8 (953) 353-35-71 8 (953) 353-35... — показать

8 (953) 353-35-71 8 (953) 353-35... — показать
+7 953 353-... +7 953 353-35-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 32 литер б
Район: Московский

Отзывы про Мастерская Абсолют (46)

4.7
Отдавал в ремонт кроссовки. Подклеили подошву. Все было хорошо, но продержалось не очень долго, поэтому, увы, один балл снимаю.
Отдавал на ремонт несколько пар обуви. Заказ в мастерской выполнили оперативно, результатом работы я доволен. Дороговато вышло, но надеюсь что обувь эту еще долго проношу
Спасибо за отзыв.
Я сдавала 13 июля 2019 года к вам в ремонт и химчистку сапоги(2 пары), кеды, кроссовки и сумку. Сегодня муж приехал с номерком забирать вещи, а ему вернули только кроссовки!!! Куда вы дели оставшиеся вещи???
Мастерская Абсолют
Добрый день! Ваш заказ был полностью выполнен, но произошла накладка и выдали только одну пару. Сообщите свой адрес и наш курьер доставит ваш заказ в любое время.
Не думала, что буду писать негативный отзыв. Однако, люди просто потратили моё время. Нужно было вставить люверсы или пришить петли к внутреннему валенку роликовых коньков. Задала кучу вопросов, приложила фотки, указала всю информацию которую просили. Сказали :"привозите". Привезла в 11 утра. Начинают работать с 10:00. Один мастер послал к другому, которого надо было ждать. Подождала. Ответ тот же:"Ой, я не знаю, ой не знаю. Мастера, который ставит люверсы сейчас нет, он будет позже. Можете оставить." Оставлять не стала. И никому не буду рекомендовать данную мастерскую. Если вы работаете с 10 утра, то почему я не могу получить ответ мастера в 11:30? Почему я должна туда-сюда кататься, предварительно получив предварительное согласование у вас же в группе в ВК, что сделать можете? Если не можете выполнить данную работу, то говорите об этом прямо, не надо тратить чужое время.
Мастерская Абсолют
Добрый день! Установка люверсов на ролики - это нестандартная работа для мастерской. Поэтому такие работы надо оставлять на пару дней, но вы непоняв ситуацию обиделись. А жаль!
Большое спасибо мастеру Маргарите.Сдавала ушивать сапоги на проспекте Большевиков в обувную мастерскую,которая расположена с строймаркете Архимед,мне их ушили так,что собиралась их выбросить.Маргарита сумела все исправить.Спасибо огромное!
Мастер реставратор Ярослав отлично выполнил заказ по перекраске обуви. Удобная оплата. Отличные цены. Понимающие работники) Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1634850 ReviewForm Mobile 1634852
Мастерская Абсолют
Спасибо! Вам, что рекомендуете нас! Это очень важно для нас.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Игорю, за ремонт зимних сапог, исправил дефект на голенище, вернее работу предыдущего человека испортившего обувь при растяжке. Мастер золотые руки, большое спасибо.
Мастерская Абсолют
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Спасибо большое за профессиональную работу мастеру Маргарите, мастер с золотыми руками, ушила сапоги "комар носа не подточит", быстро, недорого и с уважением!
Много лет обращалась в другие мастерские, где необходимо было ждать любую работу не меньше двух, трех недель? к тому же за не маленькие суммы. В Мастерской Абсолют любая проблема (восстановление кожи на сумке, восстановление цвета обуви, ушив) не больше недели и самое главное качество и доступные цены. Большое спасибо мастерам Мастерской Абсолют за профессионализм и уважение к клиентам!

С уважением,
Сдал обувь Timberland в ужасном внешнем состоянии, в связи с отсутствием ухода за обувью в течение сезона носки, а также частичным отсутствием мозгов и применением чёрной краски вместо светло-коричневой. По результатам работы, проведённой сотрудниками Мастерской Абсолют, остался безмерно счастлив состоянием обуви после процедуры химчистки, так как планировал распрощаться с родным цветом обуви.
Благодарю специалистов мастерской за оказанных услуги.
Огромная благодарность мастеру Ярославу за спасённые сапожки! Сложный ремонт с выведением следов реагента и покраской выполнен безупречно и точно в срок! Профессионализм и чуткое отношение к клиенту вызывают доверие и трогают до глубины сердца!!!
Мастерская Абсолют
Ольга! Искренне благодарим за столь трогательные слова!
