8 (812) 336-63-31 8 (812) 336-63... — показать

+7 812 336-... +7 812 336-63-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
814 офис; 8 этаж
Международная

Отзывы про МАСТЕРОВИТ СПб (75)

Мастера хорошие. Пристраивали навес с крышей из прозрачного настила к гаражу. Материал оказался прочный - под снегом не прогнулся, не лопнул. Скат рассчитали так, чтобы снег падал не ко входной двери. С технической точки зрения все сделали качественно. Мы результатом работы довольны.
Вот в плане сервиса фирме ставлю заслуженные 5 баллов. Менеджеру было не наплевать на то, какой забор будет. Он и замеры все провел грамотно, и по материалам нас проконсультировал, и порекомендовал заказать у них сваи чуть больше стандартных, чтобы их поглубже вбить и перепада высоты забора не было. А вот мастера сначала то ли не договорились то ли что, но сперва разобраться не могли, где именно им эти сваи вбивать, но потом всё, слава богу разрешилось, и забор установили по человечески.
10.06.2023 г. я заключил договор на выполнение работ по устройству забора с ООО «МАСТЕРОВИТ СПб». На основании сметы (приложение к договору) подрядчик ООО «МАСТЕРОВИТ СПБ» должен был выполнить работы по заливке бетонной ленты, установки ж/б столбов из сборных готовых элементов, монтажу металлического штакетника, калитки и откатных ворот с электроприводом.
10.07.2023 г., когда планировалось начало выполнения работ, мне позвонил бригадир одной из бригад ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» и сообщил, что завтра их они смогут выйти на мой объект, а после спросил, могут ли они уже завтра заказывать бетон для выполнения работ по заливке ленты. Я, признаться, был очень удивлён данному вопросу, так как предполагал, что необходимо сначала выполнить подготовительные работы по откопке траншеи, установке арматурного каркаса, а уже после заказывать бетон. По ходу разговора я отговорил сотрудника заказывать бетон до выполнения всех подготовительных работ.
Однако и второй рабочий день, в обед, когда миксер (бетоновоз) прибыл на мой объект, подготовительные работы все еще не были завершены. В результате чего миксер простоял на объекте до вечера, бетон начал схватываться уже в нем, т.к. запустился процесс гидратации бетона (его кристаллизации).
Уже ближе к вечеру, когда подготовительные работы были завершены, работники ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» добавили в миксер значительное количество воды и вылили его в подготовленное основание забора. После завершения заливки бетона водитель миксера стал требовать деньги за простой более 5 часов с моих родителей, которые на тот момент находились на объекте, несмотря на тот факт, что это рабочие ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» заказывали бетон, а не мои родители.
В результате, по причине нарушения технологии выполнения работ по бетонированию, после семи месяцев эксплуатации забора, бетон, который залили в основание, успел рассыпаться, а ж/б столбы покосились (разрушение бетона видно на фото). Как мне удалось выяснить позднее, работы ООО «МАСТЕРОВИТ СПБ» выполняются силами «диких бригад», которые комплектуются из разных регионов России, в штате компании этих людей нет, при этом, качество выполнения строительных работ данным персоналом никак не контролируется.
Я обратился в ООО «МАСТЕРОВИТ СПб», т.к. рассчитывал прежде всего, на качество, и для того, чтобы избежать многочисленных проблем при выполнении работ частными подрядными компаниями. Однако, вывод: работа данной компанией выполнена крайне некачественно, с существенными отклонениями от строительных норм и правил, результат – разрушающийся забор на моем участке спустя всего лишь 7 месяцев эксплуатации.
Гарантия до двух лет, которую якобы предоставляет ООО «МАСТЕРОВИТ СПБ», действует только в период с 1 мая по 1 ноября, так что, если, к примеру, если вследствие некачественного монтажа, потребуется регулировка открывания ворот вне это периода, это будут уже ваши проблемы, ответ от компании будет: ждите до 1 мая.
По вышеуказанным мной причинам не рекомендую сотрудничество с данной компанией, в противном случае вы также рискуете получить неудовлетворительное качество работ за довольно высокую стоимость по рынку. Фото текущего состояния забора (27.02.2024 г.) в приложении к отзыву.
12063720 12063721 12063722 12063723 12063724 +1
Не знали, какой материал лучше нам подойдет. Выбирали между штакетником и профнастилом. Менеджер нам здорово помог определиться и выбирать именно штакетник, потому что он был не сильно дороже, но при этом выглядит в десятки раз эстетичнее. Даже сейчас, зимой, очень круто смотрится и цвет подобрали такой, чтобы был как у крыши. За сервис ставим твердую пятерку.
