8 (812) 995-39-58 8 (812) 995-39... — показать

Отзывы о компании Master Place

8 (812) 995-39-58 8 (812) 995-39... — показать
+7 812 995-... +7 812 995-39-58 ещё

Отзывы про Master Place (26)

4.6
шумная. помещение не оборудовано. душно.постоянно открыто окно. заниматься очень не приятно
Master Place
Шумная - мы школа танцев) конечно,у нас всегда шумно.
Помещение оборудовано зеркалами,станками, аудиотехникой.
Имеется большая зона отдыха, мужская и женская раздевалки,санузел,в каждом помещении окна,которые в теплый период открываются для проветривания.
Сейчас уже согласована система вентиляции (процесс бумажный, долгий) и в скором времени она будет введена в эксплуатацию и окошко будет закрыто,хотя 90% учеников всегда ему рады!

Атмосфера приятная. Ставлю 3 тк вижу, что могло бы быть лучше. Надеюсь, буду услышана))
1. Раздевалки - площадь большая, но лавки только по периметру и нет свободных мест. Можно было бы перегородку и больше лавок
2. Нет кулера с водой
3. Нет программы лояльности для старых клиентов при продлении абонемента. Рады только новеньким - им скидки на покупки и бесплатно пробные занятия. А если ты клиент и хочешь сменить стиль и попробовать новенькое направление - плати за разовое 500 р
Здравствуйте,Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв.
1. Мы работаем над улучшением использования площади раздевалки - к новому сезону эту проблему постараемся решить.
2. Кулера нет, но есть любой напиток в холодильнике в бутылках. Пробовали кулер, к сожалению, отказались от него по причине невероятного количества использованных стаканчиков во всех углах. К середине занятий школа приобретала очень неприятный вид.
3. Вы пишите,что нет лояльности к старым клиентам, но мы всегда стараемся идти на встречу, что сделали и по отношению к Вам, сделав ваш абонемент (который сам по себе скидочная система) не привязанным к стилю, чтобы вы могли выбрать новое направление, а такие абонементы (универсальные) идут совсем по другой цене.

Почему пошел к ним? На тот момент просто привлекло сообщение о бесплатных первых уроках и обилие рекламы. Для меня казалось очень важным т.к, я боялся попасть в группу людей которые будут на "голову выше" меня и в обществе таких людей будет крайне сложно заниматься. Моя тактика потерпела крах, как и мои страхи. Новичков было не так уж и много, но в школе master place ты не ощущаешь себя "чужим". Создана очень крутая атмосфера во всем. Работают классные преподаватели с большим опытом. Я очень тяжелый ученик, но да же для меня находят силы, что бы объяснить, объяснить и еще раз объяснить, что то если ты не понял. Master place очень харизматическое место открытое всем, занимаясь там ты получаешь не просто качественные уроки, но еще один дом на ГРИВЦОВА дом 6.
"Что мне делать, если я не умею танцевать, но хочу научиться?"
"С чего начать обучение?"
"В какую школу танцев пойти?"
"А вдруг это не мое?"
На все эти вопросы с лекогстью смогут ответить люди, которые работают в прекрасной школе Master Place!
До того, как я пришла в Master Place я не имела представления о таких стилях, как :contemporary, jazz-funk, vogue и множество других. Скажу честно, я боялась идти на первое занятие, но страх перебароли любопытство и жажда танцевать!
На первое занятие я пришла к Анжелике Дубининой и она завоевала мое сердце!! Эта прекрасная девушка поразила меня своей легкостью, изяществом, женственностью, профессионализмом, а, что самое главное, своим вниманием и добротой абсолютно ко всем ученикам!
В этой школе танцев вы точно сможете научиться танцевать всё(если вы этого хотите, конечно, ведь "без труда не вынешь рыбку из пруда", верно?)!!!
В этой школе работают самые добрые администраторы, которые всегда улыбаются и готовы угостить вкусным чаем. Внимательные, любящие и трудолюбивые педагоги, которые ответят на любой вопрос! Также администраторы и руководитель школы Никита Зацепин каждый год устраивают зимний и летний отчетные концерты, в котором каждый принимает участие и кто-то впервые выходит на сцену! Также мы выезжаем на природу и устраиваем различные вечеринки, на которых мы становимся ещё ближе и дружнее!
В школе Master Place, безусловно работают профессионалы своего дела!
И никогда не бойтесь сделать первый шаг навстречу своей мечте, а школа Master Place вам в этом поможет!
Школа Мастер Плейс-это одна большая семья❤️❤️❤️
Спасибо вам!!!!
Занимаюсь в школе Master Place почти год, и получаю только удовольствие от посещения. Первый раз, когда мы с подругой пришли на день открытых дверей , и попробовали практически все танцевальные стили, мы не задумываясь выбрали контепоррари . Преподаватель Лика Дубинина взяла своей добротой и нежностью. Она настоящий мастер своего дела. Благодаря ей я открыла для себя Танец. Теперь я понимаю какой же это сложный труд - научится танцевать! Танцевать красиво и с лёгкостью !
Мне очень нравится эта школа , хочется всегда приходить сюда снова и снова . Здесь царит душевная , домашняя и комфортная атмосфера. На входе с улыбкой и дружелюбным "привет девчонки" встречают милые администраторы ) Ожидать начало занятия можно на мягких диванах или пуфиках.
Команда администраторов стараются как можно больше сдружится , и образовать Большой танцевальный коллектив. Преподаватели и ученики школы устраивают совместные мероприятия - отчётные концерты , поездка на отдых , в летний лагерь и многое другое )