Отличный ремонт!! Выбросить сумку LV (кожа EPI) было жалко, носить стыдно - с совершенно убитым ремешком и шнурком. Уголки протерты до дыр. Предупредили, что ремонт будет сложный и длительный. Поскольку время не имело значения пришли к обоюдному согласию. Предполагала, что сумка будет значительно лучше выглядеть, но не предполагала, что получу свою же, но НОВУЮ сумку. Сделано все идеально, Качество исполнения не хуже мастеров LV. а может и лучше? Швы все ровненькие - аккуратные. Сохранена оригинальная фурнитура! Идеально!!! Особое спасибо Игорю за душевное отношение! Вы - лучшие! Спасибо, "намучились" )) но ваши труды не пропали даром - смотрю на сумку и улыбаюсь, вспоминая Вас!!
Мастерская Абсолют
Благодарим за отзыв! Очень рады, что своей работой доставили радость!
Ношу обувь Ecco уже больше 10 лет и в последнее время сильно упало качество. Обычно одной пары обуви хватало на 3-5 лет. Последний раз купил их ботинки во Франции в октябре месяце прошлого года и вот уже в августе этого года подошва стерлась и прохудилась на сквозь, а ведь не прошло и года! Хотел уже выбрасывать, но узнал что можно сделать новую подошву не найбойками с прошивкой, а каким-то новомодным способом - вулканизацией. Решил рискнуть, результатом был поражен! Подошва нарощена очень аккуратно и в цвет, геометрия ботинка ничуть не изменилась, то что может увеличиться вес как меня предупреждали я лично не заметил. Результатом оста1лся доволен, всего это заняло 3 дня. Единственное но, операция не очень дешевая и сравнима с новой парой обуви дешевых и безымянных марок, но, на минуточку, это четвертая часть стоимости новых таких же ботинок ecco(!). Так что решать вам, я сделал свой выбор и пока не жалею)
ReviewForm Mobile 1523946
Мастерская Абсолют
Максим, спасибо за отзыв, где вы рассказываете про наш метод вулканизации подошвы. Да, стоимость работ недешовая, но результат стоит того, мало кто работает с подошвой ессо. Наша задача вернуть обувь к жизни, дать ей оправдать вложенные в покупку деньги. Ждём вас в мастерской и помните, мы даём гарантию на свою работу.
Выражаем огромную благодарность мастерской «Абсолют» за работу высочайшего класса! Находчивость и профессионализм при постановке нестандартных задач! Ловкими руками мастеров была буквально спасена не одна наша пара обуви! Отдельно хотелось бы сказать «большое спасибо» мастеру Ярославу за недавно выполненный наш заказ – было необходимо частично перекрасить новые ботинки под цвет костюма! Мастер с АБСОЛЮТной точностью подобрал цвет и оттенок! Ботинки были окрашены настолько идеально, будто кожа была такого цвета изначально! Замечательная работа! Спасибо!
Мастерская Абсолют
Огромная благодарность за душевный отзыв! :))) Для нашего молодого реставратора это огромная оценка его работы и поддержка на его жизненом пути.
Пользуюсь услугами этой замечательной мастерской много лет. Всегда довольна результатом. Работают профессионалы и очень душевные люди. Особая благодарность мастеру-реставратору Ярославу на спасенные босоножки!
Мастерская Абсолют
Спасибо Наталья, за высокую оценку наших мастеров.
Хочу выразить благодарность работникам мастерской Абсолют за индивидуальный подход и решение сложных ситуаций. Пришлось укорачивать высоту сапог, все сделали быстро и в лучшем виде! Спасибо за работу!
Спасибо моим замечательным мастерам, моей любимой мастерской! Уже много лет пользуюсь услугой этих волшебников, поменяла район, но все равно привожу обувь только к ним! Вот и в очередной раз мои любимые сапожки вышли из рук мастеров, как новенькие! И это учитывая, что я ношу «острые носы» Спасибо вам огромное, за ваше мастерство с большой буквы!!5+
Мастерская Абсолют
Спасибо Вам за высокую оценку, всегда рады видеть Вас.
Купила дорогие кожаные сапожки, носить не смогла. Очень туго застегивалась молния. Сначала хотела своими силами обойтись, но, вовремя наткнулась на сайт мастерской "Абсолют" в интернете. И это хорошо, сама бы точно не справилась, только бы испортила. Благодаря мастерам Абсолюта у меня теперь совершенно замечательные сапожки. Не жмут, не давят, просто идеально. Спасибо огромное мастерам за профессионализм и терпение (мы и примеряли, и второй раз подгоняли). Мною занимались, это приятно) Еще раз, большое спасибо!
Дала телефон подружке))
Надежда (Шушары, Славянка)
Мастерская Абсолют
Спасибо Надежда! за ваши теплые слова.
