, я работаю с людьми и малейшие огрехи сразу будут заметны. Работа не из дешевых и не хотелось бы впустую тратить деньги. Нашла в интернете эту стоматологию, прочитала отзывы, сходила на "разведку". Мне очень понравилось, как тут относятся к пациентам, какие у них препараты и техника в клинике, и я решилась потратить свои деньги именно тут, и ни разу не пожалела
Спасибо огромное специалисту своего дела - Армеевой Людмиле Юрьевне. Просто золотые руки. Очень признателен за качественно проделанную работу, за внимательное и чуткое отношение, а также за отсутствие болевых ощущений до и после лечения. За здоровыми зубами теперь только к ней.
Об этой клинике могу сказать исключительно хорошее. Я никак не решалась ставить брекеты, это и дорого, и не очень хотелось "уродовать" свою улыбку из-за нескольких торчащих зубов, обошла к тому моменту уже кучу ортодонтов. Решила прийти в эту стоматологию, чтобы послушать ещё одно мнение - попала к Владимиру Владимировичу. Как оказалось, замечательный врач и настоящий спец в ортодонтии. Он единственный из всех ортодонтов сказал, что лучше ставить, - и не из-за того, чтобы нажиться, не из-за красоты моей улыбки, а из-за того, что в будущем эти два зуба просто могут начать шататься, а затем и выпасть. В общем, сейчас ношу сапфировые бреккеты и очень довольна. Их почти не видно, зато эффект потом будет грандиозный!
Наша семья уже много лет посещает именно эту стоматологию. К ним у меня высший уровень доверия. всегда все качественно и надежно. Я уверен во всех их специалистах, тк мы обращались по всевозможным вопросам - и кариес, и сколы, и протезирование и тп. спасибо большое всем специалистам. Ваша довольная семья Носовых.
Всегда мечтала об улыбке как у актрис и моделей, но природа меня не наградила таковой( Решилась на виниры и это просто вау. Действительно полюбила ваших стоматологов, за то что подарили мне такую красоту. Улыбка лучше чем у любой супер модели.
Добрый вечер! Сегодня был на лечении в вашей стоматологии. Восхищен проделанной работой врача, все стерильно, внимательно, быстро. Врач подробно все объяснила, в общем очень терпеливо и чутко относится к клиентам. Цены доступные, качество отличное. Спасибо.
Прекрасное удаление зубного осколка мне в Мастердент провел Арзуманян Генрик Рафикович. Боялась конечно я очень сильно! Но доктор, с прекрасным чувством юмора, так меня успокоил, что я и не заметила, как он это сделал. Боли не было не во время , не после операции. Рекомендую данного специалиста, как настоящего профессионала и еще раз благодарю!!!
Мастер-Дент
Алина, благодарим Вас за положительный отзыв о Нашей стоматологии,Нам очень приятно! Всегда рады новым пациентам!Еще раз спасибо!))))
Не так давно посетил стоматологию "Мастердент» и был приятно удивлен сервисом и работой стоматолога! Раньше не мог подумать что у нас есть клиника со 100% безупречным результатом. В этой клинике всегда цена=КАЧЕСТВО!!! стоматологи не только доброжелательные и открытые (это важно ведь все мы боимся врачей), но так же профессионально делают свою работу. А иначе никак, ведь речь в первую очередь о здоровье! Короче все прошло на высшем уровне, всегда буду благодарен вашей клинике!))
Мастер-Дент
Спасибо большое за такой теплый отзыв!Мы Всегда стараемся не разочаровывать наших пациентов !!!! Спасибо за обратную связь, это важно для Нас!
Сама уже не первый год регулярно обследую зубы в вашей стоматологии и если знакомые жалуются на зубы сразу советую им вас. Всегда была довольна результатом. В наше время не так много хороших врачей. Спасибо за исключительный профессионализм.
С супругой ходим к Вам уже на протяжении долгого времени. Всегда остаемся довольные результатом. Весь персонал очень отзывчивый, приятный, все доступно объясняют, а главное лечат раз и навсегда. Не бывает, что не долечат и приходится переделывать. Благодарим.
Всей семьей ходим в прекрасную стоматологию Мастерден. Нас в данной клинике устраивает абсолютно все. Очень вежливые администраторы, которые встречают с улыбкой. Атмосфера тепла и уюта, соотношение цены и качества лечения и конечно же наш прекрасный доктор! Кайтуков Алексей Сергеевич-супер специалист, мастер своего дела. Лечит качественно и без боли. Рекомендуем!
