8 (812) 770-43-008 (812) 770-43... — показать

МастерРем

8 (812) 770-43-008 (812) 770-43... — показать

Про «МастерРем»

Собираетесь делать ремонт? Обращайтесь за помощью к профессионалам. Компания «МастерРем» занимается комплексными ремонтами любых помещений: от квартир и загородных домов, до офисов и государственных учреждений.

Основные направления деятельности компании: приемка новых квартир, ремонт помещений, как полный, так и частичный, разработка дизайн-проектов.

Ремонт вызывает головную боль у многих, но если доверить эту работу профессионалам, то можно не переживать.

Опытные специалисты, работающие в компании, обеспечены самым современным профессиональным инструментом, проходят обучение и постоянно повышают свои навыки.

Ремонт квартиры — самая востребованная услуга. Кто-то хочет получить отремонтированную квартиру под ключ, а кому-то надо отремонтировать определенную комнату.

И каждый раз работа начинается с предварительной консультации. Представитель компании приезжает на место, чтобы оценить масштабы работ, проводит беседу с клиентом, чтобы учесть все пожелания и возможности последнего. На основе предварительных переговоров составляется смета будущего ремонта.

Для тех, кто решил провести капитальную реконструкцию и обновить обстановку полностью предлагается услуга по разработке дизайн-проекта. Дизайн-проект позволяет точно просчитать стоимость материалов и избежать ошибок на этапе ремонта.

Компания заключает договор на проведение строительных работ. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия сроком до 3 лет. В случае обнаружения дефектов ремонта, специалисты выедут на место и устранят неисправность бесплатно.

В целях улучшения качества работ, все объекты, принятые в работу оснащаются камерами видеонаблюдения.

Если вы хотите быть уверены в качестве ремонтных работ, обращайтесь в компанию «МастерРем». Специалисты компании знают толк в ремонте.

Проектирование 1
Эконом
Эксклюзив
Строительство 5
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Цены МастерРем

Стоимость услуг ремонта
Ремонт санузла36 000 — 72 000 руб.
Ремонт квартиры-студии89 000 — 160 000 руб.
Ремонт 1-комнатной квартиры159 000 — 260 000 руб.
Ремонт 2х-комнатной квартиры259 000 — 360 000 руб.
Ремонт 3х-комнатной квартирыот 359 000 руб.
Ремонт балкона29 000 — 60 000 руб.
Выезд сантехника/электрикаот 2000 руб.
Дизайн проектот 1500 руб. за 1 кв. м
Приёмка квартирот 50 руб. за 1 кв. м
Мастер на часот 2000 руб.

Отзывы про МастерРем (24)