Замечательная мастерская!!! пользуюсь их услугами уже много лет. Мастера - молодцы, сколько раз я к ним приходила с разными нестандартными проблемами, и они всегда находили выход. Спасли не одну пару дорогой авторской обуви, перчатки, кожаный пуховик, дубленку и многое другое. Очень качественно, вещи выглядят как новые и даже стали еще интереснее.
Спасибо огромное!!!!
Как здорово, что в Питере есть такая прекрасная мастерская
Мастерская Абсолют
Яна, благодарим Вас за искрений и информатированный отзыв.
Огромное Вам спасибо :))))).
Мне выполнили замечательную по качеству работу - замена носков туфель, очень недешевых, но по очень умеренной цене! Большое спасибо мастерам.
Мастерская Абсолют
Спасибо Наталья!, что доверили нам свою любимую обувь.
Мы очень рады, что уникальная в своем роде услуга по ИЗМЕНЕНИЮ ФОРМА НОСКА ОБУВИ пользуется стабильным спросом.
Прочитала отзывы, и обратилась за помощью в мастерскую Абсолют. Большое спасибо всем: и тем, кто написал, и, конечно, тем, кто, непосредственно, произвел ремонт. Задача, на мой взгляд, стояла непростая: требовалось укоротить носки у зимних сапог. Работа выполнена на пять с плюсом и раньше срока.Отдельная благодарность за доброжелательность и позитивное общение. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Мастерская Абсолют
Благодарим, что с душой пишите о нас теплые слова, они нас согревают и стимулируют.
Лучше мастерской в Питере мне не попадалось! У меня был сложный ремонт, эстетическая реставрация, результат превзошел все мои ожидания, все кто ищет, где отремонтировать обувь, только туда, я однозначно постоянный клиент!
Мастерская Абсолют
Ольга, благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение, тем более, если Вам есть с чем сравнивать!
Как здорово, что я вас нашла! Отдала свои любимые зимние сапоги на замену молнии и набоек. Молния пришита просто супер, двойной, ровной строчкой! Огромное спасибо за оперативность и качество. Теперь я ваш постоянный клиент!!
Бесконечно благодарна Игорю за растяжку моих зимних, только что купленных, сапог...Мне всегда трудно подобрать сапоги из-за того, что мои ножки-не "палочки"...А сейчас я просто счастлива!!! Желаю дальнейших профессиональных успехов МАСТЕРУ-ГЕНИЮ!
Мастерская Абсолют
Благодарим за отзыв! Очень рады, что своей работой доставили радость!
Хочется сказать большое спасибо работникам мастерской Абсолют.Они профессионалы своего дела.У меня была проблема с зимними сапогами фирмы Baldinini,купила их два года назад в интернет магазине KUPIVIP.RU за 35 т.р..Сапоги оказались узки в голенище,но я решила что растяну их в любой мастерской.Но сапоги не смогли растянуть в двух мастерских,сказали что кожа не тянется.и только в Абсолют смогли сделать все профессионально,отпороли меховую подкладку,растянули кожу голенища,а потом пришили меховые полоски к меховой подкладке,расширив таким образом и меховую подкладку.Сделали все так профессионально,что не было даже намека,что здесь что то переделывали.Я была просто в восторге,так как сапоги пролежали два года и я не знала что с ними делать,стояли дорого,а продать за копейки на АВИТО было просто жалко.Вот уж воистину..."дело мастера боится" Всем рекомендую,не пожалеете.
Мастерская Абсолют
Благодарим Вас Нина за искрений отзыв! Очень рады, что смогли Вашу поставленную задачу
Прекрасная мастерская. Берутся за сложную работу, от которой отказываются в других мастерских. Качество работы на высоте за вполне приемлемый ценник. Можно отправить фото по почте или в группе, всегда проконсультируют по примерной стоимости работ.
Мастерская Абсолют
Благодарим ВАС за информативный отзыв, тем самым помогаете другим определится в выборе мастерской по ремонту обуви.
