8 (921) 437-97-77 8 (921) 437-97... — показать

8 (921) 437-97-77 8 (921) 437-97... — показать
+7 921 437-... +7 921 437-97-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1
вход со двора

Отзывы про Мастерская татуировок Павла Курского (13)

отличная студия татуировки с настоящим профессионалом-художником Павлом, который творит иглами на коже чудеса!! Если хотите качественную и уникальную татуху, то вам точно к нему))
P.S - кстати, студия переехала в другое место по новому адресу : Мурино, бульвар Менделеева 3 :)
Партачок, наколочка или пантера с кривой мордой если вам нужно что то с этого списка, то вам не сюда. Если вам нужна красивая, детализированная и самое главное индивидуальная тату то в этом вам поможет только Павел. Если ты не бьешь тату у Павла то мне тебя жаль, и не показывай потом на людях свою мазню, засмеют.
Хочу поделиться своими , честно говоря, воспоминаниями о том , прошёл сеанс моей первой в СПБ тату. Воспоминания- так как было это больше года назад, но положительные эмоции не хочется забывать , да и всегда держу «в поле зрения» этого мастера. Запись на сеанс случилась очень быстро , я на самом деле ни о чем не думала , кто, где и как , кроме того, что «хочу и сделаю тату». Когда приблизился день встречи , было немного страшно и я не удержалась и все же спросила: а что по обезболивающему ? Ответ , который заставил меня улыбнуться и расслабиться, я не забуду : - Скушай шоколадку!) Я , честно говоря, рассчитывала хоть немного на неприятные ощущения, но увы, Павел меня их лишил , а только ловко нашел общие темы для разговоров , что я даже не следила за тем , что он там творит . Так вот , то , что изобразил этот творческий человек на моей руке , не захочу даже через многие годы перекрыть чем-то другим . Спасибо. Думаю , что обязательно в ближайшее время ещё увидимся .
Здравствуйте , хочу выразить свою благодарность мастеру Павлу . Он сделал что то невероятное с моим телом . Работа Павла отличается многим . Этот прекрасный мастер всегда делает свои работы с любовью ! Спасибо что в моей жизни появился он мастер с золотыми руками ! Я для себя решила что больше никогда не буду менять мастера ! Я уже его нашла, и это ПАВЕЛ .
Всем привет!)
Хочу выразить свою благодарность и признательность ЛУЧШЕМУ мастеру в Санкт-Петербурге-Павлу!)
Талант есть талант, гениев встречаешь очень редко! Как только зашла я в студию, сразу почувствовала себя как дома!) Было крайне уютно и атмосферно! Благодаря аккуратной работе Паши, я чувствовала себя максимально комфортно, моментами даже было приятно! У Павла не то что, руки творят чудеса, но у него и чувство юмора от бога!) Тебе там и тату самое лучшее сделают, и настроение на целый день поднимут!) Это не первая моя татуировка, теперь и не последняя! Теперь только В МАСТЕРСКУЮ ПАВЛА КУРСКОГО! Ты лучший, и не устану тебя благодарить за прекрасную работу!
Ребята, если вы попадёте в руки к этому прекрасному мастеру, вы не пожалеете никогда!) Он лучший из лучших!!!
Исправлял сувениры армейской службы у Павла. Качество просто потрясающее!! Начиная от того, что специально для меня был бесплатно разработан эскиз новой татуировки, и заканчивая общей суммой за работу - все очень и очень лояльно, и доступно!! Оплачивал посеансово, отдельно за каждое посещение, очень удобно и не напрягает, самостоятельно мог контролировать график посещений, и татуироваться без ущерба семейному бюджету! Супруга посетив со мной один сеанс, сама сделала себе татуировку на запястье - надпись на запястье с небольшим узором - получилось на столько аккуратно и четко, что многие не верят что она у нее настоящая ))) При том, что жена абсолютно не терпит боли, во время нанесения шутила и смеялась - вот что значит настоящий Мастер, с легкой рукой!!!
Я же в раздумьях над сюжетом второй руки. Павел, ждите, я скоро снова лягу под Ваши иглы.
С уважением, Игорь П.
P.S. Поменяйте адрес, студия переехала с Гражданского, а здесь отображается по прежнему адресу!
Мастерская татуировок Павла Курского
Игорь, спасибо вам за теплые отзывы!
Нам очень приятно, и мы рады что Вы не остались равнодушны!
Всегда рады видеть Вас вновь!
С уважением к Вам, и любовью к своему делу, коллектив студии!
Долго искал хорошего мастера для своей первой татуировки.. Павел оказался не только интересным собеседником, но и профессионалом своего ремесла! Огромное ему спасибо!! Я ОЧЕНЬ доволен его работой! Думаю над следующей тату, т.к. рука у него легкая и все прошло безболезненно!
Мастерская татуировок Павла Курского
Никита, спасибо за отзыв!
Прошу прощения за поздний ответ, с нас мятные конфетки в удвоенном количестве )))
Павел - мой четвертый мастер, и искренне надеюсь, что теперь единственный и бессменный!
Действительно МАСТЕР своего дела, а так же самый душевный и открытый человек!
Когда я пришел за перекрытием ошибок своей молодости, ожидал что столкнусь с тем, что на мне просто заработают денег, но мой мир и взгляд на работу татуировщика перевернули с ног на голову!! Теперь я знаю, что и как должно быть, и если бы мне открыли глаза раньше, то не было бы на мне столько "партаков"!
Павел, спасибо за то что Вы есть, за Вашу работу и за Ваше Отношение к ней! Безумно рад нашему знакомству и надеюсь в будущем долгому и плодотворному сотрудничеству!!
Без преувеличения скажу - это лучший мастер в Санкт-Петербурге!!! Как минимум в традиционной татуировке!!
Еще раз искреннее СПАСИБО за всё!!!
Мастерская татуировок Павла Курского
Василий, спасибо за добрые слова!
Безумно приятно читать подобные отзывы! Когда их читаешь, понимаешь, что все не напрасно!
Удачи Вам, Добра, и всего наилучшего!
До новых встреч в стенах студии!
С уважением, Павел и вся команда!
очень хочу туда попасть, но конечно преодолевает страх. Но почита отзывы, страх потихоньку улетучивается... я думаю прийду в скором будущем)
Я в восторге! Все качественно, быстро, безболезненно, все на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому клиентам и эскизам. Мастер просто супер, кто ищет для себя - рекомендую!
Первая татуировка это волнительно, страшно и ответственно. Но все прошло на ура. Хорошая атмосфера, доброе отношение и качественное исполнение. Большое спасибо. Хожу и любуюсь;) МОЕЙ татуировкой.
Ольга
Я очень частый клиент там. Прям ооочень частый. Всегда прихожу и заряжаюсь кучей позитивных эмоций. Работают там несколько человек, все весёлые и хорошие мастера. За качество отвечают. Кроме них ни к кому больше не пойду. Всех друзей, кто хочет сделать татуировку, всех к Паше отправляю. Цены доступные, исполнение великолепное. Спасибо им за всё. Все татуируемся здесь !
Эникей.
Неожиданностью стало то, что в студии работают несколько мастеров - думала только Павел )) Но татуировалась у него лично, за что ему огромная моя благодарность - помимо качественной работы, я получила заряд оптимизма и позитива - уходила домой окрыленная!!!
Очень душевный человек!! Павел, спасибо еще раз!
Надежда с розами :))
Мастерская татуировок Павла Курского на карте