Вообщем рекомендую всем Master Place и желаю этой школе только процветания и добра
Всем доброго времени суток.
Занималась у Лены АБВГД. Лена АБВГД преподаёт Тверк, внимательная, отзывчивая, ответственная и жизнерадостная. Если хотите научиться тверкать это к ней,рекомендую.
От школы Мастер Плейс восторга меньше. Раздевалка крохотная, вещи некуда положить. Да и самой переодеваться приходится стоя посередине комнаты одной рукойдержа вещи, другой надевая тренировочные шорты. Переживаешь не столько за то,что могут что-то украсть,сколько за то,что потом свои вещи просто не найти. Приводила с собой подруг, занятие понравилось, тренер понравился, но из-за условий идти второй раз отказались: вода питьевая платная (кулера нет), душа нет, в раздевалке бардак. В остальном все ок, есть вай фай. Выходишь с тренировки потный и обезвоженный и думаешь: как хорошо, что вай фай бесплатный.
2. Есть идиотское правило,о переносе занятий: продление абонемента на 2 недели максимум, при любых обстоятельствах, но только при наличии подтверждающих документов. Так, если вы сломаете ногу после первого занятия И пробудете на больничном больше месяца, деньги вам не вернут. Так было и со мной, у меня был грипп, а потом гайморит-месяцев больничном. Занятия заморозить, мне отказались, деньги вернуть тоже. ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕПРАВОМЕРНО, есть закон о защите прав потребителей, согласно которому вы имеете право вернуть деньги за вычетом фактически понесённых расходов. Ответы юристов можно посмотреть по ссылке https://m.pravoved.ru/question/1606364/ обидно то, что со мной эта ситуация в этой школе 2ой раз второй раз мои занятия и деньги мне отказываются вернуть. И я уверенна, что есть и другие. Знайте свои права.
Марина, здравствуйте!
Нам очень жаль, что посещение нашей студии оставило у вас неприятные впечатления.
По поводу условий в студии, мы каждый день работаем над их улучшениями для комфорта клиентов. Мы располагаемся в центре города для максимального удобства людей, посещающих студию. Как известно центр Санкт-Петербурга - это старый фонд, а это влечет за собой некоторые сложности для организации того же душа, но на самом деле работы по нему уже ведутся, просто процесс этот не очень быстрый,как минимум, бюрократически.
Размер нашей раздевалки - 30 метров, что больше,чем многие танцевальные залы нашего города. К следующему сезону уже разработан план,как сделать ее удобнее для посетителей.
По поводу абонементной системы. Абонемент - это всегда скидочная система. Для сравнения,если бы вы платили за занятия поразово (что являлось бы гарантией защиты от всех форсмажорных ситуаций в Вашей жизни), то переплата составила бы 1330 рублей, что составляет более половины стоимости абонемента. Мы идем на встречу клиентам и даем право заморозки абонементов (срок действия которых 1 месяц) на 2 недели, после них как раз наступают те самые "фактически понесенные расходы", которые складываются из многих составляющих: арендная плата,заработная плата педагогов и администраторов и др. Функционирование группы возможно при определенном количестве действующих абонементов, поэтому есть правила работы с ними.
Мы еще раз извиняемся,что доставили вам неприятные эмоции. В свою очередь надеемся на понимание и второй стороны.
Хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия - школе танцев Master Place и лично преподавателю по hip hop - Стасу! Отличное настроение, дружелюбная атмосфера и супер-танцы-все это Вы найдете здесь, Московский пр. д.7 Master Place! Где можно даже отметить свой День Рождения, как сделали мы:))!
Очень классное место!! Уютная и приятная атмосфера, подача преподавателей на высшем уровне! Всем рекомендую это, место если действительно хотите научиться танцевать.
Очень крутая школа! Хорошие залы, суперские педагоги, всегда приятная, дружелюбная и домашняя атмосферка! Добрая и отзывчивая администрация делает всё, чтобы школа процветала, а ученики развивались в комфорте и уюте)) ЭТОПЯТЬ
Тренируюсь больше трех месяцев - все отлично и шикарно!
Залы хорошие, просторные. Преподаватели именно преподают и заинтересованы в том, чтобы ученики росли.
Администрация очень приветливая и терпеливая :)
Отличное расположение, светлое пространство, прекрасные преподаватели, приятная ценовая политика и невероятно сильная заряженная энергией атмосфера.
Здесь очень уютно и приятно! Атмосфера очень доброжелательная. Но самое главное, конечно, танцы! Преподаватели все классные, молодые, энергичные, заинтересованные в прогрессе своих учеников. Руководство школы, со своей стороны, предоставляет все условия для творчества, и создает дружественную, даже семейную атмосферу. Я очень довольна, и рада, что мы с нашей командой занимаемся именно здесь)
Отличная школа танца! Место расположения, преподаватели, интерьер- все высшего уровня) Приходите)
Посещаю школу MasterPlace уже около месяца, полный восторг!)) Это без преувеличения лучшая школа танцев в городе! Удобное расположение, чистые, светлые и просторные залы для занятий. Множество различных направлений. Отдельно хочется отметить креативный дизайн в интерьере. Стиль всех помещений продуман до мельчайших деталей, что придает уюта и создает свою неповторимую творческую атмосферу. Преподаватели профессионалы своего дела и замечательные люди, благодаря которым буквально вживаешься в атмосферу танца. Очень жду следующего занятия! Огромное спасибо персоналу за бесконечный заряд бодрости и позитива!)))
Очень приятная, можно сказать, домашняя атмосфера, работают мастера своего дела. А что еще нужно, для того чтобы заниматься любимым делом? Ставлю твердую пятерку!
Замечательная школа! Отличные педагоги, внимательные, дружелюбные и вежливые. Имеют к каждому индивидуальный подход. Нечасто встретишь такую уютную, теплую атмосферу. Всем своим друзьям и знакомым порекомендовала. С некоторыми из них теперь ходим вместе)
Преподаватели внимательные и опытные, атмосфера очень дружелюбная. Здесь учат именно танцевать, а не просто ходить шагом))) Занятия пролетают быстро, с интересом и хорошим результатом!
Ставлю твердую 5-ку.
Побывал в множестве танцевальных школ, студий и классах. MasterPlace одна из немногих(даже, фактически, единственная) школа, где делают все основательно. Не на коленке, не на 1 сезон.
Наконец-то комфорт танцора выходит в приоритет. Ждал этого уже несколько лет и наконец ДОЖДАЛСЯ!
Если вы хотите получить чистые просторные раздевалки, отремонтированные залы с кондиционерами, где приятно заниматься, просторное пространство для отдыха после занятий, чистый туалет и... ДУШШ!!, то вам однозначно в MasterPlace.

