8 (961) 806-96-088 (961) 806-96... — показать

Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова

8 (961) 806-96-088 (961) 806-96... — показать
+7 961 806-...+7 961 806-96-08 ещё

Про «Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова»

Маргарита Любимова является мастером -учителем Рейки, инструктором

Тета - Хилинг и экспертом по снятию магических воздействий.

Автор программ по дистанционному видению и целительству.

Активно участвует в СМИ в качестве эксперта.

Маргарита закончила:

·         Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена;

·         НОУ «Институт недвижимости»;

·         Международный институт «ТетаХилингTHInK».

Имеет множество сертификатов о прохождении курса ThetaHealing.

Во время сессий Маргарита решает вопросы:

·         магическая помощь;

·         очищения вас и вашего жилья от энергетических сущностей;

·         привлечение партнера или гармонизация отношений;

·         возврат финансовой удачи;

·         очищение денежного канала;

·         исцеление заболеваний и оздоровление организма;

·         вопросы с зачатием и вынашиванием ребенка;

·         освобождение от страхов, фобий, зависимости, воспоминаний;

·         нахождение своего предназначения;

·         постановка сильной защиты;

·         создание индивидуальных амулетов;

·         отсоединение от эгрегоров.

Также исцеляет от заболеваний по методике Рейки и Тета - хилинг.

Маргарита является рекомендованным тета - инструктором России по данным официального сайта ThetaHealing™.

Отзывы про Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова (3)

Маргарита невероятно добрая и очень красивая женщина! Когда я с ней познакомилась – мне уже стало лучше. Лечили мою зависимость от еды. Моя привычка – заедать все плохое. В связи с этим я столкнулась с лишним весом. Пройдя курс медитаций, я избавилась от негатива, который наталкивал меня на такие срывы. Заметны и ушедшие сантиметры в талии. Сильная энергетика от Маргариты способна просто перевернуть весь плохой образ жизни и сделать счастливой! Что и произошло со мной! Я очень-очень рада!
Долгое время не могла сбросить вес. Мучила себя диетами, спортом. Рискнула и пошла на сеанс к Маргарите. Мы нашли причину моей проблемы. Она внутри и с ней мне нужно было бороться в первую очередь. Комплексы, страхи, бессонница, куча негативных эмоций, даже зависть во мне сидели. С помощью тета-хилинга я потихоньку начала избавляться от всех этих недугов. Маргарита обновила весь мой внутренний мир. И, конечно же, это сказалось и на моем весе. Я сбросила столько, сколько хотела, даже чуточку больше, что не может не радовать. Спасибо Вам за помощь, Маргарита! Вы супер!
Была у многих тета специалистов, но результата от сессий было 0! Такое ощущение, что у них в принципе нет понимания о тета хилинге. Подруга познакомила с Маргаритой Любимовой. Уже как месяц я хожу к ней на медитации. Научилась управлять своими эмоциями, наладила отношения с близкими и на работе. Я чувствую и вижу результат. Счастье, что есть такой специалист как Маргарита!
Мастер-Учитель ThetaHealing Маргарита Любимова на карте
Профилактика и лечение травм