8 (911) 921-94-888 (911) 921-94... — показать

Мастерская красоты Александра Потапова

8 (911) 921-94-888 (911) 921-94... — показать
+7 911 921-...+7 911 921-94-88 ещё

Про «Мастерская красоты Александра Потапова»

Полный спектр парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, косметология, наращивание ресниц, волос.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Мастерская красоты Александра Потапова (5)

4.4
Постоянно пользуюсь услугами данной мастерской, все устраивает, быстро, качественно, не дорого, рекомендую.
Спасибо большое, пришла по совету знакомых из автоклуба, на стрижку и окрашивание, очень довольна результатом, теперь это мой салон! Аня и Андрей поддерживают атмосферу, всегда приветливы и гостеприимны. По акциям цены доступны каждому. Всем советую
Сделала классную стрижку и окрашивание у мастера Андрея,он великолепный мастер своего дела. Весёлая и уютная атмосфера в салоне,приветливый администратор,сделала кофе с конфетками!Очень понравилось приду ещё раз!И вам советую!
Записалась на окрашивание, ибо о Мастерской много говорят по городу.
Видела их машины на Автошоу, на автогонках,да и в городе много где их Мустанг видела.
Вобщем,приехала,покрасилась,заодно ручки в порядок привела) Еще и массаж пробный сделали.
Ребята молодцы! Коллектив отличный! Атмосфера-домашняя!!!
Теперь мой любимый салон, на ЛЮБЫЕ процедуры,только к ним! И подружкам их советую)
Приходите! останитесь довольны)
записалась в салон по акции, указанной на сайте салона ("лови момент") на маникюр. по предварительному звонку администратору уточнила, что в эту акцию входит.
в салоне меня встретила недовольная мадам с полотенцем на голове и в грязном халате. вместо приветствия процедила "проходите".
далее диалог:
я: мне маникюр, главное кутикулу хорошо убрать
Мадам: вы что, по купону?
я: нет, я записывалась просто по телефону, а у вас акция..тут меня перебивают и орут:
-Иди сюда, разберись, тут девушка с купоном определиться не может.
я: О_о вы что, не знаете, что у вас на сайте за информация?
М: мне это вообще не интересно.
прибегает девица, ой, а что за акция, а я не знаю где смотреть, у вас там доплаты скорее всего будут.
я:давайте я наберу вашего админа
Дамы: сами разберемся.
в общем, позвонили админу, тот их расстроил, что халявы не будет, что придется работать за реальную стоимость.
Мадам швырнула на стол пыльный лоток с инструментами, поцокала, но антисептик на руки мне все таки побрызгала.
я все ждала, что она мне пальцы поотрывает, с такой ненавистью я не сталкивалась даже на почте:
"ой,мне так не удобно", "вам что, трудно руку повернуть?"
на флаконе лака оказался волос, Мадам, сняв его с кисточки, меланхолично вытерла руку о стол и продолжила работу..
надеюсь после такого "сервиса" я ничего не подцеплю.
очень расстроена таким отношением.
Мастерская красоты Александра Потапова на карте