8 (812) 605-86-688 (812) 605-86... — показать

МастерРем

8 (812) 605-86-688 (812) 605-86... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-86-68 ещё

Про «МастерРем»

Собираетесь делать ремонт? Обращайтесь за помощью к профессионалам. Компания «МастерРем» занимается комплексными ремонтами любых помещений: от квартир и загородных домов, до офисов и государственных учреждений.

Основные направления деятельности компании: приемка новых квартир, ремонт помещений, как полный, так и частичный, разработка дизайн-проектов.

Ремонт вызывает головную боль у многих, но если доверить эту работу профессионалам, то можно не переживать.

Опытные специалисты, работающие в компании, обеспечены самым современным профессиональным инструментом, проходят обучение и постоянно повышают свои навыки.

Ремонт квартиры — самая востребованная услуга. Кто-то хочет получить отремонтированную квартиру под ключ, а кому-то надо отремонтировать определенную комнату.

И каждый раз работа начинается с предварительной консультации. Представитель компании приезжает на место, чтобы оценить масштабы работ, проводит беседу с клиентом, чтобы учесть все пожелания и возможности последнего. На основе предварительных переговоров составляется смета будущего ремонта.

Для тех, кто решил провести капитальную реконструкцию и обновить обстановку полностью предлагается услуга по разработке дизайн-проекта. Дизайн-проект позволяет точно просчитать стоимость материалов и избежать ошибок на этапе ремонта.

Компания заключает договор на проведение строительных работ. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия сроком до 3 лет. В случае обнаружения дефектов ремонта, специалисты выедут на место и устранят неисправность бесплатно.

В целях улучшения качества работ, все объекты, принятые в работу оснащаются камерами видеонаблюдения.

Если вы хотите быть уверены в качестве ремонтных работ, обращайтесь в компанию «МастерРем». Специалисты компании знают толк в ремонте.

Безналичный расчет Дизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзив

Цены МастерРем

Стоимость услуг ремонта
Ремонт санузла36 000 — 72 000 руб.
Ремонт квартиры-студии89 000 — 160 000 руб.
Ремонт 1-комнатной квартиры159 000 — 260 000 руб.
Ремонт 2х-комнатной квартиры259 000 — 360 000 руб.
Ремонт 3х-комнатной квартирыот 359 000 руб.
Ремонт балкона29 000 — 60 000 руб.
Выезд сантехника/электрикаот 2000 руб.
Дизайн проектот 1500 руб. за 1 кв. м
Приёмка квартирот 50 руб. за 1 кв. м
Мастер на часот 2000 руб.

Отзывы про МастерРем (14)