Удобно, что компания имеет возможность работать удаленно, не нужно приезжать в офис, обсуждать вопросы. Я даже оплату производил через сайт, там имеется такая возможность. Все прозрачно, компании можно доверять. Бригада Мастеровит поставила нам за 3 дня забор, в первый день завезли все материалы и тут же приступили к работе.
Смогли поставить забор в декабре, в другой компании отказали. Выручили, потому что надо было как можно скорее, не тянуть до весны.
на участке сильный перепад высоты, но это учли и забор все равно поставили и выглядит все отлично, забор стоит крепко, надеюсь прослужит долго, судя по отзывам мастеровит действительно хорошо делают свою работу
Отличный материал у них. Толщина профлиста на замерах 0,46, стенки у столбов больше 3 мм. Заглубляли прилично, сварки тоже не жалели. Монтажники красавцы.
Договор 4976Л, установка забора из профлиста в Песочном 24-25.09.2023. Благодарю бригаду Михаила за добросовестность и самоотдачу. Забор ровный, красивый. Мусор за собой вывезли.
Забор они нам ставили в прошлом году. Зиму пережил без проблем. Сейчас заказывал навес для машины, тоже хорошо сделали и довольно быстро.
В прошлом сентябре заключала договор в офисе Мастеровита, отправили на участок замерщика, сделали расчет, прибыли монтажники, поставили забор, отчитались, оплатила и довольна. Сделали скидку 10% на материалы.
Заборы у них хорошие, потому что на материалах не экономят. Производство собственное, перекупам платить не нужно, за качеством следят, потому что иначе заказов не будет.
Рабицу с соседом поставили, получилось дешево. Вся работа у них заняла один день. Привезли сами, сами же поставили, отчитались, показали, что все нормально и уехали + гарантию дали, все хорошо
На 3D забор дали 2 года гарантии, мы с женой довольны. Получился аккуратный, крепкий, внешне без нареканий, рабочие в этом плане молодцы, все хорошо сделали. Вышло недорого.
У нас на участке мини-экскаватором работали)) Делают хорошо, по крайней мере столбы стоят надежно, крепко, листы не гуляют, с калиткой и воротами тоже все нормально, после зимы еще видно будет, но у нас гарантия есть если что, всегда можно обратиться. А так все отлично!
В целом могу сказать что быстро собрали забор, хорошо установили на опоры-забор не шатается и калитка с воротами легко открываются, не задевая землю. После монтажа целый лист профиля оставили, пришлось ему найти применение, так как забирать его отказались.
Без проблем пошли навстречу и сделали по высоте листа 3м, хотя стандарты у них меньше, до 2м. Приехали на этой неделе и уже все готово, я рад, что к ним обратился, не зря посоветовали!
Поставили забор из профнастила, получилось не очень дорого. По качеству пока все нормально, но забор стоит недавно, посмотрим че будет следующей весной. Монтажники вроде все сделали аккуратно, надеюсь, что все нормально будет.
Да здорово делают, мы с супругой были довольны. Привезли рабицу, столбы, установили за один день 85 м забора
В июне 2018 года компанией «мастеровит спб» был установлен забор без фундамента. Покраска ужасная. Произвели повторную покраску после установки. Каждый год происходил перекос забора, т.к. столбы меняли свою высоту. В 2022 году после зимы, ворота забора перекосило так, что их не открыть, за то калитка не закрывается. Повесили цепь. Замок стоимость 5000 рублей не пригодился. Подала претензию. Получила ответ: гарантия закончилась. Ремонт 20 000 рублей. Спасибо уважаемые господа производители за вашу продукцию! Люди смеются над нашим забором. Решили повесить вывеску: «Сделано в «Мастеровит Спб» тел. +7 (812) 336-63-31 Хотите проблем, купите забор в «МастеровитСПб».
Заказывал у Мастеровита забор из рабицы. Не считая ожидание в очереди (брал в самый сезон) все сделали одним днем. С простенькими воротами и калиткой вышло довольно демократично, при том что сетка очень хорошая.
Год назад обращались в Мастеровит для установки забора вокруг производственных цехов. Сотрудничеством остались довольны, хочу отметить высокое качество материала. Профлист без брака и ржавчины, толщина выдержана. А также хочу отметить качество работ и техническое оснащение. У компании есть спецтехника для бурения и установки, работают быстро, за рабочую неделю установили все столбы и забор, ворота.
