8 (953) 149-51-358 (953) 149-51... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
офис 406
Район: Невский

Про «МастерРем»

Собираетесь делать ремонт? Обращайтесь за помощью к профессионалам. Компания «МастерРем» занимается комплексными ремонтами любых помещений: от квартир и загородных домов, до офисов и государственных учреждений.

Основные направления деятельности компании: приемка новых квартир, ремонт помещений, как полный, так и частичный, разработка дизайн-проектов.

Ремонт вызывает головную боль у многих, но если доверить эту работу профессионалам, то можно не переживать.

Опытные специалисты, работающие в компании, обеспечены самым современным профессиональным инструментом, проходят обучение и постоянно повышают свои навыки.

Ремонт квартиры — самая востребованная услуга. Кто-то хочет получить отремонтированную квартиру под ключ, а кому-то надо отремонтировать определенную комнату.

И каждый раз работа начинается с предварительной консультации. Представитель компании приезжает на место, чтобы оценить масштабы работ, проводит беседу с клиентом, чтобы учесть все пожелания и возможности последнего. На основе предварительных переговоров составляется смета будущего ремонта.

Для тех, кто решил провести капитальную реконструкцию и обновить обстановку полностью предлагается услуга по разработке дизайн-проекта. Дизайн-проект позволяет точно просчитать стоимость материалов и избежать ошибок на этапе ремонта.

Компания заключает договор на проведение строительных работ. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия сроком до 3 лет. В случае обнаружения дефектов ремонта, специалисты выедут на место и устранят неисправность бесплатно.

В целях улучшения качества работ, все объекты, принятые в работу оснащаются камерами видеонаблюдения.

Если вы хотите быть уверены в качестве ремонтных работ, обращайтесь в компанию «МастерРем». Специалисты компании знают толк в ремонте.

Проектирование 1
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Цены МастерРем

Стоимость услуг ремонта
Ремонт санузла36 000 — 72 000 руб.
Ремонт квартиры-студии89 000 — 160 000 руб.
Ремонт 1-комнатной квартиры159 000 — 260 000 руб.
Ремонт 2х-комнатной квартиры259 000 — 360 000 руб.
Ремонт 3х-комнатной квартирыот 359 000 руб.
Ремонт балкона29 000 — 60 000 руб.
Выезд сантехника/электрикаот 2000 руб.
Дизайн проектот 1500 руб. за 1 кв. м
Приёмка квартирот 50 руб. за 1 кв. м
Мастер на часот 2000 руб.

Отзывы про МастерРем (48)

