8 (812) 439-19-09 8 (812) 439-19... — показать

+7 812 439-... +7 812 439-19-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271
Район: Невский
Бизнес центр: Обуховъ-Центр

Отзывы про Мастер Потолков (36)

По договору 59888303 отработали, как надо. Полотна подготовили вовремя, о готовности сообщила менеджер, позвонила сама, сразу предложила обговорить день установки. Хорошо, что работают в субботу, не пришлось на работе отпрашиваться. Сделали качественно, понравилось.
Большой выбор полотен достойного качества по приемлемым ценам. Выбирала среди тех, на которые была акция и они шли по скидке. В итоге получила потолки по приятной для себя цене. По срокам все ровно – неделя на все про все.
Восьмиметровая кухня вместе с установкой карниза и точечными светильниками обошлась почти в десять тысяч. Вполне для меня приемлемый вариант. Доволен стоимостью и выполненными работами.
Сделали потолок в мою маленькую гостиную всего за 12 тыщ. Мне до сих пор никто не верит, что такой качественный потолок, да еще с полотном без запаха может столько стоить.
Сделала заказ в разгар скидок. Получила второе полотно в полцены. Так же понравилось, что ждать долго не пришлось. На этой неделе делала заказ, на другой - в комнате красовался новый потолок.
Потолки в комнатах сделали качественно, добротно. Особенно порадовало, что полотно действительно хорошее, никакого запаха не было ни сразу после установки, ни потом.
Сделали потолок по нормальной цене. После работ комната сразу стала смотреться свежее. Вышло за комнатушку 10 000. Абсолютно все устроило.
Большой выбор полотен, есть европейского качества. Хотелось экологически чистый, без запаха. В выборе помогли, плюс скидка на него была. Документы оформили, сроки определили. Понравилось, что ждать пришлось недолго. Полотно было готово на следующей неделе, тогда же и произвели установку потолка.
Удобный сайт, быстрая связь. Окно всплыло сразу, как только открыл страничку организации. Сначала написал консультанту Татьяне. Разъяснение получил доходчивое, заказ оформил. Замеры, договор, изготовление полотна. Через неделю потолок был готов.
Делали потолок в кухне и проходе от него до коридора. Сделали все в один день, до обеда. При этом мебель с кухни не убирала, но ребята справились. Коридорчик тоже удался, стал светлым-пресветлым.
Предложили разные варианты полотен, разных производителей, фактур, цветов. Цены тоже разные, можно было выбрать по скидке, что и сделала. Благодаря сниженному ценнику стоимость на большую комнату вышла вполне нормальной. Но больше всего понравилась оперативность работы. Сделали в обговоренный срок.
Потолком довольна абсолютно. Через неделю ровно, как натянули мне его, соседи решили проверить его на прочность и затопили меня. Я в шоке, огромная сумка с водой свисла посередине комнаты. Позвонила им же, они же установили. Приехали, слили воду, просушили все опять натянули, заправили. Просто спасение.
Нам сразу рассказали, что можно оформить рассрочку платежа на потолок. В принципе нужная сумма имелась, но поскольку вообще без процентов можно вернуть сумму в течении нескольких месяцев, решили так и сделать. Часть внесли, остальное частями за несколько раз. Потолок классный. Все довольны.
Хорошая компания, а вот мы себя как клиенты, я думаю, зарекомендовали не очень, потому что все никак не могли определиться, все меняли решение. Поэтому все никак не могли подписать договор. Благо все же пришли к консенсусу. Оправдываю свое поведение полной оплатой наличными.
Долго выбирал фирму, которой доверю свой потолок. Не пожалел, что обратился сюда. Даже сравнительная характеристика показывает, что уровень цен низкий. Смотрел, как проводят монтаж, задавал вопросы, получал ответы. Молодцы ребята, умеют работать точно и выполняют свою работу на высоком уровне
У меня сложный дизайнерский многоуровневый потолок причем ни в одном тоне. Даже такой непростой проект выполнили отлично, денег ни капли не жалко. Представляю, как они простые потолки натягивают.
Для меня основным параметром для выбора была цена. Не просто, кто предложит самую низкую стоимость, а на конкретное полотно. Из тех фирм, которые сравнивала, моим фаворитом оказалась именно эта фирма.
Мне установили и не самый дешевый вариант потолка в одной комнате, ничего плохого сказать не могу, своих денег он точно стоит. В зале, детской, кухне и ванной соответствующие материалы, советовался с сотрудником фирмы, совместно выбирали. Хоть и не все дешево, но смысл имеет, я считаю.
После ремонта комнаты осталось сделать потолок. Искала, что подешевле. Организация предлагала адекватную стоимость на сами полотна и свои услуги. Предварительные расчеты и итоговая сумма были практически идентичными. Очень довольна, что не пришлось переплачивать.