Когда подтапливало участок, то приезжали и исправляли косяки, в этом году уже ничего не было из-за подтопления, так что в целом можно рекомендовать, честно обещают исправить косяки и исправляют. В целом нельзя сказать, что плохо сделали забор, просто участок сам по себе в низине, ожидаемо топит каждую весну, отсюда и деформация
В целом могу рекомендовать компанию. Цены по рынку одни из самых дешевых. Думаю, могут такие себе позволить за счет собственного производства и большого потока заказов. В прошлом году ставили забор из профлиста. Сейчас заказал навес для машины. Металл дорожает, не откладывайте в долгий ящик. Думаю дальше цены поднимать будут.
Заказывала установку забора у мастеровита в декабре 21-го года. По работе никаких вопросов. Сделали все качественно. Никаких проблем с перекосами нет.
О компании “Мастеровит” мне рассказали соседи. Совсем недавно мы с мужем купили загородное жилье. Добрые люди помогли освоиться в новом месте и объяснили что где лучше заказать. С самого начала захотелось поставить хороший забор, чтоб никто не заглядывал к нам. Ребята с компании приехали вовремя, все установили и даже подняли настроение. Нареканий не имею.
На садовом участке родителей в начале ноября ставили забор из штакетника. Папа по телефону договорился о приезде мастера. Приехал парень Никита, произвел все замеры и тут же договорились об установке. На 10 ноября, папин день рождения, участок был уже с новым забором. Несмотря на карантинные ограничения, все выполнили очень быстро. Как забор будет стоять – время покажет.
Рекомендую компанию. Заказывала в офисе на Ленинском проспекте. Приятный парень принимал. Быстро все оформил по моим замерам. Выбор ворот большой, варианты какие хочешь. По цене сравнила с другой фирмой, тут немного подешевле насчитали.
У меня участок каменистый, поэтому менеджер из Мастеровита при осмотре сразу сказал, что здесь нужно работать бульдозером, вручную слишком долго будет и дорого получится. У них есть свой минибульдозер, я оплачивал только доставку техники, а сама работа была бесплатной. Очень понравились материалы, которые они привезли. Столбы и профлист толстые.
Мне не надо было крутой забор. Заказала по интернету в этой фирме из рабицы. Платила картой – удобно. Перезвонили, договорились когда приедут. Приехали как заключила договор, за один день все сделали. Как для себя. Реально профи.
Компанию порекомендовал коллега, у него уже 3-й год забор в отличном состоянии. Начинается все с осмотра участка, а не просто так, с наших слов все делать. Приехали в оговоренный срок устанавливать. Посмотрел на их материалы, все качественное. Столбы у них толще, чем у соседей поставлен забор.
Лет 5 назад мне Мастеровит делал рабицу вокруг участка, сейчас накопили и заказали у них забор из профлиста. Хорошая компания. Цены не завышают и делают как положено.
Забору от Мастеровита больше 2 лет. Участок под наклоном, но забор стоит ровно, не покосился. Покраска видимо толстым слоем идет, нигде ничего не заржавело.
Заключал договор в офисе на Комендантском. Консультировал менеджер Денис. Замеры я сам все делал, поэтому сразу заключал окончательный договор. Менеджер не юлил и не навязывал доп услуги, по факту рассказал, какие могут возникнуть проблемы и что включено и не включено в стоимость. Сделал скидку на материал 20%. Если по качеству сделают как у соседа они делали в прошлом году, буду очень доволен.
мутят с ценой установки, договора
по телефону цена одна, по факту другая. например в услугу забор "ПОД КЛЮЧ" не входит стоимость щебня для бутования!!! а это 10 т. р. в моём случае.
по приезду на место установщики забора за наличие камней при бурении просят доплату за каждую "проблемную" лунку. как выяснилось, это в среднем 5-6т. р. при этом количество проблемных лунок не соответствует запрашиваемой сумме. что за забор 200 м. п. что за 100 - цена всегда одна. таким образом напрашивается вывод о том что эта цена фиксированная для всех объектов. а значит это просто "узаконеный" колым работягам.
+за генератор 500р в день (много ли заборов ставят там где электричество есть?)
т. е. по факту к цене "в телефоне" прибавляйте 15-20т. р. я считаю это обман.

справедливости ради отмечу: сам забор ставят не плохо. цена тоже одна из самых низких по рынку.