Еще я бы хотел отметить широкий выбор классов и направлений. Всегда можно, приехав один раз, остаться на несколько тренировок по разным направлениям. Гораздо удобнее иметь возможность заниматься в одном месте всеми направлениями танцев, которые интересны, и мест это - MASTERPLACE!

Несмотря на то, что бренд MasterPlace новый, команда организаторов и вдохновителей уже много лет широко известна в танцевальных кругах Санкт-Петербурга по своим предыдущим проектам. Будьте уверены эта школа танцев Вас не подведет! Моя рекомендация - MasterPlace!!
Это место,где забываешь обо всех проблемах и заботах, и погружаешься в мир ритма,танцев и свободы
Ребята -основатели и преподаватели настоящие профессионалы своего дела! Истинная, настоящая и верная информация, позитивный подход и потрясающая атмосфера! Танцевтаь- только к ним!
Там такие мягкие и нежные покрывала на диванчиках в чил зоне, что непонятно, как администраторы школы собираются заставить меня поднять свой зад и пойти танцевать! На самом деле очень приятное место, в котором просто здорово находиться, потому что супер по-домашнему и все очень доброжелательны. Особенно комфортно тому, кто только решил начать танцевать, тебя встретят, все расскажут о школе, о направлениях, о жизни))) В общем классный ребята! Спасибо!
Такого высокого уровня профессионализма давно не встречала. Уникальные педагоги к которым хочется ходиьт и развиваться. В школе есть все необходимое. Очень светлая школа танцев. Сюда хочется приходить и танцевать
Отличная школа! Ходила выбирала, эта понравилась больше всего. НЕ подвальное помещение, просторные светлые залы с окнами на Московский проспект. Дружелюбная атмосфера. После открытого урока поняла, что хочется туда вернуться. Была на стрип-пластике, понравилось, что тренер Диана много общалась с народом, говорила кто что не так делает, поддерживала, это очень важно. И понравился грамотный подход, на давала супер-сложных связок, ведь мы новички. Действительно приятно и комфортно там заниматься, преподаватели охотно дают советы и поддерживают в росте. Всем рекомендую.
Удобное расположение, рядом куча мест где можно перекусить))) да и доехать удобно, сразу 3 метро. Внутри уютно и по домашнему, в уличной обуви ходить нельзя)) чистенько )) всегда можно придти и просто позалипать на диванчиках, попить чаю и потупить в интернете)) ну и конечно же потанцевать)
Хорошее место, приятно что находиться в шаговой доступности от метро. В студии все сделано супер комфортно, ощущение что находишься дома приятная и дружеская атмосфера. Крутые преподаватели и много на выбор классов танца. Ребята если кто и решился научится танцевать то советую приходить сюда! крутая обстановка и чил с чашечкой чая после занятия ждет вас всегда)
Супер уютная студия! Приходишь,как к себе домой)
Очень нравится, что по школе все ходят босиком, есть зона,где можно просто поваляться перед уроками и после) В школе удивительно чисто! Занималась в других, все не так приятно.
В общем остановилась здесь) Хожу на дэнсхолл к крутому Вите и очень рада)
Master Place на карте