Рабочий персонал на высшем уровне. Дизайнеры- вообще умнички. Небольшой минус- работа продвигалась медленно, хотя квартира у меня не большая ,всего 40 квадратов. Предложили мне вариантов десять, то что можно сделать из моей квартиры, в итоге спустя месяц не квартира, а просто мечта. Все ,я в раю!!!! Рада сотрудничеству с МастерРем, с такими прекрасными ребятами , которые знают толк в своем деле. Я счастлива!!!
Работу по ремонту моей четырехкомантной квартиры выполняла компания МастерРем. Ребята учли все мои пожелания, так как у меня уже был готовый дизайн-проект,уложились в оговоренные сроки,но пришлось каждый день поторапливать, звонил их директору Илье, чтобы они в выходные закончили.Не вышли за рамки сметы, я не считаю доставку, доп работы, мусор и всякие мелочи- на фоне 350 000 рублей за весь ремонт
Буквально этой зимой у нас в детской прорвало батарею, когда никого не было дома. И кипятком залило наверное пол квартиры. Это было как в фильме ужасов((( Конечно мы начали искать хорошую и не дорогую компанию, которая привела бы все в божеский вид. Обратились в итоге в МастерРем. Была наслышана о порядочном отношении к клиентам и выполнении сроков. Так и сложилось, смету составили очень быстро и с адекватными цифрами, прораб взял на себя все заботы по закупке материала, а мы только отдали ключи от квартиры. Были пару раз, смотрели на всю организацию нашего ремонта, все хорошо организовано. Плохого не могу сказать.
Делали нам ремонт в ванной, туалете и кухне. Были проблемные места ,которые требовали внимания. Когда приезжал специалист для замера, сразу все обговорили, и по материалам и пожелания основные. У нас туалет неудачно спланирован, ремонт там не делался уже давно и много места занимали трубы. Трубы уже поменены на металлопласт, но хотелось бы их спрятать от глаз, организовали короб в виде шкафчика, не глубокий и в то же время дающий свободный доступ ко всему. В кухне то же сделали небольшое зонирование, т.к. размеры слава богу позволяли это сделать. Положили плитку , сделали потолки. На кухне немного спутали рисунок плитки на полу, но прораб быстро заметил и сразу переделали, докупать плитку не пришлось.
Другу делали ремонтом отзывается не очень, все как у всех, сроки затягиваются и тд
Всем добрый день! До декрета у меня была мечта- сделать ремонт квартиры под мой дизайн-проект. Сейчас дочка подросла, поэтому время пришло! Муж сначала рвался сам все сделать, но уже после того как начал отдирать обои -сдался и мы пустились в поиски строительной бригады!! Да уж, найти еще грамотных людей- это тоже работа! Но нам повезло- мы быстро нашли компанию МастерРем, мы съездили на их объекты- посмотрели что называется «вживую» на их работу, и подписали с ними договор. У нас небольшая трешка в "корабле" на 70 квадратов. Огромная кухня на 8 метров, а комнаты маленькие. В итоге объединили комнату с кухней. Так много места теперь! А еще красиво обшили коридор панелями "под дерево". Я благодарю всех, кто трудился у нас! А особенно за терпение Романа, который 2 раза переделывал мне коридор. Из-за этого ремонт закончили на неделю позже
Живем мы в старом фонде, дом еще лучшие времена Питера видел, а вот ремонта не было у нас давно. Решили постепенно начать ремонт квартиры: сначала ремонт ванной, потом кухни и коридора, а потом уже и комнат. У нас довольно большая ванная комната на 4 метра квадратных и еще плюс потолки под 3 метра. Знакомый посоветовал компанию МастерРем, нашли через знакомых. Да вроде не ошиблись с выбором: Мастера из Мастеррем мне ее сделали просто почти с нуля – хотели сделать косметический ремонт, но когда начали вскрывать , увидели , что все сгнило и проще все сделать по-новому. Конечно влетели в копеечку. Ребята предложили рассрочку 0% на 12 месяцев на ремонт квартиры взять, но нам все равно не хватало и решили взять кредит на ремонт на льготных условиях через них же gjl 12 % годовых. Трубы меняли на металлопластиковые, кафель новый положили, потолок подвесной сделали, ванну новую и раковину установили. Полностью заменили полы на новые – это оказалось очень дорого, но что делать – теперь ровные и не скрипят. Даже газовую колонку поменяли на современный красивый бойлер - так и безопаснее, и эстетически лучше смотрится. Так , что отзыв о ремонте квартиры размещаю и рекомендую МастерРем.
Добрый день. Решил сделать ремонт квартиры.Я решил довериться таким мастерам, как в МастерРеме. Через знакомых узнал о них, потом все о них проштудировал,встретилcя с их директором Ильей, посмотрел их офис – и согласился. Порадовало,что есть у них официальный договор, ребята русские, образованные, идут на уступки. Ремонт в квартире в 100 квадратов выполнили за 4 месяца. Квартира у меня в центре, на Марата, еще от бабушки осталась, бывшая коммуналка. Вот 2 комнаты и выкупили. По совету друзей решил попробовать заняться бизнесом- сделать хостел. Вот поэтому и очень нужны были проверенные люди, чтобы все сделали безукоризненно. Решил 3 комнаты сделать в разных стилях. Говорить про работы не буду-все стандартно, как и при ремонте квартиры: обои, ламинат, сантехника, электрика. Самое важное, с чем ребята из МастерРем справились- потолки! Они у нас трехметровые, и важно было эту изюминку сохранить и подчеркнуть! Ремонт почти окончен, но мелкой работы еще очень много! Надеюсь, у меня все получится!
