Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Мастерская по ремонту мобильных устройств связи в Адмиралтейском районе

4.0
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1
цокольный этаж

Похожие организации

У Мастерская по ремонту мобильных устройств связи в Адмиралтейском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по ремонту мобильных устройств связи в Адмиралтейском районе»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить SMS, зайти в социальные сети или сделать фото, Мастерская по ремонту мобильных устройств связи в Адмиралтейском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает свои услуги. Здесь специализируются на аппаратах, произведенных компаниями Samsung, Honor, Meizu, HTC, BlackBerry и др. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена дисплея в сборе, разъема питания, камеры, аккумулятора, слухового динамика и проч.) проводится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 1 (ближе всего добраться со станции Сенная площадь). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 911 275-00-75. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Мастерская по ремонту мобильных устройств связи в Адмиралтейском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год