Спасибо за проведенную работу компании МастерРем. Разработали дизайн, в короткие сроки выполнили ремонтные работы, использовали хороший и в тоже время недорогой строительный материал. Приятные ребята, которые выслушали и воплотили в жизнь все мои пожелания.
Хотим выразить свою благодарность компании МастерРем, нам ее посоветовали знакомые. Мы давно хотели в свою спальню декоративную штукатурку и вот исполнили свою мечту! Когда пришли в компанию нас встретил вежливый администратор, познакомил нас с прорабом Виталием. Составили договор внесли предоплату и через несколько дней бригада приступила к выполнению своей работы. Вся работа выполнена в установленные сроки! Будем обращаться снова
Делали ремонт в нашей двушке площадью 44 кв.м. делали с нуля. Грамотный прораб Валерий сразу расставил все по своим местам. Хорошая бригада мастеров выполнили работу за полтора месяца. Все остались довольны. В компанию МастерРем обратимся снова.
Ремонт 3-х комнатной квартиры делаем долго-уже 5 месяцев.Естественно,сначала своими силами хотели:что сложного самим поклеить обои и ламинат положить?но через месяц наняли чудо-мастеров:по-русски не говорят,грязь развели,а потом оказалось,что и ночевали в нашей квартире!Короче,все шишки набили.Нашли МастерРем через уже проверенных друзей,сначала посмотрели вживую их объекты,а потрм уже рискнули.Ремонт может быть без проблем,оказывается!Максим-лучший прораб!Точно советуем всем.
Делали ремонт квартиры в МастерРем.Их долго не выбирали,так как у них же заказывали дизайн-проект.Качеством и сроком довольны.Ценой-не знаем,делаем ремонт в первый раз.Выбирайте бригаду Сергея!-
Цены на услуги в МастерРем гуманные. Именно поэтому, сюда и обратился. Здесь мне сделали ремонт трехкомнатной квартиры. Наблюдал за ремонтом и личным присутствием, и по видео-контролю. Немножко не соблюдены сроки , но сделали очень хорошую скидку. Качеством выполненных работ остался доволен и я и жена. Гарантия 2 года.Посмотрим!
У нас был дизайн-проект, а за ремонтом по нему обращались в МастерРем. Вопросов по материалам,по стоимости,по изменению сметы не встал-оказывается,очень удобная штука дизайн-проект-всё просчитано до мелочей.Вопросов к Саше и бригаде-нет.
Заказывал косметический ремонт во всей квартире. Несмотря на то, что никаких колоссальных изменений я не заказывал, работа была проделана не маленькая. Основное,что хотел от МастерРем- выравнять в доме стены,поклеить обои,демонтировать старые батареи,поставить новые радиаторы, повесить натяжные потолки
Очень понравилось, что ребята быстро и без заморочек выполнили ремонт в ванной. Правда, чуть дороже, чем мы хотели бы . Зато очень качественно и аккуратно. Нам МастерРем порекомендовал знакомый.Довольны
Ремонт квартиры делал у МастерРем. Меняли сантехнику,электрику,полы,покраска стен.Дороже,чем планировал,и большой минус-считают смету только на работы,а на материал-нет.В итоге-не то,что хотел изначально
По рекомендации друзей, обратились в МастерРем для того , чтобы нам сделали ремонт квартиры. Сразу скажу о маленьком недочете - немного не вписались в срок. Считаю,что это отговорки,что штукатурка должна сохнуть так долго!А теперь о положительных сторонах. Ремонт везде сделали чисто, всегда убирали за собой. На то время когда нужно было выполнять шумные работы, рекомендовали, мне с ребенком, ходить гулять. Настолько большие умнички рабочие! Конечно же я на это время выходила. По ценнику -средние.Понравились Вася и его рабочие(они у нас работали).
Заказывали ремонт под ключ у МастерРем. Нам порекомендовали знакомые.Да,они не самые дешевые,и даже не самые быстрые,но в итоге качеством остались довольны.По порядку:из плюсов-сумма сметы не менялась,сроки в договоре выдержали,вопросов к Васе и бригаде нет.Из минусов:смету делали 2дня,приступили к ремонту через 4 после подписания договора.Думаю,что все строители такие.
Ремонт квартиры был на Ваське.Мы специально заказывали дизайн-проект,а потом искали строительную компанию.Дизайнер посоветовала МастерРем. Понравился подход Олега,это прораб,-были прописаны все материалы в дизайн-проекте,но он предлагал аналоги,но дешевле.Также и по расходникам-например,даже со строительным туалетом-сэкономили пару тысяч,так как он сам заказал его на алиэкспресс,а не просто купил в Петровиче.Ну и по другим моментам.Радует,когда относятся к своему делу.Рекомендую
Делали ремонт квартиры у МастерРем на ул Джона Рида.Сначала показалось все нормально по смете,потом оказалось дороже,так как решили выравнивать стены под маяки,а не сразу клеить обои.И вопрос возник по огрунтовке-они грунтуют и после штукатарки,и после шпаклевки.Короче,есть невидимые работы,которые делают смету дороже-сразу все проговаривайте.Вопросов по качеству и срокам не было,на квартиру во время ремонта приехали 2раза.
Хочу оставить отзыв о ремонте квартиры у МастерРем. Студия,29 квадратов,отделка черновая.Ремонт обошелся в 130 тыс,по срокам -3,5 недели.Все скромно,со вкусом,бюджетно и понятно.Рекомендую.Сам нашел через знакомых
Обращалась в компанию МастерРем, нужно было сделать замену систем водоснабжения и уложить новую плитку. В целом мастера компании справилась со своей работой не плохо. Единственное с уборкой мусора и подключение электроприборов немного припоздали.Очень расстроилась, думала что уже и не приедут, но нет, приехали и извинились. Цена за ремонт дороговатая, но работа того стоила. Все работы выполнили качественно. В общем компания нормальная.
Когда искали мастеров по ремонту квартиры, то ориентировались по отзывам из интернета. Таким образом , решили довериться фирме МастерРем.Делали ремонт санузла :теплый пол,плитка,коробка ГКЛ,новый унитаз.Плюсы:подробная и понятная смета,все работы включены.Минусы:начали ремонт через 5дней после подписания договора.В целом хорошо.
Сначала МастерРем нам не понравились,смета дороже,чем у остальных.Потом нам дали скидку 5% за внесение предоплаты за работы 50%.Согласились только из-за их гарантии на работы 2года.Сделали нам кухню-плитка на пол,обои,старые ободрали,выравнивали стены,откосы поправили.Нормально.
Решил оставить отзыв о ребятах из МастерРем.Наткнулся на них случайно-в ютубе ролик видел,квартира у меня еще была на котловане.Потом к ним за приемкой обращался.Ребята меня не забывали-постоянно то ролик скинут,то позвонят.Короче,ремонт отдал делать им.Двушку без отделки в Ласточкином гнезде сделали за 1,5месяца.Работали у меня Серега и Стас,прораб Сергей.Мне кажется,что рабочие толковее,чем прораб))).В целом доволен,но Юле,маляру,пришлось переклеить обои.И долго разводили электрику.
Пока наши родители отдыхали на даче, мы захотели устроить им настоящий сюрприз, произвести косметический ремонт в их ванной комнате. Обращались в «МастерРем» они уже делали подобный ремонт у нас и мы всем остались довольны. Договорились с прорабом Александром(он у них лучший) о замере, что бы обсудить материалы и цену.Так как уже к ним раньше обращались,да и ремонт небольшой,то смету сделали сразу на месте.На стенах и на полу была произведена облицовка плиткой, установлена новая раковина и унитаз, особенно понравилось нам как установили точечные светильники, в ванной стало намного удобней и комфортней, единственный минус, что по срокам парни не много задержались и родителям, пришлось пожить у нас пару дней)

Как узнать график работы МастерРем ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: 10:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 149-51-35

МастерРем находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
офис 406.

МастерРем на карте