Здравствуйте. Решила оставить отзыв о ремонте своей квартиры в адрес компании МастерРем . Я заказывала ремонт на кухне .Сделали : поменяли все коммуникации ,пришлось делать доп разводку под посудомоечную машину ( в-общем-то и ремонт на кухне был затеян изначально из-за нее, а потом решила все обновить). Натянули матовые потолки, поставили новую дверь и заменили окно на пластиковое вместо деревянного ( квартира у меня в старом фонде).Да, давно я не сталкивалась с ремонтами- поэтому не ожидала, что все так дорого и долго! Сколько нервов потрачено! То пыль в квартире стоит столбом, то шум, что соседи стучат! А мы еще и жили здесь во время ремонта квартиры! Конечно, пришлось несколько раз поругаться и с Романом, и с Сергеем из МастерРем, но , думаю, уже никто не обижается! В итоге, я рада, что все позади! Теперь мечтаю о новой ванной-джакузи! Но теперь точно буду выбирать себе прораба по душе. И уже скидку мне пообещали в МастерРем, копим деньги.
Добрый день всем .Хочу оставить свой отзыв про ремонт ванной.Сначала решили,что сами справимся- чего там делать- ванная всего 3,5 квадрата, и там нужно переложить плитку, герметиком пройтись,раковину поменять , ну вроде по мелочи.Но разве после работы и в выходные все это успеешь? В-общем позвонили в МастерРем. Рады, что не пришлось в итоге самим возиться. Ребята из Мастер Рем без замедления принялись за свою работу. Всё сделали. Ванная комната за 2 недели просто стала другой). Обязательно обратимся к вам еще, ведь дальше на очереди у нас стоит комната и балкон!
Строчу свой отзыв для тех, кто принял решение смастерить неплохой ремонт кухни, я точно могу порекомендовать заказать ремонт кухни как раз у этих ребят из МастерРем!. Своей не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделала сама. А так как нет у меня особенных навыков, то спецы подсказали, как технически правильно будет и влили изменения небольшие. В итоге – вуаля девятиметровая кухня кажется теперь просто громадной! Рабочие смогли даже посудомоечную машину поставить без проблем! А какая у меня крутая плитка на полу на кухне и коридоре!!)))
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании МастерРем. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы! Работой доволен -все сделали идеально именно то ,что я хотел. Красиво ,просто и со вкусом, без всяких излишеств. Все именно так, как я люблю. Квартиру в 55 квадратов сделали за месяц. Но финансово немного дороговато- 150000 руб. Учли все мои поправки и внесли свои изменения, посоветовали как будет лучше. Короче, а то сейчас эпопею напишу. Ребята - молодцы. Желаю вам побольше клиентов хороших. И легкой работы. Удачи и успехов вам.
Пару лет назад обращался в компанию по ремонту квартир, и остался очень недоволен. Изначальная смета услуг не сошлась с конечной, что сильно расстроило, так как не располагаю большими финансами. А обратившись в "МастерРем" все понятно и без лишних сюрпризов. На первой встрече мне произвели замеры и посчитали общую сумму затрат. В ходе работы сумма конечно менялась в большую сторону, но это потому, что мои предпочтения менялись. Единственное, что мне не нравится так это розетки, грубые они какие-то, и сильно бросаются в глаза, но это мелочь, которую я всегда смогу изменить это сам. Буду советовать друзьям. Спасибо.
Позвонили после ремонта квартиры из МастерРем и попросили оставить отзыв. Сказали, что им это надо, чтобы обращать внимание на недостатки и все такое. Время есть-пишу. Я преподаватель и денег у меня не так много, как хотелось бы. А хочется жить в чистой красивой квартире. Квартира мне досталась по наследству. Ремонт в моей квартире делался лет тридцать назад. И я приняла решение избавится от старых воспоминаний, сотворив что-то немыслимое в ней. Но мечты и фантазии должны подкрепляться материально. А тут у меня не так,чтобы Ох. По всемирной паутине набрала ремонт квартир отзывы,ремонт квартир отзывы недорого, ремонт квартир в Санкт-Петербурге качественно, недорого и высветилась фирма МастерРем спб. Честно вам скажу-я не звонила больше никому.Набрала и мы договорились,что представитель фирмы Мастеррем приедет ко мне на просмотр бедственного положения квартиры.Молодой человек посмотрел и предложил сделать перепланировку.Я сразу согласилась,потому что я даже и не полагала,что можно так сделать ремонт квартиры.Это не затрагивалось несущих стен,ванной и туалетной комнаты. Я боялась,что это будет очень дорого.Но нет,что меня порадовало. Еще мне выровняли стены(дом сталинский),сменили полы на ламинат и теперь они у меня не скрипят!Светлые двери и светлые тона стен(топленого молока и фисташкового в гостиной) увеличили пространство!Спасибо девочке из МастерРема-она подобрала очень успокаивающие тона. Единственное,я не ожидала,что много так уйдет денег на сантехнику!Около 80000рублей!Мне поменяли унитаз(сделали навесной,увеличив туалет и установили в нем рукомойник и гигиенический душ),установили новую ванну ,новую раковину,какие -то там разводки,поменяли трубы от стояка,сделали над унитазом короб и в нем теперь много кранов,выключающих каждую водоточку,как они сказали,провели трубы на кухню(место раковины поменять решила),сделали новую точку подключения под стиральную машину(тк ванну развернули-она стояла слева по ходу,а теперь у противоположной стены,что увеличило пространство и стиралка перекочевала из кухни в ванную.Поменяли радиаторы отопления в квартире.Спасибо ребятам за все. Занял ремонт квартиры 6 недель.Контролировать не пришлось-у них там свой контроль над рабочими. Все отлично,но деньги имейте для сантехника.Я.действительно,рекомендую, и с удовольствием оставляю отзыв о ремонте квартиры у МастерРем.