8 (911) 735-91-058 (911) 735-91... — показать

Салон красоты BEAUTY МАСТЕРСКАЯ

8 (911) 735-91-058 (911) 735-91... — показать
+7 911 735-...+7 911 735-91-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 3

Про «Салон красоты BEAUTY МАСТЕРСКАЯ»

Ищете студию недалеко от дома? Приходите в салон красоты «BEAUTY МАСТЕРСКАЯ», расположенный на Учительской улице! Здесь рады видеть женщин, мужчин и детей, а потому вы можете посещать салон всей семьей.

Одним из профильных направлений работы салона является парикмахерский сервис. Мастера помогут подобрать стрижку с учетом ваших пожеланий и особенностей внешности, сделают окрашивание с использованием качественных средств от ведущих брендов, предложат эффективные процедуры ухода за локонами.

Здесь также принимают опытные мастера ногтевого сервиса. Они сделают аккуратный маникюр и педикюр с долговременным покрытием, укрепление или наращивание ногтей.

Дополнить образ помогут бровисты и визажисты салона. Мастера сделают коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, дневной и вечерний макияж.

Клиенты салона могут не только воспользоваться качественными услугами от настоящих профессионалов своего дела, но также приобрести средства для домашнего ухода за волосами, ногтями и кожей.

Салон красоты «BEAUTY МАСТЕРСКАЯ» – это уютная студия, где вы сможете преобразиться внешне, отвлечься от дел и забот! Записаться на преображение можно по указанному в профиле номеру телефона.

Специалисты Салон красоты BEAUTY МАСТЕРСКАЯ (4)

Фотография специалиста Арина
Стаж 19 лет

Салон красоты BEAUTY МАСТЕРСКАЯ – Цены

Женские услуги
Стрижка челки400 руб.
Мытье + укладка феном500 — 800 руб.
Укладка (утюжок, плойка)1000 — 1500 руб.
Окрашивание в один тон1500 — 2500 руб.
Окрашивание корней (до 2 - х см.)1200 руб.
Глубокий восстанавливающий уход с протеинами (отдельная процедура)1200 руб.
Льготная стрижка при предъявлении пенсионного удостоверения400 руб.
Стрижка модельная1000 — 1500 руб.
Cложное окрашивание3100 — 6000 руб.
Контуринг2700 руб.
Тонирование любой длины1400 руб.
Глубокий восстанавливающий уход с протеинами во время окрашивания900 руб.
Маска (глубокое восстановление)300 руб.
Услуги маникюра
Комбинированный маникюр800 руб.
Аппартаный маникюр800 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр (до 13 лет)500 руб.
Опиливание длины (придание формы): длинные ногти600 руб.
Маникюр + гель - лакот 1500 руб.
Маникюр + гель - лак френч1900 руб.
Укрепление 1 ногтя150 руб.
Маникюр + наращивание небольшой длины камуфлирующим полигелем2500 руб.
Дизайн ногтейот 200 руб.
Опиливание длины (придание формы): обычная длина400 руб.
Покрытие обычным лаком400 руб.
Снятие чужого покрытияот 300 руб.
Укрепление (полигель, гель)700 руб.
Маникюр + укрепление полигелем, гелем + гель - лакдо 1800
Мужские услуги
Стрижка под машинку (от двух насадок)500 руб.
Стрижка под 1 - 2 насадки500 руб.
Окантовка250 руб.
Мытьё + укладка для мужчин400 — 650 руб.
Детская стрижка модельная (до 7 - ти лет включительно)550 руб.
Модельная стрижка мужская1000 руб.
Тонирование мужское700 — 1200 руб.
Льготная стрижка при предъявлении пенсионного удостоверения400 руб.