Двоякое впечатление осталось после ремонта в этой мастерской..Сначала отдал две пары обуви,на которых нужно было установить накаты,в целом остался доволен(кажется Игорь делал).Спустя месяца три,отдал две пары обуви на ремонт:на одной паре нужно было сделать новые накаты и почистить(материал замша),на второй заменить каблук..Каждая пара обуви стоит в пределах 15 тысяч,поэтому я думаю все поймут какой осадок остался на душе,после того как я увидел как ужасно одну пару покрасили(замшевые сказали лучше покрасить чем чистить,я согласился,о чем пожалел),а у второй пары начал скрипеть каблук(объяснили тем,что ботинки старые,кожа рассохлась...ОК,НО ДО ЭТОГО ВЕДЬ ОНИ НЕ СКРИПЕЛИ! ) Надеюсь,что эти ребята в состоянии делать не только накаты,но и полноценный ремонт,а мне просто не повезло с мастером..Выводы каждый для себя сделает сам
Мастерская Абсолют
Добрый день, в нашей мастерской предоставляется длительная ГАРАНТИЯ на все виды услуг. Обращайтесь с притензией. Всё исправим.
Мастерская уровня ателье, по качеству услуг! Обратилась с просьбой в обрезке зимних сапог. Сапоги были новые, но куплены год назад и явно неудачно, высокие и тяжёлые, с двойной фигурной обшивкой кожей по верхнему краю. Отказывались все, к кому я обращалась. В мастерской Абсолют из моих "кавалеристов" сделали прекрасные, легкие, женские сапожки. Ушла в прекрасном настроении. Плюс очень приятные отзывчивые сотрудники. Спасибо им!
Мастерская Абсолют
Спасибо за отзыв! Очень рады, что своей работой доставили Вам радость!!!
Мастерская совершенно другого уровня, чем обычный "ремонт обуви". Обратилась с очень сложным случаем, у меня были старые, но страшно любимые ботинки, у которых от времени растрескалась подошва. Надежды на ремонт практически не было, поскольку старая модель. Но в "Абсолюте" мне заменили подошву и еще кроме этого растянули обувь на размер (ботинки были мне чуть маловаты). Внешне стало еще лучше, чем было. Огромное спасибо за прекрасную работу!
Мастерская Абсолют
Большое спасибо Александра, за искрений отзыв.
Большое спасибо за растяжку обуви! Вы вторая мастерская, кудя я обратилась. В первой мне не помогли, туфли совсем не растянулись. После Вашей работы, туфли стали мне чуть ли не большие! Очень довольна, всем буду рекомендовать именно Вас!
Мастерская Абсолют
Спасибо за добрые слова!!!!
Отдавала свои новые сапоги на ушивку голенища. Результат работы мастера превзошел мои ожидания. Стоимость оправдывает работу. Выполненно на отлично. Большое спасибо за работу, желаю вашей мастерской процветания!
Мастерская Абсолют
Благодарим Вас Екатерина, за высокую оценку нашей работы!
Лопнула подошва и уже хотел выкидывать и покупать новую обувь, но случайно наткнулся на эту мастерскую, в итоге подошву поменяли, все сделали и уже год хожу и все ок! Спасибо большое мастерам, сделали все качественно и быстро! Теперь если что - то только туда:) успехов Вам!)
Никогда не писал отзывы, но тут захотелось! Думал сменить обувь, но узнал что есть такая мастерская, решил попробовать. Очень доволен результатом! Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1066957 ReviewForm Mobile 1066958 ReviewForm Mobile 1066959 ReviewForm Mobile 1066960
Дорогие потенциальные клиенты...Не бойтесь...Смело обращайтесь в мастерскую великолепного мастера своего дела Игоря!!! Только что получила свои обновлённые и, получившие вторую Жизнь, сапоги!!! Совершенно счастлива...И как он это делает!? Одно слово-Мастер!!!
Мастерская Абсолют
Благодарим за искренний отзыв, и высокую оценку.
Отдавал ботинки в растяжку, не особо верил в результат...Получилось великолепно!)
Это если кратко..

А если подробно, то пошив туфель для танго оказался обидным разочарованием.
В мастерской, другого мастера сшили туфли ровно на размер меньше.(((
Помогли юыстро качественно, и по доступной цене!Спасибо вам.
Мастерская Абсолют
Мы очень рады, что смогли растянуть вашу обувь на один размер и спасти ситуацию. Благодарим за отзыв о нашей мастерской.
У меня 2 года лежали туфли, которые были по размеру, но при ходьбе с ноги сваливались. Пришла в абсолют и попросила сделать мне ремешки, причем сказала, что претензий к внешнему виду иметь не буду. Но когда пришла за обувью, в полном смысл слова ахнула: насколько было прекрасно сделано. Такое впечатление, что я купила обувь с этими ремешками. Здорово. Хожу в туфлях и не нарадуюсь.Спасибо мастеру Маргарите . Я живу в Пушкине, но времени на поездку не жаль. Рекомендую. Кстати цены вполне приемлемые.
Мои любимые и самые удобные туфли сделали на отлично -как новые смотрятся! И цена недорогая за работу получилась. Я очень довольна!
