8 (812) 703-13-158 (812) 703-13... — показать

+7 812 703-...+7 812 703-13-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3
Бизнес центр: Василеостровский

Про «Мастер-Вуд»

Компания "Мастер-Вуд" предоставляет своим клиентам ассортимент межкомнатных дверей и мебели на заказ. В каталоге нашей продукции Вы найдете изделия, выполненные в разных стилях. мы следим за новейшими тенденциями и технологиями в нашей сфере и постоянно обновляем список предлагаемых изделий. Гибкая структура помогает фабрике компании "Мастер-Вуд" в краткие сроки проводить разработку новых серий дверей. Многие серии обладают элементами ручной работы. Например, серия "Флоренция" была отведена в отдельное производство, что позволило нам обеспечить оптимальные сроки изготовления.
Строительный товары 1
Межкомнатные двери

Отзывы про Мастер-Вуд (34)

Коллекция Porte Colore очень понравилась, заказала двери из нее. Согласовала детали с консультантом, выбрала цвет, материал и прочие детали. Доставили через пять с половиной недель доставили ко мне домой и установили их. Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием. Подругам тоже понравилось.
Хотела купить современные двери, устала от стиля дорого-богато. Здесь смогла выбрать подходящую модель и оформить покупку. Сейчас двери уже установлены, в них все устраивает. Надежный механизм, замок закрывается легко. Сама дверь плавная, во время использования вообще не издает каких-либо звуков.
Хорошие двери, недавно нам поставили. Смотрятся стильно, плюс мастер отлично справился с патинированием
Снимаю квартиру, нечаянно сильно повредил дверь в гостиную. Благо хозяйка приходит в гости не часто. Заказал новую на Мастер Вуд, максимально похожую на ту, что была установлена. После того, как ее привезли и поставили, позвал хозяйку в гости и все объяснил. Ей дверь понравилась, тем более, бесплатно получила новую. Так что ко мне претензий не было, а Мастер Вуд спасибо за оперативность.
Впечатляющий выбор, двери подобрали без проблем. Также могут покрасить в любой цвет, если что-то экстравагантного и неклассического хотите - пожалуйста, сделают.
Не так давно переехала на новую квартиру со старым ремонтом. Постепенно начала переделывать комнату за комнатой, но дверные проемы оставляла пустыми. Когда пришла пора ставить двери, выбрала понравившуюся модель на Мастер Вуд. Понравился богатый выбор и предлагаемые услуги. После оформления заказа дождалась доставки. Сделали меньше, чем за два месяца.
Несколько месяцев назад заказали на Мастер-Вуд дверь и плинтуса к ней. К сожалению, один из плинтусов очень сильно повредился, ребенок промял его игрушкой. Пришлось заказать новый, и в Мастер-Вуд мастера быстро изготовили нужный, после чего мы поставили его на место. Приятно, что компания продолжает обслуживать клиентов, спустя несколько месяцев после покупки.
У них сервис вообще отличный, мы еще на этапе выбора дверей на это обратили внимание - дизайнера и замерщика предоставили бесплатно. Само изготовление вот прилично времени заняло
В офис потребовалась плановая замена дверей, т.к. старые физически износились. Обратились в Мастер Вуд. Заказали стандартные модели молочного цвета. Специально по нашей просьбе изготовили их на неделю быстрее, привезли точно в срок. Рабочие быстро установили их, при проверке дефектов не обнаружили.
Искал фирму, которая делает качественные двери. Впечатлил выбор моделей в компании, дизайнер помог подобрать наиболее подходящий вариант. Сделал заказ, доставили, как и обещали, вовремя. Специалист установил их быстро и качественно. Потраченная сумма оказалась невилика, что приятно. Также дали гарантийный талон, если что случится, смогу поменять.
Мы во все комнаты у Мастер Вуда двери заказывали. Долго ждали пока изготовят, но зато все сделано качественно и никаких переделок/доработок не требуется
Нечаянно разбил у двери стекла, потребовалось заменить. Обратился в эту компанию. Помогли подобрать максимально похожую модель на ту, что стояла, поскольку не хотелось нарушать дизайн. Качество дерева и стекол великолепное, видно, что прослужит очень долго. Стоило дороговато, но о потраченных деньгах нисколько не жалею.
Мы заказывали у Мастер Вуд двери для стоматологической клиники, нам дизайнер тоже помогла подобрать оптимальную модель под общий интерьер, получилось красиво
