8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

Про «MasterGroom»

Один из зоосалонов сети MasterGroom оказывает услуги по мытью, стрижке, уходу за когтями, ушами, зубами кошек и собак. Все стрижки выполняются согласно нормативам пород. Салон расположен недалеко от метро Парк Победы. До него удобно добираться на общественном транспорте и на автомобиле. Все услуги осуществляют только квалифицированные груммеры, использующие современное оборудование и качественные косметические средства. В салоне есть удобная комната ожидания, в которой хозяин может комфортно провести время в ожидании своего четвероногого друга. В MasterGroom можно приобрести одежду для своего любимца, профессиональную косметику для шерсти кошек и собак и инструменты для их стрижки.

Отзывы про MasterGroom (13)

Стригут просто отлично. Причем ни кто-то один, а как мне кажется все. По крайней мере я двум мастерам уже свое чадо доверяла (парень и девушка) и оба они прекрасно справились.
Очень достойный салон. И по персоналу и по помещению. При этом, цены, самые что ни на есть доступные. Считаю, что повезло мне что он районе где я живу находится и что в интернете наткнулась на их сайт.
Чисто, уютно, светло, все улыбаются и готовы помочь. Вот так и надо работать, если хочешь чтобы к тебе клиенты потянулись. Так держать, девчонки! Лично мы к вам уже притянулись))
Pet-стрижку гриффона здесь сделали вчера. Мне очень понравилось то что получилось. Большое спасибо обслуживавшему нас мастеру и ждите на снова.
MasterGroom
Спасибо большое за отзыв. Ждем вас на стрижку!
Привез вчера сюда кота вычесывать. С небольшого кота целый мешок меха). Никогда бы не подумал. И дома теперь чище стало. Спасибо персоналу за доброе отношение к животному и профессиональный подход. Обязательно приеду еще, как будет нужно, тем более что девушки подсказали с какой примерно периодичностью это нужно делать.
MasterGroom
Спасибо! Приходите, будем вам рады!
Это третий салон в нашем районе что мы посетили. Два первых забраковала, по различным причинам (не буду расписывать и названия писать, но было за что). С этим же пока все в полном порядке. Отзыв пишу после четвертого посещения и считаю что это достаточный опыт взаимодействия, чтобы иметь право оценивать. На сегодняшний день по совокупности оцениваю на пять баллов.
С большим уважением отношусь к мастеру Тане. Вот, что называется, золотые руки. Сам салон (Гагарина имею ввиду) тоже нравится. После двух-трех первых посещений уже и мыслей не было какой-то другой искать.
Очень тепло отношусь к мастеру Танечке Андреевой, с Гагарина 14. Только ей своего Босю (кота) доверяю стричь (да он другим и не дается). Хорошо когда человек не просто свою работу выполняет, а действительно любит ее. Животные это чувствуют.
Ходим в ваш салон в филиал на Гагарина стричь кошечку нашу, Мусечку- красавицу. Таня Андреева великолепно справляется со своей работой, стрижёт красиво, аккуратно, несмотря на диковатый нрав нашей Муси, всегда с ней ласкова и нежна. Танюша лучшая! Спасибо от всей души!
Были в салоне на Чернышевской. Мастер Наташа- просто замечательная! Быстро, очень красиво. Пёс к ней пошёл с удовольствием. Теперь мы постоянные клиенты
Подстригались в салоне на пр. Юрия Гагарина, мастер Аня, через 2,5 часа нашего Ричика не узнали, результатом очень довольны! Стрижка + коготки + зубки: все отлично! Спасибо!
Купила в этом магазине-зоосалоне накидку для грумера, когтерез, тележку для инструментов и насадки для машинки. В итоге накидку привезли в пятнах как-будто ее уже кто то год носил снял и привез ко мне. Тележку привезли сломанную. Один ящик пробит на сквозь -как будто по тележке кирпичами кидали. Накидку я заметила сразу как закрыла дверь за курьером. Позвонила ему он ее забрал деньги отдал, а тележку сказали будут думать как поступить и вскоре дали ответ что надо было смотреть при курьере и теперь менять они ничего не будут якобы я сама тележку и сломала. Вот такой магазинчик славненький. Интересно у меня одной с этой фирмы проблемы или есть еще кто?
Здравствуйте!Меня принимала мастер Лариса, работу выполнила безупречно, быстро, аккуратно, качественно. Я осталась довольна после посещения вашего салона, мой питомец тоже