Выбором строительной фирмы для установки забора на приусадебном занимался мой муж. Хотя я ему сразу сказала – надо в Мастеровит идти) Весь Спб объехал. Ну и что в результате? Сделал так, как я и говорила) Лучшую цену именно они дают. Ну и качество в этой компании не хромает. Материалы соответствуют изначально заявленным. Мы договорились на листы по 0,45 мм и именно их строители и использовали.
Мастеровит сначала подкупил ценой на забор из профлиста. Ниже цен конкурентов. А сейчас могу сказать, что и забор отличный соорудили.
Большие профи по заборам. Нам поставили. После чего установили нашим детям. Мастеровит отработал на 5 в каждом конкретном случае. Материал качественный использовали. Муж толщины листов промерил. Как и оговорено договором по 0,45.
Кто хочет качественный забор получить за адекватную сумму, советую сразу же обращаться в Мастеровит. Я пересмотрела несколько контор, но самую лучшую цену здесь предложили. Можете и сами поискать, но только думаю все одно к Мастеровиту вернетесь. Но главное, что при такой экономии денег к качеству придраться не могу. Отличный забор поставили.
Наиболее надежный заезд на участок предложили в этой компании. Мастеровит делает железобетон и проход воды по канаве. Получилось крепко и просто, я доволен. Цена не выше чем в других конторах а качество я проверял сам и мне понравилось.
Нормально сработали, умудрились решить нерешаемую задачу. я хотел забор деревянного вида но не деревянный, т..к он быстро теряет вид .В “Мастеровите” показали ламинированный евроштакетник под дерево)))) ну конечно цена сильно дороже обычной деревяшки но и вид ведь совершенно другой! За 6 лет на нем не царапины и не облез!! в этом году буду от них ворота ставить - со штакетой + поликорбанат, смотрится просто очень шикарно, а по деньгам в среднем как у всех
“Мастеровит” установил нам красивую ажурную беседку - железную с деревянным полом. Красиво и надолго!
Габионы поставленые “мастеровит-спб” за год не рассыпались, в этом году поставим откатные ворота и калитку.
Компания Мастеровит СПБ ставила мне габион вокруг загородного коттеджа. Получилось круто и быстро, что я не ожидал. И по деньгам очень ненапряжно. Ну и опять же в процессе монтажа я обнаружил небольшой дефектик - переделали без проблем.
Ограждение из “гитера” ли три-д забора мне поставили в прошлом году, заказывала в Мастеровит по предоплате. Ограда стоит и краска на месте (использую для вьючных растений)
За три дня управились с монтажем забора по варианту “стандарт мастеровит” хаотя на выполнение работы было отведено 5 рабочих дней. В принципе по моим наблюдениям не торопились и работали размеренно. Забор стоит ровно вдоль и по отвесу.
три года готовился провести работы на загородном доме - заменить ворота на откатные и там прицепом забор по фасаду, пара столбов освещения, навес. Полгода вел переговоры с Мастеровитом, звонил раз в месяц, брал измором. В итоге получил скидку 6% на весь металл и 5% на работу. при моем объеме сэкономил на комплект зимней резины. Всё сделали в июле прошлого года, за 6 дней и честно сказать, радует глаз.
в середине сентября работники “Мастеровита” установили 16 кирпичных стоолбов под ограждения на даче у родителей. очень чисто, ровненько и довольно таки быстро. мусор вывезли.
металический штакетник видела на нескольких соседских участках (дачи Форносово) и решила что у меня будет такой . Лучшую цену нашла у мастеровита, с-пб, они же и ставили мне мои 64 метра , заняло 2 дня неполных а смотрится очень красиво
Заказывали установку ограждения на производство в этой компании. Они сами производят и ставят, поэтому дешевле, плюс все официально по договору. Забор установили в срок, никаких задержек или проблем при установке не возникло.
Мастеровит профи по части заборов. Нам поставили. Потом нашим друзьям. Была просрочка на 2 дня. Что некритично. Самое главное, что материал качественный. Толщина точно как и в договоре указана была 0,45 мм. Такие заборы долго простоят.
Понравился подход специалистов компании Мастеровит к работе. Я сам много лет в строительной сфере отработал и понимаю, что к чему. Для меня были важны нюансы по качеству и характеристикам профнастила и выдерживание технологии при монтаже забора. В итоге мне на загородном участке поставили практически 85 метров забора. Управились за два дня. Возникли сложности ввиду неровностей рельефа участка, но с этим вопросом профессионально и оперативно справились. 5 баллов из 5.
Недорогой ценник и высокое качество совместить трудно. Но с дачным забором у меня получилось. Делал через Мастеровит.
