8 (921) 903-70-50 8 (921) 903-70... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничная фирма Мастер Спецодежды на Кондратьевском проспекте

8 (921) 903-70-50 8 (921) 903-70... — показать
+7 921 903-... +7 921 903-70-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 31

Отзывы про Оптово-розничная фирма Мастер Спецодежды на Кондратьевском проспекте (16)

благодарю за отличный сервис и быстроту. Нужно было срочно в подарок. Качество тоже не подкачало
Отличный магазин спец одежды, радует то что у них достаточно доступные цены и огромный выбор. Кроме этого действительно удобно то что можно найти одежду на любой сезон.
Ассортимент 5+
Цены тоже радуют.
Обслуживание быстро и качественно.
Молодцы!
Сотрудник сделал достаточно большой заказ этой фирме в 2012 году по доставке спец.одежды для наших рабочих. Работой удовлетворены,сделали скидку,за большую оптовую закупку.
Закупаем здесь всегда одежду. Для нашего персонала. Одежда яркая и качественная. По очень выгодным ценам. Надеемся и далее сотрудничать с этой компанией. Хорошая компания, молодцы. Реально тянут на 5.
У меня магазин стоковой одежды. Два года назад я решила попробовать рабочую одежду, обратилась в фирму «Мастер спецодежды» и не прогадала. Во-первых , работа коллектива выше всяких похвал. Оперативно без проволочек выполняется заказ, недостающее комплектуется со склада. Во- вторых, спецодежда качественная, функциональная, удобная симпатичная, большой выбор моделей и расцветок. Раскупается очень хорошо. Особым успехом пользуются жилеты, костюмы Нордвиг и Эверест, ботинки Абсолют. Много положительных отзывов покупателей о качестве и цене этой одежды.
Сталкивался с этой фирмой, когда с компанией ездили на рыбалку. Купил себе костюмчик, очень отлично смотрится. После рыбалке как новенький. Ребята все захотели себе такой же. Когда сказал цену удивились. Ну просто прелесть!
Наша стройбригада осуществляла закупку партии спецодежды в рабочих целях в Мастер Спецодежды. Понравилось добродушное отношение к клиентам, а также большой выбор спецовки по моделям, цвету и тканям. Несмотря на то, что цены на спецовку низкие, качество очень хорошее. Поставили спецодежду быстро без опоздания - именно это мы, строители, и ценим в первую очередь. Спасибо.
Я работаю в медицинском учреждении, отвечаю за многие вопросы, в частности, за вопрос приобретения одежды сотрудникам. Я обращалась в Мастер Спецодежды с целью закупки партии халатов для работников. Впечатлил большой выбор одежды, но пожалуй ничто не сможет заменить ту дружелюбную обстановка, которая царит в коллективе компании, и которая переносится на вежливое отношение к клиентам, что очень нечасто можно встретить в наши дни. Цены на халаты очень хорошие, потому что низкие, а качество очень высокое. Теперь если необходимо будет обновить гардероб сотрудников, обратимся в Мастер Спецодежды. Спасибо за внимательное отношение.
Хочется выразить благодарность фирме "Мастер Спецодежды" за стабильность в работе, качество поставки и за столь разнообразный ассортимент спецодежды. Будем в дальнейшем с вами, и только с вами сотрудничать!
Я работаю в автосервисе, платят неплохо, но руководство считает, что закупать спецодежду работники должны себе сами, вроде зарплата якобы позволяет. Я полгорода обошел в поисках костюма автотехника (там где был - цена заоблачная), пока не зашел в "Мастер Спецодежды". Там я увидел отличный костюм как и хотел, да еще и по низкой цене. Внимательный сотрудник подобрал мне костюм по размеру. Я не только нашел костюм, который искал - я еще и выбирал, так как в Мастер Спецодежды большой ассортимент костюмов. Теперь и работается в костюмчике новом приятнее. Спасибо.
Пользовался услугами Мастера Спецодежды ,когда покупал одежду для зимней рыбалки. В костюме который приобрел в этом магазине всё сделано практично с уклоном как раз для зимней рыболовли. Костюм непродуваем, хорошо утеплён, имеет множество разных нюансов позволяющих комфортно себя чувствовать.
Купил в этом магазине костюм для моего увлечения зимней рыбалкой. Хоть еще не так холодно, но сани обычно готовят летом. Все устроило и сам материал, из которого сделан костюм. Столько наворотов, и противоветровая юбка, и прочные хлястики для защиты от ветра. Много карманов, все так функционально. Очень доволен своей покупкой за 4130р. буду чувствовать себя уютно и тепло.
Спасибо "Мастер спецодежды", за быстрое выполнение заказа, четкую, оперативную работу, высокое качество одежды и действительно низкие цены при оптовой продаже. Наша клининговая компания сотрудничает с Мастером Спецодежды давно и никогда не было никаких проблем с качеством товара или сроками выполнения заказа. Наши сотрудники одеты и обуты. Спасибо!
Заниматься строительным бизнесом - весьма выгодное занятие, так как недвижимость растет в цене. Но нужно заботиться и о своих подчиненных, постоянно обновляя спецодежду. Но это может и "в копеечку" встать. Но мне повезло и я нашел очень хорошего поставщика(Мастер Спецодежды). Цены там приемлемые, и все всегда есть на складе, так что можно все заказать и полностью обновить рабочую форму.
Заказывала в Магазине "Мастер Спецодежды" униформу для службы безопасности нашей компании. Порадовало качество самих костюмов - ткани хорошие, сшито всё замечательно, строчки ровные, нитки нигде не торчат, лекала хорошие, на ребятах сидит вполне солидно. И цены, если пойдете смотреть в других местах розницу - считайте переплатите ровно раза в два.
Так что очень рекомендую именно этот магазин.