Ремонт для нас оказался больной темой. Во-первых жилье старое, а во-вторых спешили закончить до праздников. Нужно было абсолютно все - наливной пол, выравнивание стен и потолка, обои, плитка, ламинат, разводка сантехники, электрики и установка дверей. Искать пришлось профессионалов - расспрашивали большое количество людей, кто и когда делал ремонт. Нашли МастерРем по отзывам,посмотрели их работы "вживую". Что хочу сказать, сроки в целом не затягивали, работу оцениваю позитивно. Были небольшие недочеты, но чтобы их совсем не было - такого не встречал. Подправили, где это было необходимо:швы затерли в ванной,отчистили откосы,дверь перевесили. Ребята общительные, советовали, что выбрать. По итогу ремонтом остался доволен.
Заказывала осенью ремонт ванной в МастерРем, - объем работы был большой, своими силами не обойтись. Встретила мастеров, их было двое: Сергей и Андрей,обговорили в какой срок будут класть плитку, кафель и соответственно прокладывать трубы. Если вкратце, то конечный результат работы в норме.Единственное, запоздали на один день со сдачей, потребовался доп.слой штукатурки, которая долго сохла, но такие моменты бывает не просчитать.
Заказывали ремонт кухни в у МастерРем. Сделали в короткие сроки. Буквально за неделю управились с ним. Ребята уложили ламинат на пол. Поклеили обои. Ещё сделали фартук под новую кухню. Мне показалось ,что немного дороговато взяли за ремонт, зато быстро.Кухню брали не у них
Согласна с ниже написанным отзывом: Даже трубки не берут, странная компания, вроде на первом мистера уже не дозвониться, звонок потом прошел но скинули быстро будто им по второй линии звонят не дозвониться! Проанализировав компанию,чень много вопросов возникает и подозрений.
Здравствуйте. В этом году заказывали ремонт. Компания хорошая,но цены завышены.
Делали ремонт под ключ в UP-квартал Московский у МастерРем. Долго не думали у кого заказать, т.к. на первом этаже ребята уже делали ремонт однушки. Нам они понравились.Нашу двушку сделали за 1,5 месяца. Стандартно как у всех: ламинат, обои, потолок, плитка в ванной. Плюсы: скидка на потолки и материалы, заказали через них тоже кухню со скидкой. Минусы: недочеты есть у всех.
Заказывали летом в этой компании бригаду рабочих для косметического ремонта детской комнаты. Цена на услуги в принципе как и везде, но рекомендации от знакомых компании МастерРем мы получили хорошие. Клеили обои и красили потолок, в целом все вышло нормально. Так как обои детские, то присутствовал рисунок, рабочие подобрали все в стык, придраться не к чему, потолок хорошо покрасили ровно и без затеков. видно, что ребята и прораб Сергей работают на качество, так что не смотря на то, что с ремонтом немного затянули,т.к. мы разрешали делать ремонт только по вечерам , все равно молодцы. Нам понравилось.
Хоть и понимаю толк в ремонте, но из-за того, что большая загруженность на работе, никак не получалось его сделать, да и супруга все пилила мозг. Полез в интернет за поиском контактов, кто это может быстро, качественно сделать, наткнулся на один благодарственный отзыв на счет компании МастерРем. Позвонил им по телефону все устроило, впечатление сразу сложилось профессионалы в своем деле. Договорились о том, что к нам приедет человечек все подсчитает, замерит и выдаст смету. Обошлось даже немного дешевле, чем рассчитывал, но как мне объяснили, это потому, что у них много скидок в строительных магазинах. Ванную и туалет довели до ума, причем контролировать было не нужно, все проходило без моего участия, даже не тратил время на закупку материалов. Рекомендую толковых ребят, работают качественно и быстро.
Делали у МастерРем ремонт- меняли ванну на душевую кабинку, меняли фановые трубы,клали плитку в ванной, меняли сантехнику, разводку.Уложились в 2 недели.Замечаний нет, делали ремонт, пока была на работе. В целом уложилась в 60 тыс.Довольна.Претензий к Сергею и его бригаде нет никаких.
Работу по ремонту моей четырехкомантной квартиры выполняла компания МастерРем. Ребята учли все мои пожелания, так как у меня уже был готовый дизайн-проект,уложились в оговоренные сроки,но пришлось каждый день поторапливать, звонил их директору Илье, чтобы они в выходные закончили.Не вышли за рамки сметы, я не считаю доставку, доп работы, мусор и всякие мелочи- на фоне 350 000 рублей за весь ремонт
Буквально этой зимой у нас в детской прорвало батарею, когда никого не было дома. И кипятком залило наверное пол квартиры. Это было как в фильме ужасов((( Конечно мы начали искать хорошую и не дорогую компанию, которая привела бы все в божеский вид. Обратились в итоге в МастерРем. Была наслышана о порядочном отношении к клиентам и выполнении сроков. Так и сложилось, смету составили очень быстро и с адекватными цифрами, прораб взял на себя все заботы по закупке материала, а мы только отдали ключи от квартиры. Были пару раз, смотрели на всю организацию нашего ремонта, все хорошо организовано. Плохого не могу сказать.
Делали нам ремонт в ванной, туалете и кухне. Были проблемные места ,которые требовали внимания. Когда приезжал специалист для замера, сразу все обговорили, и по материалам и пожелания основные. У нас туалет неудачно спланирован, ремонт там не делался уже давно и много места занимали трубы. Трубы уже поменены на металлопласт, но хотелось бы их спрятать от глаз, организовали короб в виде шкафчика, не глубокий и в то же время дающий свободный доступ ко всему. В кухне то же сделали небольшое зонирование, т.к. размеры слава богу позволяли это сделать. Положили плитку , сделали потолки. На кухне немного спутали рисунок плитки на полу, но прораб быстро заметил и сразу переделали, докупать плитку не пришлось.