Здравствуйте. Чувствую невероятное счастье))) Как и любой девушке, мне хотелось быть красивой, привлекательной, но с детства сложился ужасный комплекс по поводы моей улыбки... Вроде бы и зубы ровные, но что то не так, как то ужасно не симметрично все было. Пришла на диагностику к ортодонту, решено было ставить брекеты, проблема была в неправильном прикусе. Даже как то не верила, что брекеты как то помогут, так как думала, что брекеты скорее для тех, у кого кривые зубы. Даже представить не можете, какая я была радостная, когда спустя 2 года лечения у ортодонта мне меняли брекеты и я посмотрела в зеркало) Комплекс как рукой сняло. Просто огромнейшая благодарность!)
Улыбка-мечта! Спасибо за этот подарок хочу сказать Арзуманяну Генрику Рафиковичу. Он устанавливал мне виниры керамические, так как улыбка моя была далеко от идеала. Прекрасно выполненная работа! Хожу и не перестаю улыбаться. Настроение просто супер! Рекомендую для всех данного специалиста и прекрасную клинику Мастердент!P.S. Цены приятно удивили.
Обычно я пишу только гневные отзывы сразу. Но клиника действительно хорошая, приятный коллектив. И хорошо полечили мой многострадальный зуб. Евгения Лучинович - большой молодец! Она спасла его! Прошло уже больше года, но даже кариеса на нем нет! Спасибо!
Прибежала за помощью в стоматологию Мастердент. Прекрасный доктор Арзуманян-именно он избавил меня от боли. Удалил зуб мудрости быстро и безболезненно! И ко всему прочему, еще и успокаивал как ребенка маленького. Вы знаете, очень приятно когда врач так к тебе относится! Генрик Рафикович, спасибо Вам огромное за то что Вы такой! За то, что любите свою работу и пациентов!
Анбиливбл!! Отличная стоматология с прекрасными специалистами. Ценник адекватный, лечение на высоте! Хочу выделить стоматолога Женю Лучинович, скажу честно, ручки золотые у нее, лечит зубы без единого намека на боль. Профессиональный подход к каждому клиенту, улыбка и заряд позитивной энергии от нее вам обеспечен! Рекомендую!)
Очень благодарен врачу Евгении Лучинович, компетентный врач. Намерен при следующем разе обращаться к ней же, всем советую.
Понравилась врач-стоматолог Лучинович Евгения. Делала чистку зубов у нее - ценой и результатом довольна.
Удаляла зуб не в данной клинике, но через месяц ночью десну раздуло, щека тоже вздулась. В ту клинику, где удаляла обратиться не смогла потому что к хирургу запись за неделю. Обратилась в 4 утра в клинику Мастердент т. к клиника круглосуточная, но ночью как выяснилось не работают, а только можно записаться на приём. Записалась на первое свободное время. Могу ошибаться, хирурга вроде Рафик Фарузович зовут. Он осмотрел, сказал, что у меня больное горло и это спровоцировало такую реакцию на ещё не полностью зажившую десну после удаления. Сказал, что надо лечить горло. Я начала лечить, но щеку раздувало всё больше. В общем выпросила приём к своему хирургу без записи, в итоге резали и промывали. Оказалось еда забилась неудачно. Как профессионал не смог понять, что раздутая щёка и десна-это жуткое воспаление...для меня до сих пор вопрос.
Была с 4.11.2017 г.в клинике сказали,что у нас самые опытный ортодонт и записалась на консультацию,далее сделала проф. цистку всех зубов по Акции в сумме 1900 р ,после чего врач "ортодонт"Елизавета Хулхачиева назначила сделать снимки КТ, и полную диагностику включая слепки заплатив при этом за слепки сумму 3000 р я внесла предоплату за брекет_ систему в размере 2000 р,в общем хотела поставить брекет систему в итоге столкнулась с обсолютно неопытном врачом Елизаветой Хулхачиевой которая посмотрев снимки КТ и сделав диагностику со слепками не составила мне по шагово план лечения,а потом и вообще отказалась со мной общаться.сказав все вопросы к нашему администратору,такое ощущения .что я пришла не к врачу .а к студенту который стажер..Вывод один даже за деньги отношение к людям не какое(((( ...