Ремонт квартиры начали с натяжных потолков. Сделали заказ сразу на всю квартиру под ключ. Выбрали эту организацию за адекватные расценки и быстрые сроки изготовления полотна. Действительно все так и вышло. Очень хорошо сэкономили на проходящей акции по снижению цен на полотна. В итоге потратили меньше, чем ранее запланировали.
В компанию обратилась повторно уже, ранее сотрудничала с ними. Они снова прекрасно справились, не сразу конечно поняли мою идею, но потом муж помог объяснить что да как. Сделали потолки быстро, по оплате все хорошо, никаких претензий нету, цены нормальные, приемлемые, так как полотна хорошего качества, без лишних запахов. Ребята все сделали аккуратно, добротно, без всяких ляпов, при этом справились за довольно быстрое время.
Рады что решили не оригинальничать в поисках какой нибудь новой фирмы, а пошли по проторенной дорожке и получили качественный результат.
Здравствуйте.
Выбрал фирму по отзывам на "Яндексе". Заказал замер 09 июля , по цене и материалу все устроило. 16 июля в 18:00 как было оговорено жду установщика на объекте.
Проходит ЧАС никто не приезжает и не звонит. Позвонил в фирму, -"так-то и так-то мастера нету..." на что Личный менеджер Дарья говорит-"сейчас разберемся я вам перезвоню". Проходит еще пол часа никто не звонит и никого нету. Звоню в фирму спрашиваю, что происходит? На что личный менеджер Дарья спрашивает меня-"неужели мастер так и не позвонил мне"? Говорит, что опять свяжется со мной как дозвонится до мастера. Проходит еще пол часа никто не звонит и никого нет. В начале девятого звонит мастер и говорит что он задержался, приедет в 21:00.
Поскольку для шумных работ в многоквартирном доме было уже поздно, мастер приехал разметил стены и с договоренностью встретиться на следующий день, уехал.
На следующий день мастер приехал засверлил все отверстия, установил светильники и проинформировал, что полотно не подходит, нужно ждать еще неделю когда приедет новое. Как хотите так и поступайте с вами свяжутся.
Менеджеры которые находятся в Калуге (я из Санкт-Петербурга) не смогли ни предупредить меня заранее о задержке установщика, ни сдержать слово перезвонить и урегулировать новое время монтажа, ни извинится за то что потолок в ванную 3.5 метра устанавливали 3 дня
Время клиента и его ожидания это проблемы клиента, а не фирмы
Честная компания, грамотные мастера. Оплатила весь заказ сразу, но волноваться по этому поводу не пришлось. Сделали потолок в срок, заранее известили о готовности полотен, времени прибытия монтажников. Спасибо, что не терялись и не подвели. Как получилось, очень понравилось.
Делали потолок на кухне. Обошелся всего в 10 тыр. Это и за материалы, и за работу, а ее проделали нормально. Стены у нас с трех сторон на кухне основательные, бетонные, да еще с электрикой нужно было немного поработать. Итогом выполненных задач всецело доволен. Ребята свою работу знают, сделали аккуратно, правильно, замечаний никаких. Даже убираться практически не пришлось, весь мусор собрали в большой строительный мешок.
Мастер Потолков
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Вселились в квартиру, там уже были натяжные потолки, предыдущие хозяева говорили, что новые. Смотреть на них без слез было нельзя, швы посередине, неровности. Решили натянуть свои, новые, но боялись попасть на такое же. Выбирали компанию тщательно, в итоге поставили от фирмы Мастер Потолков. Полотно легло ровненько, без каких-то складок, как были раньше, чистенько. То, что было до этого потолка — просто как в страшном сне. И от люстры отказались, т.к. в подарок предложили установить споты.
Мастер Потолков
Ребята действительно стараются, выкладываются по полной, словно для себя делают. У меня устанавливали сразу два потолка, за время работ ни разу не присели, покурить не вышли. Пока все не сделали, работали. За это время меня не дергали, все у них с собой было. Даже подручные материалы, чтобы уборку за собой произвести. В итоге превосходный результат. Красивый потолок, без скосов, полотно идеально ровное и вокруг порядок.
Приветствуем! Спасибо большое за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Очень быстро работают ребята, понравилось, что после себя абсолютно все убирают. Крупный мусор, видела в мешке у них был, с пола тоже все замели. Делали зал где-то часа два – это вместе с подготовкой и уборкой. Вышел потолок ровный, люстру повесили на место по центру. За всю работу заплатила чуть больше 14 тысяч.