Под заказ специалисты из Мастеровит изготавливали 3D-ограждения. Понравился ответственный подход и качество заводской сборки. Установили ровно и быстро.
14.10.2018 заказал забор из профнастила, 57 метров с воротами и калиткой. 16.10.2018 забор уже стоял, всё сделали за 1 день, начали в 9-00, закончили в 19-00. Вопросов к качеству работ и материалам не возникло, всё так как и должно быть. Цены разумные
Заказали забор из профнастила 07.08.2018г, ценник конечно не самый дешёвый, но положительные отзывы соседей повлияли на выбор. Приехал в офис, менеджер проконсультировал, ответил на все мои вопросы, показал материалы с какими работают, посоветовал как лучше сделать, чтобы укрепить ворота и калитку, так как грунт у нас не самый лучший. Обговорили дату установки. Мастера за день позвонили, подтвердили свой приезд. Приехали без опозданий, всё установили, на мои вопросы ответили. Нареканий к работе нет. Правда подарочные планки забыли привезти, но исправились и передали нам их позже.
Доступные цены, быстрые сроки изготовления и установки. Очень довольны квалифицированным персоналом. Бригада Клименко, сталкиваясь со многими трудностями в установке, быстро, качественно и упорно решали их, а также исполняли все пожелания и просьбы заказчиков без особых проблем. Спасибо большое Мастеровит за Ваш профессионализм!!!
24 апреля поставили забор из профнастила от компании "Мастеровит". Остались очень довольны. За месяц до этого заключили договор. Замерщик выехал на место, всё измерил, посчитал, заключили договор, взял часть суммы за забор. Бригада приехала вовремя. Работали слаженно, быстро. Периодически звали нас, чтобы показать промежуточный результат. Было приятно смотреть, как ребята работают и вырастает наш забор.В итоге мы получили красивый забор, хорошее настроение и бонус от фирмы - скамейку
Работу выполнили на высшем уровне, я доволен. Не ожидал, что так быстро можно установить забор. Спасибо Мастеровит.
Установили забор неделю назад. Очень доволен качеством материалов, работой бригады, их профессионализмом, качеством работы и подходу к этой работе. Так же работой менеджеров при заказе. Все супер. Молодцы, так держать. Желаю успехов и долгих лет работы, Мастеровит!
1820812
Заключил договор на установку забора и двух ворот на садовом участке 18 апреля 2019 года. В установленный срок , 26 апреля, приехала бригада из трех человек, Во главе бригадир Андреев. Сделали все быстро и качественно, МОЛОДЦЫ. Работа людей офиса на этапе подготовки договора тоже понравилась. Всем спасибо!
1819189
В начале октября 2018 года я заказывала забор из металлического штакетника в компании Мастеровит.
Менеджер Туманов Сергей, встретил меня, предложил чай, кофе и задал ряд вопросов, чтобы понять мои потребности по забору.
Я изначально хотела забор из дерева. Красивый, не глухой, "натуральный".
Но Сергей решил предложить мне аналог деревянного забора - забор из металлического штакетника.
Плюс у него в том, что не надо постоянно ухаживать, красить, обрабатывать и т. д.
Я посмотрела образцы в офисе, фотографии и решила посоветоваться с мужем.
Через неделю мы с мужем пришли в тот же офис, муж также посмотрел образцы и мы решили заказать.
День установки ждали не долго около 8 дней.
В указанный в договоре день, к нам приехали мастера. В фирменной одежде, все такие ухоженные, сразу не скажешь что заборы ставят, но когда дело дошло до установки, сомнения отпали. Ребята просто профессионалы. Так все ловко, быстро, аккуратно.
в итоге через 3 часа забор стоял! Мы немного под офигели, ну конечно у нас всего 25 метров, но так быстро...
Проверили забор все хорошо, ну решили посмотрим что дальше будет. Сейчас конец апреля, забор стоит. Ровный, красивый.
Спасибо компании Мастеровит, за отлично проведенную работу.
