8 (921) 437-97-778 (921) 437-97... — показать

8 (921) 437-97-778 (921) 437-97... — показать
+7 921 437-...+7 921 437-97-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1
вход со двора

Про «Мастерская татуировок Павла Курского»

Если Вас интересует индивидуальная качественная татуировка, то Вы попали по адресу!
В нашей Мастерской, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальность и неповторимость, при разработке эскиза Вашей татуировки. Полною стерильность и безопасность во время нанесения эскиза на тело. Расширенную консультацию по всем вопросам дальнейшего ухода и заживления, а так же лояльность, открытость и полное отсутствие пафоса! Мы любим свою работу, и верим, что меняем Вашу жизнь к лучшему!

Мы категорически не работаем с людьми в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, быдлом, бычьем, и муд@ками.
В нашей мастерской царит атмосфера спокойствия, дружелюбия и умиротворения, и мы ревностно следим за тем, что бы эта атмосфера не менялась!

Добро пожаловать в Нашу студию, за Вашими татуировками!
Мы с удовольствием воплотим Ваши задумки в жизнь, вне зависимости от сложности или размера - будь то скромная татуировка на запястье, или татуировка на всё тело!

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Мастерская татуировок Павла Курского (13)

отличная студия татуировки с настоящим профессионалом-художником Павлом, который творит иглами на коже чудеса!! Если хотите качественную и уникальную татуху, то вам точно к нему))
P.S - кстати, студия переехала в другое место по новому адресу : Мурино, бульвар Менделеева 3 :)
Партачок, наколочка или пантера с кривой мордой если вам нужно что то с этого списка, то вам не сюда. Если вам нужна красивая, детализированная и самое главное индивидуальная тату то в этом вам поможет только Павел. Если ты не бьешь тату у Павла то мне тебя жаль, и не показывай потом на людях свою мазню, засмеют.
Хочу поделиться своими , честно говоря, воспоминаниями о том , прошёл сеанс моей первой в СПБ тату. Воспоминания- так как было это больше года назад, но положительные эмоции не хочется забывать , да и всегда держу «в поле зрения» этого мастера. Запись на сеанс случилась очень быстро , я на самом деле ни о чем не думала , кто, где и как , кроме того, что «хочу и сделаю тату». Когда приблизился день встречи , было немного страшно и я не удержалась и все же спросила: а что по обезболивающему ? Ответ , который заставил меня улыбнуться и расслабиться, я не забуду : - Скушай шоколадку!) Я , честно говоря, рассчитывала хоть немного на неприятные ощущения, но увы, Павел меня их лишил , а только ловко нашел общие темы для разговоров , что я даже не следила за тем , что он там творит . Так вот , то , что изобразил этот творческий человек на моей руке , не захочу даже через многие годы перекрыть чем-то другим . Спасибо. Думаю , что обязательно в ближайшее время ещё увидимся .
Здравствуйте , хочу выразить свою благодарность мастеру Павлу . Он сделал что то невероятное с моим телом . Работа Павла отличается многим . Этот прекрасный мастер всегда делает свои работы с любовью ! Спасибо что в моей жизни появился он мастер с золотыми руками ! Я для себя решила что больше никогда не буду менять мастера ! Я уже его нашла, и это ПАВЕЛ .
Всем привет!)
Хочу выразить свою благодарность и признательность ЛУЧШЕМУ мастеру в Санкт-Петербурге-Павлу!)
Талант есть талант, гениев встречаешь очень редко! Как только зашла я в студию, сразу почувствовала себя как дома!) Было крайне уютно и атмосферно! Благодаря аккуратной работе Паши, я чувствовала себя максимально комфортно, моментами даже было приятно! У Павла не то что, руки творят чудеса, но у него и чувство юмора от бога!) Тебе там и тату самое лучшее сделают, и настроение на целый день поднимут!) Это не первая моя татуировка, теперь и не последняя! Теперь только В МАСТЕРСКУЮ ПАВЛА КУРСКОГО! Ты лучший, и не устану тебя благодарить за прекрасную работу!
Ребята, если вы попадёте в руки к этому прекрасному мастеру, вы не пожалеете никогда!) Он лучший из лучших!!!
Мастерская татуировок Павла Курского на карте