Мила, приветствуем! Большое спасибо за тёплые слова. Вас ждет еще один приятный сюрприз — бонус 3000 рублей на следующий заказ, которым Вы можете поделиться с близкими или использовать лично. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Оформляли здесь заказ на потолок в кухню на Пушкинской. Договор 82657 от 26.11.20. О том, что натяжные потолки на кухню делают и они отлично выдерживают теплую среду, проинформировали. На том и успокоились. Оплачивали заранее, потому по приходу монтажников только и надо было проследить за ходом работ. Сам в кухню не ходил, только когда звали посмотреть, чтобы уточнить где карниз повесить, где лампы. Делали тихо, чисто, пыли столбом не было. После себя унесли мешок с мусором. Получилось очень эстетично.
Мастер Потолков
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны натяжным потолком. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Работу выполнили быстро и качественно. Потолки действительно выглядят, как надо. Есть с чем сравнивать, в прошлой квартире мне испортили потолок в одной комнате, звенел ужасно. Здесь вроде все гладко, ровно, хорошо натянуто, но этого дикого барабанного эффекта нет. По цене приемлемо, посчитала, что не слишком дорого.
Мастер Потолков
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно.С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Сделали потолок в квартиру, полотно привезли какое надо, парни управились за пару часов. Сделали зачетно: полотно цельное, без швов, натянули идеально ровно, но при этом без барабанного эффекта, скрупулезно обвели трубы, светильники тоже сами подключили. Когда ушли под потолок залез, никаких пятен или дырочек на нем не заметил, запаха тоже не было даже при близком нахождении.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Одной лампы в комнате было мало, потому решили сделать дополнительное освещение. Чтобы сразу убить двух зайцев заказали здесь натяжной потолок. Проблем с заказом, заключением договора и оплатой не возникло. Сумма вышла вполне нормальной, за спальню 10 м выходило примерно 13 тысяч. Сделали нам потолок как условились, в назначенный день, провели дополнительное освещение, натянули полотно. Теперь у нас и люстра по центру и два подвесных светильника у изголовья. Получилось красиво. Единственное немного бы пунктуальности замерщику, а так в целом все хорошо.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Обращался в эту компанию впервые и ничуть не пожалел. Ребята мастеровитые, цены не заоблачные, замерщик выполняет работу четко, дизайнер прилагает все усилия, чтобы макет будущего потолка понравился. Слишком сильно мы не мудрили. Взяли полотно EcoLine, пять точечных светильников. Три расположили дугообразно над кроватью, а четыре в изножии кровати вдоль стены. Получилось красиво, оригинально и светло! Работой компании мастер потолков остались довольны.
Мастер Потолков
Даниил, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Нужен был натяжной потолок, нашла сайт в Интернете, позвонила по бесплатному номеру, ждать не пришлось, девушка взяла быстро трубку. Голос приятный, ответила на вопросы не торопясь. Предложила замерщика, чтобы все посмотрел на месте и обговорили будущий проект. Так и сделали. Замерщик был в среду, а в понедельник ребята уже вовсю трудились в комнате, делая потолок. Получилось быстро и очень красиво.
Мастер Потолков
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то что заказали натяжные потолки именно в нашей компании. Это очень ценно) В благодарность, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Чтобы перекрыть наклеенную на потолок старущую плитку, даже не снимая ее, заказала здесь замерщика. Несмотря на то, что площадь работ маленькая – нужно было натянуть потолок только на кухне, от заявки не отказались и переносов по времени не делали. Как в договоре прописали, в те сроки работу и выполнили. Работал один человек, сделал направляющие, натянул при помощи пушки полотно, установил 6 точечных светильников. Получилась классно, может только немного светловато)
Мастер Потолков
Тимур, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады сделать Ваш дом еще уютнее!Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Примерную стоимость натяжного потолка уже узнала благодаря разговору с менеджером. Сумма не сильно изменилась после прихода замерщика. Договор составили быстро, в него внесли сумму оплаты (которая больше не менялась) и срок монтажа. Оплачивала по карте, сразу все, т.к. вышло не дорого, проблем с оплатой не возникло. Организация надежная, за свои слова отвечает, сделали вовремя, качество на высоте.
Мастер Потолков
Дарья, доброго дня! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее!Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Заказывал потолок в детскую комнату. Замеры, оплата и подготовка полотна заняло всего несколько дней. Монтажники приехали в субботу, как и договаривались. Шкаф, который возле стены у двери даже двигать не стал, очень громоздкий, полон вещей. Из-за того, что он был очень высоким работу там было сделать невозможно, но мастера как-то справились, все натянули, получилось идеально. Натяжной потолок выбрал классический, белый матовый.
Мастер Потолков
Добрый день! Спасибо за доверие! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ натяжных потолков. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Мастер Потолков на карте