8 (812) 942-76-568 (812) 942-76... — показать

Производственная компания Mastera

8 (812) 942-76-568 (812) 942-76... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-76-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 146 к 3

Про «Производственная компания Mastera»

Изготовим мебель по Вашим эскизам и размерам сроком от 5 рабочих дней. Мы делаем корпусную мебель из массива и МДФ, а также мягкую мебель по индивидуальному заказу. Мы специализируемся на реализации самых разных идей наших клиентов, создавая эксклюзивные предметы интерьера по индивидуальному проекту.

Изготавливаем авторскую мебель или реплики – обычно это отдельные предметы интерьера: диваны, кресла, кровати, тумбы и комоды, шкафы, столы. А также, встроенную индивидуальную мебель: шкафы и стеллажи, гардеробы, библиотеки, кухни, встроенные диваны.

Схема работы:

Эскиз и расчет стоимости. Отправьте примерные фото мебели и размеры есть если. Мы сделаем вам подборку с учетом Ваших требований, предложим материалы на основе нашего опыта и ваших пожеланий.

ТЗ и договор. Проконсультируем по всем вопросам и выработаем идеальное для Вас решение, выполним необходимые замеры. Составим официальный договор со сметой работ, четким техническим заданием по каждому изделию, сроками и прочими важными условиями.

Производство. Вы вносите предоплату 50% и мы начинаем работу. Закупаем материалы, производим Ваш заказ. По ходу работ мы можем отправлять Вам фото и видео для утверждения деталей проекта, если это необходимо.

Доставка и сборка. Когда заказ готов, мы приглашаем на осмотр и доплату, а затем осуществляем доставку и сборку изделий. Стоимость доставки и сборки оплачивается на адресе и составляет 3000 руб. (по Санкт-Петербургу, при подъеме на грузовом лифте).

Желаете преобразить интерьер? Вас интересует эксклюзивное дизайнерское решение? Нужна качественная реплика известного бренда? Оформите заявку на изготовление мебели по индивидуальному заказу в компании Mastera.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам идеально впишется в общий дизайн любого помещения, будь то кухня, кабинет, ресторан или фойе театра. Пространство будет использовано максимально эффективно, каждая вещь встанет на свое место.

Мы работаем с деревом любой породы, фанерой, металлом, изготавливаем детали интерьера, комбинируя эти материалы. К примеру, для отделки применяются латунные и стальные элементы, которые придают изделиям из дерева особую элегантность.

Дизайнеры компании Mastera всегда проконсультируют и помогут определиться с тем, каким будет диван, комод, кресло, стол или стеллаж.

Преимущества сотрудничества с компанией Mastera

• Эксклюзивность. Основное преимущество сотрудничества с нашей компанией – возможность получить уникальное изделие.

• Оперативность. Отсутствие необходимости искать готовые варианты, реализация проекта в течение 2-4 недель.

• Качество и безопасность. Мебель на заказ от производителя – это всегда контролируемое качество. Штучное изготовление исключает брак, все материалы согласовываются и закупаются индивидуально.

• Гарантии. Мы предоставляем гарантию на все виды мебели от 5 до 10 лет.

Чтобы получить консультацию специалиста, заказать мебель по индивидуальному проекту, обращайтесь по телефону, заполняйте форму обратной связи на сайте.

Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт мебели
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 2
Услуги для населения 1
Сборка мебели на дому

Отзывы про Производственная компания Mastera (4)

Обращаюсь к masterashop впервые. Качеством и стоимостью дивана мы удовлетворены на 100% всей семьей. При производстве были учтены все нюансы и капризы. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо и успехов в работе!
Заказывали тут большую кровать в спальню по индивидуальному дизайну. Учли все наши пожелания, и по габаритам, и по дизайну, и по текстуре. Супер! Очень добротно сделали. Сейчас хотим еще в детскую комнату заказать мебель тут.
Для своей новой квартиры мы решили заказать здесь диван. С помощью нашего дизайнера сумели выбрать нужную расцветку, а нужные нам размеры и рисунки имели с собой. Диван получился просто великолепный, такого мы бы точно не сумели купить ни по какому каталогу или в магазине. Качество отличное, а в интерьере выглядит именно так как мы и хотели.
Заказывала кровать с мягким изголовьем, сделали по эскизам нашего дизайнера, подобрали материал нужного цвета. Уложились в срок
Производственная компания Mastera на карте