8 (812) 448-05-508 (812) 448-05... — показать

Мастер Минутка, ЗАО

8 (812) 448-05-508 (812) 448-05... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-05-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21А

Про «Мастер Минутка, ЗАО»

"Мастер Минутка" – молодая, активная компания, стремящаяся соответствовать европейским стандартам качества. Все мастера постоянно повышают свою квалификацию на курсах, и благодаря этому могут обнаружить и устранить любую неисправность ваших часов.
"Мастер Минутка" на улице Типанова предлагает свои услуги по ремонту часов, замене батареек (элементов питания), а также ремешков и браслетов на часах. В стандартные услуги ремонта часов входят профилактика механизма, его чистка и смазка, замена деталей и изготовление некоторых из них.
В "Мастере Минутка" вам с удовольствием помогут с удовольствием выбрать нужный вам ремешок или браслет для ваших часов, и сразу же установят его.

Магазин 1
Ремонт часов 3
Товары 2
Часы
Элементы питания

Отзывы про Мастер Минутка, ЗАО (3)

2.0
4 дня делали ключ, и не сделали от входной двери.
400 рублей ключ (ЦЕНА завышена)

Они не Мастер Минутка а Мастер НЕДЕЛЬКА.
у них там залетные, не знающие данное ремесло люди работают.

4 дня потрачено - 3 часа личного времени.
1 день, моя знакомая, заказала ключ, сделали якобы, проверили, ключ толстый от оригинала оказался, не входит в замочное отверстие, 2 день я сходил, сказали был тупой Мастер, не нужно было брать ему и делать так как ваш КЛЮЧ кривой не много, постройтесь лучше найти, если есть еще оригинал, мы не нашли. 3 День, (2 раза пришлось ходить) сказал нету, только этот ключ единственный.
Говорю не можете, окей, делаем возврат денег. И тут началось САМОЕ интересное ;)
Они сказали ключ делать не будем, но и деньги не вернем без паспортных данных - вот это ПОВОРОТ 🤣
Говорят, что ваш ЧЕК ТЕРМИНАЛЬНЫЙ, а не КАССОВЫЙ,
По этому чтобы сделать возврат, дайте ваши паспортные данные, ПАСПОРТА. Кто они такие, чтобы им ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ДАВАТЬ ? ГОС УЧЕРЕЖДЕНИЕ ?

Ладно окей.
Так я вернулся с паспортными данными, заявление, потом парень мне говорит, теперь карту, какая карта ? вы о чем, я не стал говорить уже что знакомая попросила. Смысл. Я говорю вы попросили паспорт без паспорта ни как, про КАРТУ оплаты чем было оплачено не говорили, ВЫ ЧЕ МЕНЯ ГОНЯЕТЕ, у меня что других дел нет ? ушел. ОТСТОЙ! Они к заказчику как ХЗ к чему относятся! ОТСТОЙ!

ГЛАВНОЕ:
Формы возврата денег нету, не весит, чтобы человек ознакомился перед тем как оплачивать услугу, ознакомился как все работает с оплатой заказа в целом и возвратом.

А. Если Чек с терминала, и чтобы вернуть деньги у нас на точке где брали товар,
Вам понадобится, КАРТА оплаты с которой оплатили, чек с терминала и паспортные данные.
B. Если вы оплачивали на нашей точке товар и вас не устроил и у вас КАССОВЫЙ ЧЕК, деньги возвращаются на точке, за счет кассового чека.
ps. Лучше оплачиваете наличными и в кассе чтобы у вас такой суеты не было!

ШАРАШКИНА КОНТОРА - Специалистов, там нет - Рука-Ж*пы!!! НЕ СОВЕТУЮ!
3 дня - они не Мастер Минутка а Мастер НЕДЕЛЬКА - и то, мягко говоря.

Это было в "ЛЕНТЕ" на Бухарестской
Пишу про точку в Максидоме, Гражданский проспект 18а. Попросил поставить на часы стекло и секундную стрелку. Стекло поставили поцарапанное, дополнительно поцарапали корпус, который был новый, и притерли краску на кожаном ремешке, который тоже был как новый. Сотрудник, с которыми я имел дело вызывал подозрение своей речью - стоило сразу довериться чутью и уходить. Я первый раз сдавал чинить часы, и это был ужасный опыт. В мастер минутку больше ни ногой.
Очень удобная сеть лоточков во всех торговых центрах . Ремонтируют любые часы, хоть оригинальные, хоть китайские. Можно не опасаться за качество работы. Все нормально ремонтируют сам с начала сомневался.
Мастер Минутка, ЗАО на карте