Замечательная мастерская. Действительно дали вторую жизнь старой обуви. Да и в целом если хотите менять обувь потому что надоела, а не потому что она превратилась в мусор, то следует за ней регулярно ухаживать!
Мастерская Абсолют
Спасибо за доброе отношение!
Обращалась за ремонтом, каблук отпал на туфлях и делали замену. Быстро и по сравнению с другими мастерскими (а я часто что то ломаю и рву) очень не дорого. От метро долго идти а так все устроило. Рекомендую всем.
Мастерская Абсолют
Большое спасибо Елена, что оценили нашу работу.
Лопнула подошва на зимних сапогах причем на обоих сразу. Хотя покупала в Австрии, но видимо это особенность постиндустриальной экономики - недолговечность любой продукции )) В общем стали промокать. Искала проверенную мастерскую что бы сделали добротно и что бы работа стоила не как новые сапоги. Предложения были разные по цене, но качество продемонстрированных образцов не внушало доверия. Тут попалось объявление мастерской Абсолют. Очень подкупала фраза пришлите фото и мы предложим вариант ремонта. Это очень удобно и съэкономит кучу времени...
Ответ пришел через 15 минут. Стоимость в рынке и гарантия пока не сотрется подошва! Супер!Только мастерская находится в Питере, а я сама из Москвы. Не буду долго расписывать особенности логистики, но мастера пошли мне навстречу и передали готовый заказ в свой выходной день, в свое личное время. За что я им очень благодарна. Все кто видел их работу утверждают что подошва выглядит как родная. Низкий поклон вам, питерские умельцы, от московской барышни )

p.s. современные курьерские службы легко позволяют ремонтировать любимую обувь даже в другом городе. В Абсолюте цену на задирают + качество на высоте. Так что с доставкой выйдет не дороже Москвы.
Мне починили мою любимую кожаную сумку! Носила с собой везде, порвалась, думала, уже не восстановить. Мастера поработали на славу, сумка как новая, и теперь я всегда буду обращаться именно к ним! Спасибо большое!
Обращался в мастерскую по ремонту туфлей, всё сделали оперативно и качественно, остался очень доволен. Большое спасибо, рекомендую !
Протерлись задники в кожаных ботинках и тканевых кроссовках. Обратился в данную мастерскую с данными проблемами (посоветовал коллега). Все сделали быстро и качественно!!! в отличие от подобных мастерских, где просто заклеивали протертые задники замшей, тут прошили кожаной вставкой и за те же деньги!!! Советую!
Я очень довольна! Спасибо большое мастерам!!! Были у меня старенькие туфли бежевые, выкидывать жалко, но вид уже не тот. Мне их перекрасили в бордовые - стали как новые! Я и не ожидала, что так здорово получится. Ещё с помощью "жидкой кожи" исправили каблуки на другой паре туфель, абсолютно ничего не видно. А были глубокие порезы (камни и решётки метро убивают обтянутые кожей каблучки). В общем, я теперь постоянный клиент, растяжка сапог, набойки и т.д. - всё теперь несу сюда. Я очень довольна. Проконсультируют, подскажут и всё сделают на высшем уровне! Спасибо лично Игорю за советы и качественные услуги!
мне понравились русские мастера! принесла хорошие дорогие туфли - на них глубокая царапина была - в итоге все красиво и качественно исправили, ничего не видно.
Сделали все быстро и качественно. Протерлся водительский коврик в машине, новый покупать только если комплектом и выходит очень дорого, увидел объявление о ремонте ковриков и решил попробовать. в итоге и сэкономил и сделали все быстро и качественно. я еще друзьям и коллегам порекомедовал.
Добрый день !
Обращался в данную мастерскую, протёрлись кожаные ботинки по краям (в районе мизинцев), надежд не было, решил попробовать что то сделать. Восстановили , а главное и не видно никаких заплаток , как новые вернули, всё аккуратно, начистили не узнать !!! Очень доволен !
Большое спасибо !
Подскажите , есть ещё туфли, любимые , подошва протёрлась насквозь и сносился каблук , стоит нести ?
Мастерская Абсолют
Спасибо! Мы стараемся чтобы наше качество было на высоком уровне!
Ответ на ваш вопрос Денис! В нашей мастерской можно починить любую обувь, в каком бы состоянии она не была, мы производим все виды ремонта обуви. Если они вам дороги, обращайтесь предоставим очень длительную ГАРАНТИЮ.
Фото похожего ремонта можно посмотреть в фотогалерее.
Мастерская Абсолют на карте