8 (812) 987-10-408 (812) 987-10... — показать

8 (812) 987-10-408 (812) 987-10... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-10-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 48

Про «Сервисный центр Мастер Сервис на Варшавской улице»

Ремонтируем: фотоаппараты, мобильные телефоны, планшетные компьютеры, электронные книги, навигаторы и другую цифровую техники.Диагностика бесплатно

Оптика 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Услуги для населения 1
Изготовление ключей

Отзывы про Сервисный центр Мастер Сервис на Варшавской улице (5)

3.4
Отдавала чинить «утопленника». Недовольна.
Мало того, что просушка матплаты и замена интегрированного аккума заняли больше трех недель, так еще и информацию об исполнении приходилось тянуть чуть ли не клещами.
Оценить качество ремонта могу с трудом, поскольку за это время успела купить новый аппарат, отчаявшись дождаться мало-мальски вразумительного ответа.
Сама больше не пойду и другим не советую.
Сервисный центр Мастер Сервис на Варшавской улице
Здравствуйте Алина. "Утопленника" очень трудно реанимировать, а иногда и невозможно,поэтому процес восстановления может занять длительное время. Нужна реабилитация, грамотный человек это должен знать и понимать
Спасибо за хорошее качество обслуживания. Мне понравилось то что мою микроволновую печь быстро отремонтировали и ремонт обошелся совсем недорого. Так же приятно было и то, что у сервисного центра удачные часы работы и место расположение тоже удобное. Я не на машине и без особого труда сюда добралась.
Спасибо сотрудникам компании за то что не подвели и быстро отремонтировали мою кофе машину. Не могу без кофе и когда машина сломалась, для меня словно мир рухнул.. Слава богу починили ее за сутки. На следующий день она была уже в строю и исправно варила мне кофе. И еще мне понравилось то что ремонт обошелся мне недорого.
Я 3 дня заказ обратился сюда по поводу ремонта стиральной машины. Она у меня перестала включаться и хочу поблагодарить сотрудников компании за проявленный профессионализм и оперативность. Стиральную машину вернули, в полностью рабочем состоянии. Цена ремонта меня тоже порадовала. Оказалась невысокой.
Отвратительная организация. Забрали ноутбук с нарушением контакта зарядки внутри ноута, по телефону и в личной беседе обещали связаться и назвать цену на следующий день. На следующий день ничего, звоню им 2 раза: сначала говорят ждите звонка, потом извиняются и говорят, что мастер уже ушел и будет только через 2 дня.
Сервисный центр Мастер Сервис на Варшавской улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.