Другу делали ремонтом отзывается не очень, все как у всех, сроки затягиваются и тд
Всем добрый день! До декрета у меня была мечта- сделать ремонт квартиры под мой дизайн-проект. Сейчас дочка подросла, поэтому время пришло! Муж сначала рвался сам все сделать, но уже после того как начал отдирать обои -сдался и мы пустились в поиски строительной бригады!! Да уж, найти еще грамотных людей- это тоже работа! Но нам повезло- мы быстро нашли компанию МастерРем, мы съездили на их объекты- посмотрели что называется «вживую» на их работу, и подписали с ними договор. У нас небольшая трешка в "корабле" на 70 квадратов. Огромная кухня на 8 метров, а комнаты маленькие. В итоге объединили комнату с кухней. Так много места теперь! А еще красиво обшили коридор панелями "под дерево". Я благодарю всех, кто трудился у нас! А особенно за терпение Романа, который 2 раза переделывал мне коридор. Из-за этого ремонт закончили на неделю позже
Живем мы в старом фонде, дом еще лучшие времена Питера видел, а вот ремонта не было у нас давно. Решили постепенно начать ремонт квартиры: сначала ремонт ванной, потом кухни и коридора, а потом уже и комнат. У нас довольно большая ванная комната на 4 метра квадратных и еще плюс потолки под 3 метра. Знакомый посоветовал компанию МастерРем, нашли через знакомых. Да вроде не ошиблись с выбором: Мастера из Мастеррем мне ее сделали просто почти с нуля – хотели сделать косметический ремонт, но когда начали вскрывать , увидели , что все сгнило и проще все сделать по-новому. Конечно влетели в копеечку. Ребята предложили рассрочку 0% на 12 месяцев на ремонт квартиры взять, но нам все равно не хватало и решили взять кредит на ремонт на льготных условиях через них же gjl 12 % годовых. Трубы меняли на металлопластиковые, кафель новый положили, потолок подвесной сделали, ванну новую и раковину установили. Полностью заменили полы на новые – это оказалось очень дорого, но что делать – теперь ровные и не скрипят. Даже газовую колонку поменяли на современный красивый бойлер - так и безопаснее, и эстетически лучше смотрится. Так , что отзыв о ремонте квартиры размещаю и рекомендую МастерРем.
Добрый день. Решил сделать ремонт квартиры.Я решил довериться таким мастерам, как в МастерРеме. Через знакомых узнал о них, потом все о них проштудировал,встретилcя с их директором Ильей, посмотрел их офис – и согласился. Порадовало,что есть у них официальный договор, ребята русские, образованные, идут на уступки. Ремонт в квартире в 100 квадратов выполнили за 4 месяца. Квартира у меня в центре, на Марата, еще от бабушки осталась, бывшая коммуналка. Вот 2 комнаты и выкупили. По совету друзей решил попробовать заняться бизнесом- сделать хостел. Вот поэтому и очень нужны были проверенные люди, чтобы все сделали безукоризненно. Решил 3 комнаты сделать в разных стилях. Говорить про работы не буду-все стандартно, как и при ремонте квартиры: обои, ламинат, сантехника, электрика. Самое важное, с чем ребята из МастерРем справились- потолки! Они у нас трехметровые, и важно было эту изюминку сохранить и подчеркнуть! Ремонт почти окончен, но мелкой работы еще очень много! Надеюсь, у меня все получится!
Здравствуйте. Решила оставить отзыв о ремонте своей квартиры в адрес компании МастерРем . Я заказывала ремонт на кухне .Сделали : поменяли все коммуникации ,пришлось делать доп разводку под посудомоечную машину ( в-общем-то и ремонт на кухне был затеян изначально из-за нее, а потом решила все обновить). Натянули матовые потолки, поставили новую дверь и заменили окно на пластиковое вместо деревянного ( квартира у меня в старом фонде).Да, давно я не сталкивалась с ремонтами- поэтому не ожидала, что все так дорого и долго! Сколько нервов потрачено! То пыль в квартире стоит столбом, то шум, что соседи стучат! А мы еще и жили здесь во время ремонта квартиры! Конечно, пришлось несколько раз поругаться и с Романом, и с Сергеем из МастерРем, но , думаю, уже никто не обижается! В итоге, я рада, что все позади! Теперь мечтаю о новой ванной-джакузи! Но теперь точно буду выбирать себе прораба по душе. И уже скидку мне пообещали в МастерРем, копим деньги.
Добрый день всем .Хочу оставить свой отзыв про ремонт ванной.Сначала решили,что сами справимся- чего там делать- ванная всего 3,5 квадрата, и там нужно переложить плитку, герметиком пройтись,раковину поменять , ну вроде по мелочи.Но разве после работы и в выходные все это успеешь? В-общем позвонили в МастерРем. Рады, что не пришлось в итоге самим возиться. Ребята из Мастер Рем без замедления принялись за свою работу. Всё сделали. Ванная комната за 2 недели просто стала другой). Обязательно обратимся к вам еще, ведь дальше на очереди у нас стоит комната и балкон!
Строчу свой отзыв для тех, кто принял решение смастерить неплохой ремонт кухни, я точно могу порекомендовать заказать ремонт кухни как раз у этих ребят из МастерРем!. Своей не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделала сама. А так как нет у меня особенных навыков, то спецы подсказали, как технически правильно будет и влили изменения небольшие. В итоге – вуаля девятиметровая кухня кажется теперь просто громадной! Рабочие смогли даже посудомоечную машину поставить без проблем! А какая у меня крутая плитка на полу на кухне и коридоре!!)))