В офисе продаж сотрудник проконсультировал и подобрал вариант буквально под конкретную заявленную мною сумму, при этом вариант, полностью соответствующий моим потребностям в трех видах забора (металлический штакетник впереди, профлист сбоку и рабица сзади). Руководитель отдела помог подобрать и размер ворот, и правильно выбрать запасные элементы и детали (замки, крепления и тд). Очень понравилась схема оплаты, позволившая мне комфортно решить финансовые вопросы. За день до планируемой даты монтажа позвонил бригадир и порадовал информацией о том, что вместо 2 дней забор будет установлен за 1 день двумя бригадами. Смсками меня информировали и о том, что мой заказ поступил в производство и о том, что он отгружен со склада производства и едет ко мне. Сотрудники приехали вовремя, опрятные, славянской внешности. Каждый вопрос о монтаже (уровне перехода при неровной поверхности земли высота зазора и прочие) задавался и мне давались пояснения по нему. Бригада работала активно все время нахождения на моей территории, без перекуров и т. п. Убрали все за собой, места сварки закрасили в тон, прошлись со мной по всем точкам сварки. Стыковку с соседским забором выполнили очень аккуратно. Поставили все укрепления и т. д.
Каждый столб и лист при установке выверяли уровнем и рулеткой.
Могу рекомендовать компанию, как надежную и профессиональную.
Выражаю благодарность за великолепно выполненную работу строительства сварного забора и ворот. Обратился сюда с целью экономии времени при выполнении монтажа. Не пожалел. Забор уже стоял через 4 часа работы. Специалисты бригады (Пирог О. А.) учитывают все пожелания заказчика, советуют и разъясняют нюансы по всем техническим моментам.
Работаем с Мастеровит уже на постоянной основе. Все довольны внешним видом и качеством забора. При встрече местных жителей слышим только положительные отзывы. Отдельно хотела бы отметить оперативную работу специалистов по доставке и сборке всех конструкций. Ребята – молодцы. Так держать!
Искали вариант для нашего проблемного участка. Из-за перепадов высоты сложно было остановиться на чем-то одном. Посмотрели на сайте - решили выбрать комбинированный вариант. Ребята с Мастеровит все быстро рассчитали и вовремя установили. Забор стоит уже год, никаких перекосов нет. Материалы добротные. Работа - тоже на совесть. Спасибо, рекомендую!
21 июня 2018 поставили забор, калитку и ворота на участке, осталась очень довольна. Начиная от консультанта в онлайн-форме, которая потратила много времени на несколько вариантов предварительных расчетов, даже когда не было еще ясно выльется ли эта бесконечная переписка в заказ, и заканчивая самой бригадой, которая оставила приятные впечатления своим профессиональным и грамотным подходом. Располагает к доверию также и долгая жизнь компании на рынке.
На удачу написал в онлайн-чат на сайте Мастеровита. Первый случай, когда быстро и по делу ответили, а не начали со своими "давайте позвоним". В итоге заказал забор с калиткой. Устанавливать приехали через неделю. Забор мне лично нравится, как на практике будет еще посмотрю
Очень довольны качеством самого забора и монтажа! Спасибо бригадиру Алексею и его ребятам. Но со срок Мастеровит немного подвел. Сначала обещали 10 октября приехать, но 8 позвонили и перенесли на 12. Но это ладно, главное что с качеством все в порядке.
В Мастеровите отлично организована работа установщиков. Приехали вовремя, делали все слаженно, в итоге 89 метров забора сделали за 2 дня. Это очень быстро, учитывая отличное качество.
Оформили договор с выездным менеджером Мастеровита 31 августа, забор нам приехали ставить уже 10 сентября. 104 метра из профлиста устанавливали 2 дня. Работа качественная, придраться не к чему.
2 августа оформила заказ на забор с калиткой, 10 уже приехали устанавливать. Сделали всё за один день, забор прямой, выглядит надёжно. Работой специалистов мастеровита довольна
Я в нескольких фирмах узнавал цены и читал про них отзывы, прежде чем в мастеровит обратиться. Тут оптимальный вариант по ценам и срокам, плюс еще отзывы народ пишет хорошие. Заказал тут забор из металлического штакетника, неплохой вариант за свою цену! Конечно подороже чем профлист и рабица, но и смотрится приятнее, хоть сад перед домом не в тени будет, как от профлиста.
Абсолютно ВСЕ работники Мастеровита профессионалы и хорошие люди. Заказывали в этой компании забор из профнастила и парник. Все работы сделали в кратчайшие сроки и на высоком уровне! Осталась очень довольна этой компанией!
Обратились в данную компанию по завершению стройки офис-центра. Подрядчик подвел по срокам, и в конце концов подвез неокрашенный забор. Пока разбирались параллельно поставили на тендер заказ питерским компаниям. Работу отдали «Мастеровит» - в приоритете были сроки и качество. Цена в пределах рыночной. Результат нас устроил. Желаем компании процветания.
МАСТЕРОВИТ СПб на карте