Отзывы про Салон красоты BEAUTY МАСТЕРСКАЯ (5)

Последний раз приходила на стрижку и окрашивание волос. Еще делала коррекцию и окрашивание бровей. Рекомендаций к мастеру не было, только небольшие пожелания. Первый раз обратилась к Алине, все понравилось, поэтому пришла в этот раз повторно. Приятная девушка, понравилась, как мастер. Нашла салон по интернету, искала какой ближе к дому. В салоне мне понравился интерьер, захотелось посетить. Здесь приятное соотношение цены и качества.
Я делала здесь аппаратный маникюр с покрытием гель-лака. У меня короткие ногти, поэтому мастер посоветовала выбрать однотонный цвет. Работа была выполнена за 2 часа. Результатом довольна, получилось красиво. Была у мастера Ольги. Она общительная, хорошо выполняет работу. Интерьер хороший, чисто, аккуратно.
Студию красоты посетила первый раз. Мне делали окрашивание и стрижку, результатом я осталась довольна. По времени услуга заняла около 2-х часов. Мастер Арина профессионал своего дела, она очень хорошая девочка. Меня все устроило, замечаний к салону нет. Сложностей с записью не возникало. Цена на услуги средняя по городу. Выбрала из-за удобного территориального расположения.
Мы ходим всей семьей сюда стричься. И я также хожу сюда на маникюр и педикюр. Недавно приходила на маникюр. Мне очень понравилось качество услуги. В этот раз мне порекомендовали нового мастера Ольгу и я записалась к ней, так как самому салону доверяю. Я пошла к ней и мне очень понравился подход мастера к клиенту. И то, как она делала и чем делала, материалы, все понравилось. Я делала покрытие шеллаком. Мне очень понравились лампы здесь. И я знаю, что здесь все дезинфицируют, стоит аппарат супер сухожар или как-то так, пакеты все оттуда. Мне делали маникюр без дизайна, а девушки передо мной с дизайном, с картинками разного цвета. Мастер мне посоветовала базу поменять, я совсем была не в курсе этого. И по уходу дала советы. Покрытие очень хорошо держится. По времени, как обычно процедура часа 2 заняла, наверное. Я хожу сюда, как домой, мне очень комфортно, поэтому я не особо обращаю внимания на длительность. Здесь предлагают чай, конфеты. И я не слежу за временем. Я знаю, что если мастера заранее предупредить о том, что ты ограничен во времени, всё будет сделано в срок. Вот когда-то я приходила к Зарине на стрижку и окрашивание, сказала, что мне через два с половиной часа надо уходить. В этом случае она мне рекомендовала сделать сложное окрашивание в другой раз, потому что мы точно не успеем. И мы уложились в сроки. И администраторы хорошие. Можно и по Ватсапу записываться, но, если надо, можно позвонить. Мне всё нравится. Вход в салон ниже. Так как он вверху по ступенькам, то вся грязь остаётся на лестницах, плюс, есть бахилы. В салоне чисто, удобно всё расположено, для педикюра есть отдельный кабинет, очень комфортно. Я больше 12 лет знакома с мастером по педикюру Екатериной. И, когда она пришла сюда, я перешла к ней. Постепенно попробовала разные процедуры у других мастеров, мне очень понравилось.
Стабильно обращаюсь в салон за стрижкой, окрашиванием и педикюром. Я всегда остаюсь довольна! Делают прекрасно! Я стригусь, то у Арины, то у Юлии. Последний раз стриглась и делала окрашивание у Юли, она мне подкрасила корни, подстригла. Стрижка у меня удлинённый каскад, немного измененный, получается, как две длины. У меня очень своеобразные волосы, достаточно сложно подобрать мастера, потому что нужна определенная форма. Но меня устраивает, как девочки делают. Я блондинка, чтобы вывести в холодный тон, я раз в два-три месяца делаю мелирование, вкрапление прядей делаю. Я крашусь своей определенной краской, два тона замешивается. Моего мастера ногтевого сервиса зовут Катя. Она просто прекрасна! Я на педикюр хожу конкретно к ней уже два года, человек относится к своей работе очень трепетно, щепетильно, а это довольно-таки приятно. Она профессионал своего дела, потому что у меня очень проблемные большие пальцы, ноготь врастает и нарушена ногтевая пластина. Катя мне выводила их и как раз дошли мы сейчас до того, что, в принципе, они у меня уже выровнены. Мастер любит свою работу, не только я к ней обращаюсь, но и многие мои подруги к ней ходят, когда-то мне посоветовала подруга ее. В салоне себя чувствую прекрасно, всегда комфортно, девочки приветливые, перед Новым годом были всякие акции, они подарочки дарили, крема дарили, приятный бонус.
Салон красоты BEAUTY МАСТЕРСКАЯ на карте