8 (812) 703-13-158 (812) 703-13... — показать

8 (812) 703-13-158 (812) 703-13... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-13-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3
Бизнес центр: Василеостровский

Про «Мастер-Вуд на Железноводской улице»

Компания "Мастер-Вуд" предоставляет своим клиентам ассортимент межкомнатных дверей и мебели на заказ. В каталоге нашей продукции Вы найдете изделия, выполненные в разных стилях. мы следим за новейшими тенденциями и технологиями в нашей сфере и постоянно обновляем список предлагаемых изделий. Гибкая структура помогает фабрике компании "Мастер-Вуд" в краткие сроки проводить разработку новых серий дверей. Многие серии обладают элементами ручной работы. Например, серия "Флоренция" была отведена в отдельное производство, что позволило нам обеспечить оптимальные сроки изготовления.

Строительные товары 1
Межкомнатные двери

Отзывы про Мастер-Вуд на Железноводской улице (38)

4.7
Ремонт близится к завершению. Осталось подобрать двери.Решили поставить шпонированные. Компания Мастер Вуд как раз и занимается изготовлением таких дверей.Поверхность дверей облицована натуральным деревом. Ухода особого не требуют. Нам предложили модельный ряд от эконом до элит. Опытные дизайнеры учли все наши пожелания. Вот наступил тот час, когда ремонт закончен и двери стоят. Удобные, безопасные и надежные.
Долго выбирал фирму, где производят хорошие двери. Решил заказать в Мастер Вуд и остался доволен. У них большой выбор , можно сказать на любой вкус. Цвет модели выбирал сам. Смотрятся отлично, не дешево.
Живу в доме с высокими потолками, двери нестандартные, в магазинах трудно купить такие. Решил заказать двери. Мастер Вуд имеет свое производство, дает гарантию. Решил обратится к ним. Работают они не первый год, поэтому работа отлажена. Операторы, менеджеры, замерщики. Работают как одна команда. Все выполнено согласно договора. Претензий нет.
Искала новые двери, т к старые откровенно портили весь интерьер. Ничего не понимаю в них, поэтому рассчитывала на подсказку консультанта. Девушка в магазине мне посоветовала двери Мастер Вуд — говорила, что не подводят по срокам и качеством все остаются довольны. Поверила, выбрала из каталога понравившуюся модель нужной мне ценовой категории. В итоге сейчас в квартире стоят их двери Фантазия, цвет темный, точное название не помню, выбирала долго. Этот мне показался благородным и подходящим под любой интерьер. Очень довольна своим выбором. И девушке-консультанту, к сожалению, ее имя я тоже не запомнила.
Тоже у них заказывали. Двери порадовали, смотрятся дорого и стильно
Поставил двери из современной коллекции. Боялся прогадать с цветом, но доставленные модели круто смотрятся на фоне общего ремонта. Качество дверей порадовало, сделаны из массивного дерева, но двигаются на петлях легко. Замок хороший, плавный. В ближайшем будущем планирую заказать еще одну дверь на замену старой.
Коллекция Porte Colore очень понравилась, заказала двери из нее. Согласовала детали с консультантом, выбрала цвет, материал и прочие детали. Доставили через пять с половиной недель доставили ко мне домой и установили их. Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием. Подругам тоже понравилось.
А нам они индивидуально делали раздвижные двери, я так довольна качеством. Монтажники приехали в назначенное время, все установили без каких-либо нареканий
Мастер-Вуд на Железноводской улице на карте