8 (812) 605-94-698 (812) 605-94... — показать

Мастерская красоты Beauty Room 17 на Литейном проспекте

8 (812) 605-94-698 (812) 605-94... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-94-69 ещё

Про «Мастерская красоты Beauty Room 17 на Литейном проспекте»

Мастерская красоты «Beauty Room 17» на Литейном проспекте приглашает всех за новыми образами. Мы поможем вам подчеркнуть достоинства внешности, обрести уверенность в себе. В салоне красоты работают опытные мастера, которые выслушают все пожелания и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В мастерской «Beauty Room 17» вас встретят высококвалифицированные парикмахеры, которые предложат стрижку, окрашивание любой сложности, сделают расслабляющий массаж головы и лечебные процедуры для волос, подберут идеальную прическу и укладку для важного мероприятия. Представители сильного пола могут сделать камуфляж седины, оформление бороды и усов, креативный рисунок на голове.

Кроме этого, в салоне красоты «Beauty Room 17» доступен нейл-сервис. Наши мастера владеют всеми техниками маникюра и педикюра. У нас представлен большой выбор гель-лаков, шеллака.

Подчеркнуть глубину взгляда поможет окрашивание и ламинирование ресниц, коррекция бровей. Визажисты салона подберут макияж, предложат мехенди.

Записаться к мастерам можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Салон красоты «Beauty Room 17» открыт ежедневно: 10:00-21:00. Приходите к нам за яркими эмоциями и отличным настроением!

Болезни 12
Услуги для ногтей 10

Цены Мастерская красоты Beauty Room 17 на Литейном проспекте

Лечение пульпита молочных зубов
Терапия
Лечение пульпита временного зуба (лечение за 2 посещения, в зависимости от количества каналов)от 8210 руб.
Лечение пульпита постоянного зуба (лечение за 2 посещения, в зависимости от количества каналов)от 10 056 руб.
Детская хирургическая стоматология
Коррекция уздечки языка и губы
Коррекция уздечки языкаот 7770 руб.
Френулоэктомия (коррекция уздечки губы)от 4660 руб.
Вестибулопластика (пластика преддверий)от 5700 руб.
Коррекция уздечки языка пациентам до 3 - х месяцевот 1045 руб.
Удаление зубов
Удаление молочного зубаот 1890 руб.
Профилактика
Детская стоматология
Консультация: осмотр с составлением плана лечения800 руб.
Профессиональная гигиена на временные зубыот 3260 руб.
Профессиональная гигиена на постоянные зубы (средняя стоимость)от 4000 руб.
Герметизация фиссурот 1510 руб.
Серебрение препаратом "Сафорайт"960 руб. за 3 этапа / 1 зуб
Препарат для реминерализации "Tooth Mousse"2100 руб.
Применение профилактической программы "Dental Resourses"1850 руб.
Диагностика с применением камеры Виста Пруф1070 руб.
Обследование на радиовизографе RVG260 руб.
Глубокое фторирование1090 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса
Детская ортодонтия

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 17 на Литейном проспекте (8)

Первый раз пришла в салон почти пол года назад и осталась) Стрижка с укладкой, маникюр, занимаюсь собой по максимуму. С новой работой появилось больше времени и денег, редкость, но мне повезло, поэтому и стала приводить себя в порядок. Все мастера большие профессионалы, внимательные, аккуратные. И спасибо Арт-директору Екатерине Пожогиной за классную стрижку, улыбки и теплоту общения!
Наконец-то попала в 47beautyroom! И мне очень повезло с матером! Анна - профессионал! Аккуратно, без лишней суеты и спешки. Я в восторге.
Начну с того что свою внешность а тем более брови доверяю только проверенным мастерам .И лучше Насти их никто не делает ,ту форму и изгиб ,иногда мы немного меняем оттенки хны ,но всегда это смотрится идеально !Плюс всегда Настя даст рекомендации по уходу и по косметике !)Настоящих профессионалов очень сложно найти ,по этому я от Насти никуда!
Завивка выглядит просто супер. Буду делать что-то с волосами только у Кати! Профессионализм зашкаливает))
Огромное спасибо мастеру Ёле, я пришла на окрашивание уже под вечер, около 8 часов вечера, хотела покрасить волосы в свой естественный цвет (они у меня немного убитые были после обесцвечивания). Ёля очень классно подобрала цвет, сделала все очень качественно и быстро. Я осталось очень довольна результатом (: Спасибо!
Спасибо за стрижку и советы по уходу. У меня проблемы с волосами: очень сильно путаются, даже не получается расчесать. Привели голову в порядок, очень вежливо и терпеливо :) ещё и посоветовали шампунь, буду пробовать
Ириночка Фролова - супер профи в своем деле! Кератиновое выпрямление волос делаю только у нее! Наконец-то я смогла отрастить длинные волосы, они стали блестящими и перестали сечься кончики волос!
Честно сказать, о ламинировании ресниц и бровей мало слышала раньше. Обратилась в BeautyRoom, где впервые и были проведены мне эти процедуры. Я в восторге!!! С Настей подружились, прихожу в салон с удовольствием.