Двери что надо – качественные, красивые. Обещают, что служить будут долго. Пока за 3 месяца, что они у нас стоят ничего с ними критичного не случилось. Протираю от пыли нечасто, когда вспомню – т к двери у нас светлые, то и пыль не особо видна.
Ну вообще гарантию же дают, но мы своей так и не воспользовались - не было необходимости, двери отличные, после двух лет смотрятся как в день установки
Порте колор – потрясающая коллекция. Такие цвета!!! Мы никак не могли выбрать, уже хотели разных цветов заказать)), но хорошо, что продавец оказался адекватным, отговорил нас и помог с выбором. А еще производитель дает гарантию на двери 3 года, пока прошло только полгода, все хорошо, надеюсь не придется обращаться по гарантии)
Заказывали по рекомендации друзей. Они люди очень педантичные и серьезно относятся к подбору абсолютно всего (не то, что мы), поэтому их мнение было для нас путеводным. Месяц назад произошло сие знаменательное событие – установка новых дверей, а мы не устаем благодарить друзей за то, что направили в этот чудный салон.
Нам в Мастер Вуд изготовили раздвижные двери с матовыми стеклами, получилось красиво, качество хорошее
Вежливое обслуживание, грамотные консультации, много вариантов цветов и моделей, есть возможность сделать под размер. А еще они и мебель продают, удобно.
Мне тоже сотрудники понравились, приятные люди и профессионалы своего дела. На всех этапах от заказа до установки отлично себя проявили
Двери с зеркалом – отличное решение для комнаты или коридора. Я такую заказала как раз в спальню, что бы далеко не ходить во время примерки нарядов. Получилось здорово! Спасибо Мастер Вуду за то, что выполнили мои пожелания, сделали зеркало нужного размера, покрасили полотно в нужный цвет и успели во время, до моего др закончить монтаж.
Живу третий месяц с новыми дверьми от мастер вуд — квартира моя преобразилась в лучшую сторону. Двери красивые, открываются-закрываются без скрипа. Замок удобный. Всё нравится, спасибо!
Нам тоже не так давно привезли и установили новые двери от Мастер Вуда, дожидались их полтора месяца) Изготовили качественно, у нас никаких претензий
В фирму обратились по рекомендации, не пожалели. Большой выбор классических дверей с «изюминкой». После приезда замерщика заказали 4 двери порте колор, две со стеклом бабочки (очень оригинальные, пошли в детские комнаты) и 2 с матовым стеклом в санузел. Сделали быстро, по срокам не обманули, привезли и установили в один день. По стоимости оказалось приемлемо.
Вашу фирму посоветовал коллега по работе, сказал, что большой выбор и можно заказать индивидуальный размер. Менеджеры на телефоне записали на определенное время, приехал, выбрал, оформил заказ, через полтора месяца привезли - конфетка! Правда, вмонтировали не ту ручку, которую я выбирал, но не стал ничего менять, эта тоже красивая. Брал дверь под названием Багет, простая в исполнении, смотрится в квартире незаметно, что и важно для двери.
Меня очень порадовало то, что сразу у них же заказали плинтусы. Очень красиво, когда все в одном оттенке
Спасибо за качественные двери и выполнение своих обязательств в точные сроки. Отдельно хочу отметить качество дверей и патинирования. Сделано все на высшем уровне. Сразу заказывали плинтуса в цвет дверей. Видно, что одним мастером все делалось, как и обещали. Все даже при внимательном осмотре красиво и не выделяется. Компанией Мастер-Вуд доволен.
Заказывала в Мастер Вуд двери в однокомнатную квартиру. Всего 4 двери с санузлом. По цене вышло доступно. Сделали небольшую скидку. Замерщик приехал в этот же день. Сразу все посчитал. Цена до установки не изменилась. Все стабильно. Договор официальный сразу дают. Прописаны все гарантии, обязанности, права. Гарантия адекватная, а не для того, чтобы как бы была. Двери если что регулируют. Они же несут ответственность за установку.
Очень хорошие двери, у нас уже третий год как стоят, не требуют какого-то особого ухода, глаз радуют и всем домашним, и гостям, все кто приходят обязательно спросят о том где мы их брали
На сегодняшний день в квартире установлено 4 отличные двери - одна в спальне, на кухне и еще ванна/туалет. Ни сырость, ни дети не испортили. Не разбухли, не повело, царапин тоже нету. Даже жирное пятно раз посадила на одну и ничего, отмылось легко. Спасибо, не пожалела о приобретении.