8 (812) 439-19-098 (812) 439-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271
Район: Невский
Бизнес центр: Обуховъ-Центр

Про «Мастер Потолков»

☛ Дорогие клиенты! Если вы хотите связаться напрямую с руководителем, чтобы оставить комментарий, задать вопрос, высказать пожелания или критику по нашей работе, пожалуйста звоните по прямому мобильному телефону — Руководителю отдела контроля качества.

‎‎☎+7 (906) 506-37-67 Вероника Валерьевна.

Наше главное кредо — клиент должен остаться доволен нашей работой, поэтому любой ваш вопрос или просьба будут решены в краткие сроки с особым приоритетом. Заранее благодарны за любую обратную связь!

Мастер Потолков – компания, которая сделает Вашу комнату ещё уютнее.

Планируете ремонт? Или он уже в самом разгаре и подходит к завершению? Это неважно. Потолок является неотъемлемой частью отделки. Перед каждым из нас рано или поздно встаёт ряд вопросов: где заказать, как сэкономить, есть ли гарантии и какого качества материалы.

Здесь Вы сможете найти исчерпывающую информацию от первого лица – от наших клиентов.

✔ Будьте уверены, ваш потолок установят с помощью новейшего сертифицированного оборудования квалифицированные монтажные бригады с опытом работы не менее 4-х лет. Они постоянно повышают свою квалификацию и имеют допуск к работе с газовым оборудованием. Благодаря пневмопистолетам монтируют потолок без грязи и пыли.

✔ Первый потолок компания установила в 2006 году, он и по сей день прекрасно себя чувствует на кухне у своей хозяйке. Мы проверяли, правда.  Гарантийный срок на полотна составляет 20 лет, по факту он способен прослужить и до 40, но только при должном уходе.

✔ Не бойтесь быть обманутыми!  Мастер Потолков обязательно заключает договор с клиентами, соблюдая все законы о защите прав потребителей.

✔ Удобная система оплаты на сайте, не требует личного посещения офиса. А при возникновении непредвиденных ситуаций, например затопления или пореза потолка, можно воспользоваться услугами сервисной службы, за символическую плату, конечно.

✔ Для Вас абсолютно бесплатно готовы разработать дизайн-проект будущего потолка. Мы ценим и любим наших клиентов. Хотим подобрать ключик к каждому из Вас. Стараемся идти на встречу подбирать специальные условия.

Чтобы потолок выглядел безупречно, доверьте его установку компании «Мастер Потолков. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе.

Чтобы получить консультацию и записаться на бесплатный замер

☎  звоните: ‎+7 812 439-19-09

✉ пишите: Viber • WhatsApp • Telegram: +7 910-591-50-50

Ремонт 5
Натяжные потолки
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Мастер Потолков (36)

По договору 59888303 отработали, как надо. Полотна подготовили вовремя, о готовности сообщила менеджер, позвонила сама, сразу предложила обговорить день установки. Хорошо, что работают в субботу, не пришлось на работе отпрашиваться. Сделали качественно, понравилось.
Большой выбор полотен достойного качества по приемлемым ценам. Выбирала среди тех, на которые была акция и они шли по скидке. В итоге получила потолки по приятной для себя цене. По срокам все ровно – неделя на все про все.
Восьмиметровая кухня вместе с установкой карниза и точечными светильниками обошлась почти в десять тысяч. Вполне для меня приемлемый вариант. Доволен стоимостью и выполненными работами.
Сделали потолок в мою маленькую гостиную всего за 12 тыщ. Мне до сих пор никто не верит, что такой качественный потолок, да еще с полотном без запаха может столько стоить.
Сделала заказ в разгар скидок. Получила второе полотно в полцены. Так же понравилось, что ждать долго не пришлось. На этой неделе делала заказ, на другой - в комнате красовался новый потолок.

Частые вопросы про Мастер Потолков

Как узнать график работы Мастер Потолков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 439-19-09

Мастер Потолков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271.

Мастер Потолков на карте