8 (812) 748-24-948 (812) 748-24... — показать

8 (812) 748-24-948 (812) 748-24... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-24-94 ещё
г Санкт-Петербург, Московское шоссе, д 14 к 1

Про «Мастер на Звёздной»

В нашем интернет-магазине «Мастер» вы найдете самый широкий ассортимент электрооборудования – от розетки до прожектора – с минимальной торговой наценкой.

Мы работаем только с крупными и проверенными производителями оригинальной электротехнической продукции. Наш магазин является сертифицированной розничной точкой ABB‚ Schneider Electric,DKC‚ IEK, Legrand.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про Мастер на Звёздной (10)

4.7
Купил ионизатор воды PRIME WATER 901-S в данном магазине, заказывал из Москвы, срок доставки составил двое суток, что порадовало, думал придется ждать гораздо дольше. Цена ионизатора воды, описание и комплектация соответствуют заявленным. Протестировать пока не успел, вчера только подключил, единственный минус, что не было в наличии дополнительного крана для подключения "под мойку", обещали доставить в течении двух недель. К этому времени успею протестировать прибор как следует, со всеми замерами и оставлю полноценный отзыв, пока всё устраивает
Стараюсь покупать материалы через интернет - магазины, так значительно дешевле, та и время экономит. Горел заказ, нужен был кабель ввг 1 на 1,5 огнестойкий обязательно и срочно. И менеджер сразу сказал, что есть данная продукция на центральном складе в нужном мне метраже. Приехал, заплатил и забрал очень все быстро прошло. Спасибо, выручили!
Обращался к специалисту магазина Алексею по поводу автоматических выключателей, сравнивал Шнайдер и АББ, получил исчерпывающую консультацию, определился с покупкой. Спасибо большое за помощь. Цены отличные, везде бы так обслуживали как тут! Ваш клиент Владимир
Приобрели несколько выключателей в квартиру. Продавец в магазине все подробно рассказал и показал, долго сравнивали несколько моделей Шнайдер, в итоге сделали выбор в пользу серии Валена, понравился очень привлекательный дизайн как раз к нашему интерьеру. Спасибо за грамотную консультацию, будем обращаться снова и друзьям посоветуем ваш магазин.
Тут и выбор товаров хороший и цены невысокие. Пришли выбирать светильники, по некоторым позициям продавцы объяснили разницу между разными моделями и помогли правильно все подобрать. Доволен сэкономленной суммой и советами от продавца. Советую закупать электрику в этом магазине.
Мастер на Звёздной на карте