8 (812) 458-04-488 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-488 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Челюскина, д 8 стр 1
офис 124

Про «Мастерская автоключей Key24»

Компания KEY24 специализируется на изготовлении, продаже авто ключей и оборудования для их изготовления.

Мы являемся официальными дилерами компаний: IEA, Xhorse, Lonsdor, Autek и HKE в РФ странах ТС.

Рады предложить Вам широкий ассортимент заготовок ключей зажигания, чипов иммобилайзера и оборудования профессионального уровня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для населения 3
Изготовление ключей
Изготовление чип-ключей
Копировальные услуги

Отзывы про Мастерская автоключей Key24 (3)

2.3
покупал станок, менеджера увольте он не умеет работать
Мастерская автоключей Key24
Здравствуйте Ахмед, какой номер заказа и в чем проблема?
Заказал изготовление ключа на Renault Logan. Буквально за парочку мгновений шустрый молодой человек нарезал ключ и все.. с Вас 2450 руб. Думаю ну ладно. В стоимость входило изготовление ключа и чипирование под иммобилайзер.

Первое мое впечатление не обмануло меня. Ключ, изготовленный за пару мгновений сломал замок в двери, что подтвердило мои опасения, что налету и тяп-ляп нельзя изготавливать автомобильные ключи. В зажигании он проворачивался сложнее, чем оригинал. А в двери и вовсе сломал замок

На следующий день я попытался обратиться в KEY24.ru на Шателена 9, и мне было предложено отремонтировать замок еще за 3000 руб. Я же попросил отремонтировать замок за счет компании. В ответ лихой менеджер позвонил шефу, который справился о моем образовании и хотел знать имею ли я представление, что такое штангенциркуль и, что они все замерили с оригиналом ключа. Я сказал, что знаю. Но ключ, изготовленный KEY24.ru сломал в итоге мой замок.

Ремонтировать замок мне пришлось за свой счет. Сумма ремонта составила 1000 руб.

Вот и сравнивайте. Советую не обращаться в эту шаражку, если не хотите не вытащить ключ из замка зажигания, например.

На встречу клиенту здесь не идут. Нет нормального сервиса, нет нормальной услуги.
Мастерская автоключей Key24
Здравствуйте, Валерий, (он же Иванов Андрей Михайлович).

Во-первых, время затраченное на изготовление ключей никак не коррелируется с качеством предоставляемых услуг. А скорее указывает на опыт, профессионализм и наличие высококачественного оборудования, такого как станки с числовым программным управлением для нарезки ключей (качество нарезки сопоставимо с оригиналом) и программаторов чип ключей профессионального уровня.

Во-вторых, перед подписанием акта выполненных услуг Вы лично проверили работу нового ключа для своего Рено Логан и в замке двери, и в замке зажигания, ключ работал идеально. После чего Вы подписали акт выполненных работ (пункт 1. Настоящий акт составлен уполномоченными представителями Заказчика и Исполнителя в том, что работы (услуги) согласно перечня в пункте II, выполнены полностью, в срок и с надлежащим качеством.). А значит претензий с Вашей стороны не было.

В-третьих, после Вашего звонка мы пригласили Вас к нам для разбора ситуации. На месте был произведен замер обоих ключей штангенциркулем (Вашего ключа и нового дубликата) и доказано, что они идентичны. Так же было выяснено, что в замке двери не работает не только дубликат, но и оригинал ключа от авто. При этом оба ключа одинаково хорошо работают в замке зажигания. Из этого был сделан вывод, что проблема в замке двери автомобиля.

В-четвертых, для ремонта замка, необходим его демонтаж и разбор, их цена Вам так же была обозначена. На что от Вас поступила угроза, или мы отдаем Вам 1000 рублей сейчас, или ремонтируем замок бесплатно, иначе Вы испортите нам репутацию плохими отзывами.

По Вашей логике если по дороге в автосервис у Вас была проколота шина, то автосервис обязан оплатить Вам шиномонтаж. Мы так не работаем.
В этой мастерской все для клиента! Широкий спектр услуг, сотрудники всегда вежливо подскажут,сориентируют,ответят на все интересующие вопросы! Нельзя не оценить оперативность их работы! Качество товара отличное! Спасибо команде Key24.ru! Процветания вам!
Мастерская автоключей Key24 на карте