8 (953) 149-51-358 (953) 149-51... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
офис 406
Район: Невский

Про «МастерРем»

Собираетесь делать ремонт? Обращайтесь за помощью к профессионалам. Компания «МастерРем» занимается комплексными ремонтами любых помещений: от квартир и загородных домов, до офисов и государственных учреждений.

Основные направления деятельности компании: приемка новых квартир, ремонт помещений, как полный, так и частичный, разработка дизайн-проектов.

Ремонт вызывает головную боль у многих, но если доверить эту работу профессионалам, то можно не переживать.

Опытные специалисты, работающие в компании, обеспечены самым современным профессиональным инструментом, проходят обучение и постоянно повышают свои навыки.

Ремонт квартиры — самая востребованная услуга. Кто-то хочет получить отремонтированную квартиру под ключ, а кому-то надо отремонтировать определенную комнату.

И каждый раз работа начинается с предварительной консультации. Представитель компании приезжает на место, чтобы оценить масштабы работ, проводит беседу с клиентом, чтобы учесть все пожелания и возможности последнего. На основе предварительных переговоров составляется смета будущего ремонта.

Для тех, кто решил провести капитальную реконструкцию и обновить обстановку полностью предлагается услуга по разработке дизайн-проекта. Дизайн-проект позволяет точно просчитать стоимость материалов и избежать ошибок на этапе ремонта.

Компания заключает договор на проведение строительных работ. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия сроком до 3 лет. В случае обнаружения дефектов ремонта, специалисты выедут на место и устранят неисправность бесплатно.

В целях улучшения качества работ, все объекты, принятые в работу оснащаются камерами видеонаблюдения.

Если вы хотите быть уверены в качестве ремонтных работ, обращайтесь в компанию «МастерРем». Специалисты компании знают толк в ремонте.

Проектирование 1
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

МастерРем – Цены

Товары и услуги
Замена стекла3000 руб.
Замена экранного блока5500 руб.
Оклейка обоев160 руб.
Окраска стен160 руб.
Оштукатуривание стен гипсовой штукатуркой360 руб.
Разблокировка оператора1700 руб.
Разводка сантехники (точка)1460 руб.
Свадебная фотосессия Сохраните для себя и друзей те самые мимолётные моменты счастья Выезд бригады на место 3000 фотографийРетушь 300 фотографий25 900 руб.
Создание лид-опроса по вашему тех. Заданию5000 руб.
Создание лид-опроса с маркетинговой проработкой15 000 руб.
Создание мини-лендинг3000 руб.
Создание полноценного лендинга20 000 руб.
Укладка плитки840 руб.
Устройство стяжки пола260 руб.
Устройство электрической розетки290 руб.
Шпаклевание стен260 руб.

Отзывы про МастерРем (58)

4.7
Не знаю, кто пишет все эти отзывы, но у меня несколько моментов возникло при ремонте квартиры с МастерРем: 1) На встречу своего специалиста прислали не сразу , а только после того, как сделали нам предварительную смету и мы согласились с диапазоном цен 2) они точно не самые дешевые , а одни из самых дорогих 3) у них есть предоплата , и немаленькая 4) и они начинают работать не на следующий день, а только в течение недели. Вопросов только нет к Алексею и его ребятам- и дополнительных работ по итогу ремонта не оказалось, и вообще не было проблем
С чего начать свой рассказ?В-общем,КП Бриллиант,участок земли 10 соток-и море "хотелок"))))многие строительные компании даже сметы не стали делать на наш проект дома,поэтому выбор был не слишком велик.Выбрали МастерРем после того,как с Ильей познакомились.Говорить о качестве и долговечности еще рано-мы в процессе вечной стройки))),но ребята-молодцом!
Достоинства качество работы Недостатки не нашли Комментарий Заказывали сначала баню,а потом коробку у дома в МастерРем.Участок у нас в Агалатово,у соседей увидели бригаду строителей,уточнили все моменты,смету,договор и начали в прошлом году.Скажем сразу,что сложно это все-в прошлом году цены были одни,в этом-почти в два раза дороже материалы!Вопросов к бригаде нет-единственный момент-живут у нас в вагончике,пока строят.
Сейчас модно оставлять свои отзывы по любому поводу-купили что-нибудь или куда-нибудь сходили. Вот и мы с женой начитались отзывов и сделали ремонт квартиры в ЖК Приневский у МастерРем. Не скажу ,что всё понравилось: не самые дешевые, а за дизайн- проект скидку только 20% дали
Заказывали у МастерРем сначала приемку квартиры в ЖК Дальневосточный,потом дизайн-проект,потом и сам ремонт квартиры.Теперь мы не боимся некачественного ремонта-у нас есть гарантия на работы 2 года и хорошие впечатления от работы МастерРем.Вопросы были в процессе ремонта,но несущественные и описывать их здесь даже неприлично.

Как узнать график работы МастерРем ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 149-51-35

МастерРем находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
офис 406.